Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .260262. . .355
20 фев 2018 13:03
В следующем году выборы,так что никто ничего делать точно не будет.Никто такой проект не будет делать если не уверен что за 5 лет не сдадут полностью,уже было так что при Ющенке ж/д мост на 95% сделали,а на открытии красовался Азиров и кричал что это наша заслуга,а папередники ничего не сделали.Потом выборы и снова борьба что бы удержаться в кресле и всем снова не до дороги будет,а там и новые выборы.)))Это план на 50 лет вперед и вообще не факт что её когда то построят.Мост уже лет 7,если не 10 как достроить не могут,а тут к нему ещё и дорога такая + нужно будет расселить всех кто на этой "дороге" живет.А после того как на садах расселили тех кто мешал для постройки моста (дома правда так и не снесли,теперь там циганский табор живет),то говорят что за стоянкой есть хаты в которых по 15 человек прописано.Все хотят максимум выжать с этой дороги.))))Она золотая для Киева будет эта дорога.И это ещё без откатов и воровства.
20 фев 2018 15:43
Уже делают, и много. В сторону Вышгорода начали развязку делать.
Бабла в городской бюджет в последний год за счет акциза привалило достаточно.
При Кучме тоже воровали, но "по уму":) И все строилось и развивалось;)
20 фев 2018 15:58
Так тож при Кучме.Каждая новая власть все жаднее и жаднее.
20 фев 2018 16:24
от директора завода до хозяина фабрики. прогресс налицо :)
21 фев 2018 07:50
Соседи. Вчера узнала замеры по 2А1 ( 2-й дом). +0,37 -доплачивать не нужно :yes:
Доплата только 0,5% и все!
21 фев 2018 08:33
я вам открою страшную тайну.
в зависимости от этажа, результаты обмеров могут отличаться.
21 фев 2018 08:36
Цитата "КатеринаШ88":
Соседи. Вчера узнала замеры по 2А1 ( 2-й дом). +0,37 -доплачивать не нужно :yes:
Доплата только 0,5% и все!

Странно, когда я заходил к ним, то в УБ сказали, что доплата начинается с +0.1 (хотя раньше говорили за 0.5), а возврат с -0,5. Это за 0.5 Вам где сказали, что не нужно доплачивать? Как раз буду ехать к ним забирать "довідку про повний взаєморозрахунок" и еще раз переуточню.
21 фев 2018 08:42
Tagar

договор п.6 подраздел 6.3. до 0.5м.
и пусть говорят :)
21 фев 2018 08:46
Цитата "Tagar":

Странно, когда я заходил к ним, то в УБ сказали, что доплата начинается с +0.1 (хотя раньше говорили за 0.5), а возврат с -0,5. Это за 0.5 Вам где сказали, что не нужно доплачивать? Как раз буду ехать к ним забирать "довідку про повний взаєморозрахунок" и еще раз переуточню.

Зачем мусировать эту тему, если все четко прописано в правилах? Может вам так сказали в отделе сопровождения, чтобы вам спокойнее было. Все равно это для вас ни на что не влияет. Только ФСС компетентен в вопросах доплаты по 2-му дому
21 фев 2018 08:52
Цитата "khavalli":

Зачем мусировать эту тему, если все ясно как божий день? Может вам так сказали в отделе сопровождения, чтобы вам спокойнее было. Все равно это ни на что для вас не влияет. Только ФСС компетентен в вопросах доплаты

В смысле, зачем муссировать эту тему? Мне что, нельзя узнать? Или мы только помуссировать можем перенос стенок санузлов на 10 см? Меня заинтересовал вопрос, я спрашиваю, что не так? В данном случае меня 0,5 не спасают, у меня больше. Но сейчас кто-то пойдет в УБ за информацией, ему нарассказывают, что у него по обмерам +0,4, доплата начинается с 0,1, человек расстроится (ведь это почти 10к гривен). А потом окажется, что ему и не нужно доплачитвать. Поэтому давайте я сам решу, что мне спрашивать, а что нет.
21 фев 2018 09:40
Цитата "Tagar":

Странно, когда я заходил к ним, то в УБ сказали, что доплата начинается с +0.1 (хотя раньше говорили за 0.5), а возврат с -0,5. Это за 0.5 Вам где сказали, что не нужно доплачивать? Как раз буду ехать к ним забирать "довідку про повний взаєморозрахунок" и еще раз переуточню.


Я звонила в отдел продаж, те переключили меня на Фонд.
21 фев 2018 09:53
Цитата "КатеринаШ88":


Я звонила в отдел продаж, те переключили меня на Фонд.

Спасибо за инфу. Интересно просто, откуда пошла дезинформация)
21 фев 2018 10:14
Только что звонил по поводу писем (обмеры,доплаты),сказали что сегодня уже отправят и если в Киеве,то до конца недели получим,если не в Киеве,то уже на следующей неделе.
P.S.УБ (2й дом).
23 фев 2018 09:20
Цитата "romol":
В следующем году выборы,так что никто ничего делать точно не будет.Никто такой проект не будет делать если не уверен что за 5 лет не сдадут полностью,уже было так что при Ющенке ж/д мост на 95% сделали,а на открытии красовался Азиров и кричал что это наша заслуга,а папередники ничего не сделали.Потом выборы и снова борьба что бы удержаться в кресле и всем снова не до дороги будет,а там и новые выборы.)))Это план на 50 лет вперед и вообще не факт что её когда то построят.Мост уже лет 7,если не 10 как достроить не могут,а тут к нему ещё и дорога такая + нужно будет расселить всех кто на этой "дороге" живет.А после того как на садах расселили тех кто мешал для постройки моста (дома правда так и не снесли,теперь там циганский табор живет),то говорят что за стоянкой есть хаты в которых по 15 человек прописано.Все хотят максимум выжать с этой дороги.))))Она золотая для Киева будет эта дорога.И это ещё без откатов и воровства.

//budport.com.ua/news/8038-kak-idet-stro itelstvo-podolsko-voskresenskogo-mosta-v -kieve-foto
23 фев 2018 10:24
Не знаю.Осенью там (на Рус.садах) был пару раз проездом,то никаких движений вообще не видел.
P.S.Что то про адрес слышно,никто не интересовался?
23 фев 2018 10:29
То что на фото - уже залили. Да, пескоструят и ставят бровки.
Но все равно медленно. Таким темпом до воскресенки лет 5+ будут тянуть.
23 фев 2018 10:34
Цитата "romol":
Не знаю.Осенью там (на Рус.садах) был пару раз проездом,то никаких движений вообще не видел.
P.S.Что то про адрес слышно,никто не интересовался?

Пока тишина https://dnipr.kievcity.gov.ua/content/rozporyadzhennya-2018.html
В этом году уже 3 адреса выдали, но не нам:(
23 фев 2018 10:44
Дисбуд молодцы. Фасад еще не закончили, но адрес уже получили... Интересно, КГС опять зажал паевой взнос.
23 фев 2018 10:51
На адрес документы поданы.
23 фев 2018 11:56
Сторож со стройки говорил что на Драгоманова год адрес ждали,так они там год охраняли полностью достроенный,но пустой дом?
И мне вот интересно,по поводу того что в ОП УБ говорили о том что ориентировочно середина-конец марта запустят на ремонт и параллельно будут ждать адрес.Разве так возможно?На сколько я понимаю,то мы и всякие там "Киевэнерго","Киев водоканал"... должны заключить договор с ЖЕКом,о предоставлении услуг и оплат соответственно в таком то доме,по такому то адресу?А если нету адреса,то и договора соответственно заключить нельзя?Это как прописка,например-дом полностью достроенный,введенный в эксплуат.и уже даже выданы ключи,доки о том что квартира выплачена 100% на руках и вы(мы,я) являетесь хозяином,но раз нет адреса,то и прописаться там нельзя!Так и сейчас выходит,сказать сказали,а пустят ли на самом деле без адреса внутрь делать что то?Ну или напр.даже если запустят,то будет ли там свет,вода и т.д. Поправьте если я не прав.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .260262. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx