Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .267269. . .355
12 март 2018 12:24
Цитата "ViktorSh_":


А не получится ли так, что из-за суда будут какие-то задержки со сдачей дома и приемкой других квартир? Это я к чему - если да, то соседи вас будут очень "любить"! Я не выгораживаю застройщика, это скорее наши реалии таковы. Если же это не потянет за собой задержки с другими квартирами и у вас есть желание и время это все затевать, то почему бы не попробовать.


Нет. Это к соседям не имеет никакого отношения. Тем более, что дом уже сдан.
12 март 2018 12:42
Цитата "ViktorSh_":


А не получится ли так, что из-за суда будут какие-то задержки со сдачей дома и приемкой других квартир? Это я к чему - если да, то соседи вас будут очень "любить"! Я не выгораживаю застройщика, это скорее наши реалии таковы. Если же это не потянет за собой задержки с другими квартирами и у вас есть желание и время это все затевать, то почему бы не попробовать.

Ни какой связи нет ввода в эксплуатацию с судебными разбирательствами . Чтоб судиться,нужно сначала получить право собственности ,потом (в случае не соответствия размеров) получить отказ в возврате переплаченных средств,а потом аж суд. Но я думаю что разница площади будет в рамках погрешности.
12 март 2018 15:13
если у кого-то есть чертеж или картинка с сайта кмб планировки 1Д (этаж все равно какой) - выложите в тему плз.

убшную не надо. там размеров нет.
12 март 2018 15:23
12 март 2018 17:27
спасибо
13 март 2018 16:27
Цитата "dacha_rus":
для однушки до 5К $
Я планирую ремонт двушки на эту сумму включая изготовление всей мебели, покупку кухонной и сантехники. Делать собираюсь своими силами, может что-то родственники подсобят. В своей нынешней двушке по докризисным ценам в эту сумму вошел с запасом.

Изысков не планирую - флезелиновые обои под покраску на ровном цементе и приличном слое клея у меня выдержали месячный потоп: старушка сверху налила в подпол по всей своей квартире 7см воды и у меня месяц текла по потолку и стенам коричневая жижа. Обошлось покраской обоев без предъявления претензий виновнице торжества (старость не радость - что с нее взять). К тому же моя тотальная по всей квартире стяжка палубным методом уберегла от заливания соседей снизу - они даже не узнали ничего об этом...
13 март 2018 16:39
А что значит палубная стяжка,поясните,плиз, несведомому?? :???:
13 март 2018 17:47
Объясните как Вы, вообще можете затопить соседа в вмонолитно-каркасном доме с низу???? Максимум соседа с боку.
13 март 2018 18:18
Где вытяжки идут, и трубы стояка. Гидроизоляцию надо делать,с напуском на стены.
13 март 2018 18:44
Соломон течет аж бегом в монолите. :drink:
13 март 2018 18:47
:smoke:
13 март 2018 19:04
Цитата "xанна":
А что значит палубная стяжка,поясните,плиз, несведомому?? :???:

Плюсую, тоже интересно.
13 март 2018 19:59
Цитата "xанна":
что значит палубная стяжка?
Сейчас живу в панельном доме 60х годов - писал о ремонте в нем. Содрал паркетную доску с лагами под ней и весь подпол в квартире залил цемено-керамзитным раствором, при этом даже слегка подтопил цементом соседей снизу (через имеющиеся в перекрытии отверстия), но зато исключил все последующие затопления, т.к. все дырки затянулись раствором.
13 март 2018 20:29
Цитата "salomon811":
Объясните как Вы, вообще можете затопить соседа в вмонолитно-каркасном доме с низу???? Максимум соседа с боку.

Я живу в моноліті зараз, труби на опалення йдуть теж в стяжці. Пару років назад прорвала якраз ці труби - затопило 7 поверхів. Мені відносно повезло - вся вода пішла по вент. шахті і трохи між плитками у вані та кухні, інших нрмально так затопило.
13 март 2018 21:27
Цитата "vov4ok":
но зато исключил все последующие затопления, т.к. все дырки затянулись раствором.


даже не смешно.
чтобы не подтопить - необходимо было оклеить рубероидом, а потом заливать.
13 март 2018 21:39
Цитата "dacha_rus":


даже не смешно.
чтобы не подтопить - необходимо было оклеить рубероидом, а потом заливать.

Вот так ремонт делают своими силами))). Жесть.
14 март 2018 06:56
Какой ремонт под ключ,да ещё и с мебелью можно сделать за 5т на 60м.кв. (+,-) :@-: ???Это пр.80-90$ за метр по полу 8-() .Даже если своими силами.Из каких мат.это будет делаться?Даже если учесть что "без изысков",то только нормальная сантехника и электрика потянет на 2-3т.Так же как и кухня (мебель с техникой) от 3т.и это самая,простенькая короче.А ещё обои,штукатурка,пол,кафель,двери и т.д.Про балкон я вообще молчу.Не удивительно если за 5т.делать ремонт в 2х.комнатной под ключ,то вероятность затопить соседей оч.велика.Я судить конечно не буду,у каждого свои доходы и своё видение изысков.Но тут реально вырисовывается не то что без изысков,а ... не хочу выражаться.Я только надеюсь что такой ремонт (под ключ с мебелью) будет не на до мной.
Как по моим подсчетам,за 5т.это если своими силами и без изысков,то можно вложиться только в нормальный черновой.Ну и ещё пр.столько же на чистовой (тут правда можно прилично сэкономить),напр.дешевые светильники,картонные двери,обои подешевле,ламинат самый самый,никакой короче.Ну а мебель это уже отдельная тема.Тут тоже можно хорошо,а можно "без изысков".На одной только фурнитуре можно сэкономить,ну и если самому все собирать,то до 50% может выйти дешевле.
14 март 2018 10:10
Делала ремонт год назад в однокомнатной 50 кв.м. Стоимомть только работ получилась 2500 долл примерно ( 65 тыс.грн), стоимость черновых и чистовых материалов, а также м/к двери, бойлер, ванна, унитаз, раковина с тумбой, смеситель, душ получилась примерно 3500 долл. Т.е. если человек сам может сделать ремонт, то получится стоимость ремонта = стоимости материалов. В моем случае это 3500 долл/50 метров=70 долл/метр. Это без мебели и техники.
14 март 2018 10:11

НОВОБУДОВАМ НА ПАНЕЛЬНІЙ ПРИСВОЄНО ПОШТОВУ АДРЕСУ
//kmb.ua/ua/news/novostrojkam-na-panelno j-prisvoeno-pochtovyj-adres/

14 март 2018 10:22
Цитата "Leon 2":
https://kmb.ua/news/novostrojkam-na-panelnoj-prisvoeno-pochtovyj-adres/

Ну наконец-то. Всех соседей поздравляю ! ( Согласно распоряжению, жилой дом №2 получил почтовый адрес: ул. Панельная, 4. Почтовый адрес новостройки № 1 — ул. Панельная, 4-А.)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .267269. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее