Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .261263. . .355
23 фев 2018 12:01
Цитата "romol":
Сторож со стройки говорил что на Драгоманова год адрес ждали,так они там год охраняли полностью достроенный,но пустой дом?
И мне вот интересно,по поводу того что в ОП УБ говорили о том что ориентировочно середина-конец марта запустят на ремонт и параллельно будут ждать адрес.Разве так возможно?На сколько я понимаю,то мы и всякие там "Киевэнерго","Киев водоканал"... должны заключить договор с ЖЕКом,о предоставлении услуг и оплат соответственно в таком то доме,по такому то адресу?А если нету адреса,то и договора соответственно заключить нельзя?Это как прописка,например-дом полностью достроенный,введенный в эксплуат.и уже даже выданы ключи,доки о том что квартира выплачена 100% на руках и вы(мы,я) являетесь хозяином,но раз нет адреса,то и прописаться там нельзя!Так и сейчас выходит,сказать сказали,а пустят ли на самом деле без адреса внутрь делать что то?Ну или напр.даже если запустят,то будет ли там свет,вода и т.д. Поправьте если я не прав.


Вряд ли без договоров с поставщиками услуг запустят, ну а без адреса это нереально. Думаю потому КГС пока на доплаты и не зовет.
На Осокорках раз из-за задержки адреса (месяца на 2-3) КГС не взял доплаты за лишние метры в качестве компенсации. Но чтоб раньше кого-то на ремонт запускать - фиг там.
23 фев 2018 12:02
прогон. его осенью сдали.
но дом на драгоманова до сих пор стоит пустой. с газоном и подсветкой.
По второму дому.
Еще почти полгода есть :)
23 фев 2018 12:04
еще котельная не подключена, и, соответственно, не испытана система... По моей информации, документы на согласование подключения будут еще лежать в Киевгазе от 2-х недель до месяца, а потом только проверка отопления. Возможно, к этому времени уже и адрес будет :)
23 фев 2018 12:08
снова здорово.
не испытывают ничего горячей водой. испытывают давлением.
23 фев 2018 12:39
я в этом не специалист, делюсь той инфой, которую получила от строителей.... сказали, что можно опрессовать и так, но есть нюансы... а доки по котельной только подали...
23 фев 2018 12:56
Адрес по 1 дому обещают в начале марта. Далее тех. паспорта на квартиры, это недели 2, далее обзвоны по доплатам, в лучшем случае -конец марта. После всего дом передадут эксплуатирующей организации, и лишь потом будут акты приема-передачи и ключи, т.е. не ранее апреля-мая.
23 фев 2018 14:03
Цитата "dacha_rus":
прогон. его осенью сдали.
но дом на драгоманова до сих пор стоит пустой. с газоном и подсветкой.

https://kmb.ua/ua/news/novostrojka-na-dragomanova-poluchila-pochtovyj-adres/
За год на Драгоманова говорил сторож.Я за что купил,за то продал.Вот ссылка,тут написано что 12.02.18 они получили адрес.Говорил ещё что сами сейчас ждут когда съедут.Говорит,как только первый инвестор подписывает доки с ЖЕКом,так они сразу же съезжают и за дом (окна,лампочки и прочее имущество) отвечает ЖЕК.А так как у нас не закрытая территория,а "проходной двор",то я думаю что им тоже не в кайф тут сторожить.
Короче в марте точно никто не зайдет,хотя бы до мая получилось бы.((((
23 фев 2018 14:33
Драгоманова получил сертификат готовности одновременно с нами. Спустя полтора месяца получил и адрес. У нас документы, вроде как, отправили только в феврале. Считайте сами..

Выше уже писал: КГС настраивает на доплаты конец марта-апрель.
24 фев 2018 11:57
А адрес так и останется Панельная 2?
24 фев 2018 12:40
Думаю, будет Панельная 4 с буковками.
24 фев 2018 12:56
Свежие фотки.) Был сегодня в отделе сопровождение укрбут, сказали что промеров ещё нет и на адрес не подавали :faceoff: . Где правда?)
24 фев 2018 14:49
Цитата "i_klim":
Свежие фотки.) Был сегодня в отделе сопровождение укрбут, сказали что промеров ещё нет и на адрес не подавали :faceoff: . Где правда?)

как промеров нет, если я уже и разницу оплатил и справку о взаиморасчете получил)) я был в отделе сопровождения на этой неделе, говорили, что не многие, но народ уже погашает разницу и получает справки. Т.е. я был не единственный. Сказали, что ожидают человека, которого выделят для оформления финальных документов, чтоб на него составлять доверенность. После чего будет выдан акт приема-передачи и потом ключи. Я так понял, они там чудят, как хотят)) одному одно говорят, другому другое.
24 фев 2018 15:03
Цитата "Andrei12":
А адрес так и останется Панельная 2?

а кто нибудь знает,
можно ли поменять такое веселенькое :)название улицы?
24 фев 2018 15:10
можно. но надо напрячься. да и название благозвучное найти.
24 фев 2018 15:11
ради смены этого названия я готова :)
24 фев 2018 15:22
это надо сделать общественные слушания. выбрать название. собрать нное кол-во подписей жителей. пройти комиссию у кличка и ко. и чтобы депутаты на сессии одобрили переименование.
24 фев 2018 15:26
Цитата "вреда":
ради смены этого названия я готова :)


Ну если больше занятся нечем..

А вообще, название как название - лучше большинства того ноунейма на что сейчас переименовывают.
24 фев 2018 16:43
Цитата "VitalikK":


Ну если больше занятся нечем..

А вообще, название как название - лучше большинства того ноунейма на что сейчас переименовывают.

заняться есть чем, но мне, "панельная" совсем не нравится...
24 фев 2018 19:08
Цитата "dacha_rus":
это надо сделать общественные слушания. выбрать название. собрать нное кол-во подписей жителей. пройти комиссию у кличка и ко. и чтобы депутаты на сессии одобрили переименование.

Еще не забывайте что то стоит денег.Ведь нужно будет ввести изменения везде(хотя бы взять например карты города) Их нужно все будет изменить.
24 фев 2018 19:20
Таблички и т.д. меняются за счет города. Но денег по факту таки вагон.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .261263. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее