Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .35. . .355
15 март 2016 13:54
Цитата "Гальчик":

Ну, ну удачи. Мы уже понадеялись на КГС и решили, что Коперника это не коснется. Но, как показывает практика, еще как коснулось. Мы тоже перед покупкой форумы читали о КГС не очень лестные, особенно сроков сдачи, они опаздывают минимум на 1 год по всем объектам. Читаете внимательнее. Но, если у Вас есть время ждать года 3-4 минимум, то Панельная этот тот объект в который стоит вкладываться с учетом цен на рынке.


Надеюсь все же 3-4 года это таки многовато ))
А место - шикарное и с точки зрения жить и инвестировать.
15 март 2016 14:03
Цитата "Triky":
Супер, спасибо большое, ну очень большое, :leb: за фото, работа идет, это очень радует))) По-поводу второго дома, говорили, что они получают разрешение на снос двух- этажного здания, и потом начнут строить. Но сдача двух домов, типа одновременно будет.


Спасибо за инфу. Второй дом меня волнует куда больше))
15 март 2016 14:04

Вот выдержки из Державна архітектурно-будівельна інспекція України (//www.dabi.gov.ua/).
Если найдете еще документы, касающиеся этой стройки - просьба выкладывать сюда.
Может кто знает как узнать есть ли разрешение на снос здания (линейного пункта)?

15 март 2016 14:09
Цитата "yachtsman":


Надеюсь все же 3-4 года это таки многовато ))
А место - шикарное и с точки зрения жить и инвестировать.

особо шикарного ничего нет, рядом ни одного магазина. Фуршет (тот еще магаз) за остановку. От метро пешком все-таки далековато, 2 не маленькие остановки.
15 март 2016 14:14
Цитата "Stubborn":

особо шикарного ничего нет, рядом ни одного магазина. Фуршет (тот еще магаз) за остановку. От метро пешком все-таки далековато, 2 не маленькие остановки.


Как по мне - там неплохо!
15 март 2016 14:16
Цитата "Andrei12":

Может кто знает как узнать есть ли разрешение на снос здания (линейного пункта)?


Заказчиком строительства домов является Киевпастранс, которому данная "будочка" и пренадлежит. Думаю, проблем с этим не будет.
15 март 2016 14:18
Цитата "Stubborn":

особо шикарного ничего нет, рядом ни одного магазина. Фуршет (тот еще магаз) за остановку. От метро пешком все-таки далековато, 2 не маленькие остановки.



К 2018 там будет и не один фуршетоновусосильпо
У меня сейчас на осокорках из окна видно только 3 Новуса и Биллу

Ещё 2 года назад тоже было пустовато.


Место ок!
15 март 2016 14:24
в том то и дело, что новус и сельпо уже там есть, фуршет тоже. Ну разве что Биллу можно ждать из сетевых. Второй новус на 1 кв км строить не будут. А так даже за хлебом выйти будет некуда. Какие рядом есть хорошие школы? Желательно специализированные с несколькими иностр.языками?
15 март 2016 14:31
Цитата "Stubborn":

особо шикарного ничего нет, рядом ни одного магазина. Фуршет (тот еще магаз) за остановку. От метро пешком все-таки далековато, 2 не маленькие остановки.


Да, есть проблема с продуктовыми магазинами, но это не критично, со временем все будет. Даже в данных домах первые этажи - нежилые помещения, не говоря уже о соседях. Что-то где-то да повится!

В остальном место просто шикарное:
1.Рядом Днепр с пляжем. В перспективе соседи обещают очень неплохую набережную...
2.Школа, садик под самым носом.
3.До метро 15 мин пешком (ходил сам - знаю!). Подьехать на маршрутке к метро 2 грн. Транспорта море, ходит каждую минуту-две.
4.Метро Левобережная со всеми своими ТЦ, ТРЦ и так далее.
5.Некоторым, возможно, даже повезет с хорошим видом из окон.

я все))
15 март 2016 15:06
Цитата "Stubborn":
в том то и дело, что новус и сельпо уже там есть, фуршет тоже. Ну разве что Биллу можно ждать из сетевых.


Еще есть Фора, АТБ и Лоток. Они сейчас лидируют в формате небольших маркетов.
15 март 2016 15:31
15 март 2016 18:04
Цитата "VitalikK":


Да, есть проблема с продуктовыми магазинами, но это не критично, со временем все будет. Даже в данных домах первые этажи - нежилые помещения, не говоря уже о соседях. Что-то где-то да повится!

В остальном место просто шикарное:
1.Рядом Днепр с пляжем. В перспективе соседи обещают очень неплохую набережную...
2.Школа, садик под самым носом.
3.До метро 15 мин пешком (ходил сам - знаю!). Подьехать на маршрутке к метро 2 грн. Транспорта море, ходит каждую минуту-две.
4.Метро Левобережная со всеми своими ТЦ, ТРЦ и так далее.
5.Некоторым, возможно, даже повезет с хорошим видом из окон.

я все))

не подскажете номер школы?
15 март 2016 18:12
Добрый вечер.
Буду проживать в этом доме.
Кто будет моими соседями,будем знакомы???
15 март 2016 18:16
Цитата "salomon81":
Добрый вечер.
Буду проживать в этом доме.
Кто будет моими соседями,будем знакомы???


Добрый вечер, а в каком доме, первом или втором? Какой этаж? :yes:
15 март 2016 19:15
Цитата "Triky":


Добрый вечер, а в каком доме, первом или втором? Какой этаж? :yes:


Первый дом.С этажом не решили.Хотим по выше с обзором по эффектней, ну чтоб хоть какой то вид был,но на лифты гарантии не кто не дает.
15 март 2016 19:56
Цитата "salomon81":


Первый дом.С этажом не решили.Хотим по выше с обзором по эффектней, ну чтоб хоть какой то вид был,но на лифты гарантии не кто не дает.

что вы имеете ввиду под фразой на лифты гарантии не дают?
15 март 2016 20:17
Цитата "Stubborn":

что вы имеете ввиду под фразой на лифты гарантии не дают?

Просто не один рабочий не приступит к ремонту если не запущенны лифты,это надо учесть.Пару раз приходилось подниматься на 26 эт.не легко.
15 март 2016 20:18
Цитата "Stubborn":

что вы имеете ввиду под фразой на лифты гарантии не дают?

Техника-может выходить из строя.
15 март 2016 20:54
Цитата "salomon81":

Техника-может выходить из строя.

берите второй этаж - он дешевле всего )
16 март 2016 05:29
Цитата "Triky":
План застройки территории, самый новый //kga.gov.ua/rss/1243-gromadski-slukhann ya-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-mi stsevosti-mikilska-slobidka-shcho-vklyuc hae-vulitsi-panelna-chelyabinska-zalizni chni-koliji-vulitsi-1-u-sadovu-sadovo-na berezhnu-v-dniprovskomu-rajoni-m-kieva

Спасибо. А есть ли в более хорошем разрешении? Легенда вообще нечитабельна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее