Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .247249. . .355
18 янв 2018 14:30
Нужно также помнить о том, что наружные стены включают 10см утеплителя, который при сносе такой стены нарушится и сделает весь дом более холодным (утеплитель балконов существенно меньшей толщины).
18 янв 2018 14:57
Не могу понять людей, покупающих заведомо не подходящую для себя планировку. Да еще и создавая тем самым головняк себе и своим соседям..
18 янв 2018 15:39
Может, это люди, которым квартиру выделил Киевпастранс. Я только так могу объяснить это явление
18 янв 2018 15:49
А может это люди которые копили долго на свою квартиру и хотят себе комфорта, а не так как есть????
18 янв 2018 16:02
Сомневаюсь. Такие люди точно подошли бы к выбору планировки более ответственно
18 янв 2018 16:04
Цитата "romol":
Нет там монолита!Монолитная стена (колонны) там между кухней и комнатой по ~1,2м. (нарисовано толще обычной стены),а наружу это блоки,такой же толщины как и монолит.

Может я и ошиблась(ну что поделаешь когда старость не радость)А стена то несущая. Ведь панели перекрытия в воздухе не висят,а должны еа что-то упираться.Пардон 100 раз если я снова ошибаюсь
18 янв 2018 16:13
Цитата "Helooween":
А может это люди которые копили долго на свою квартиру и хотят себе комфорта, а не так как есть????

Когда будете «кудесничать» не забывайте о соседях, они тоже не за день заработали. Сейчас башню срывает у вас- потом у них. Компромисс в этом деле : это спокойствие для Всех. :smoke:
18 янв 2018 16:19
Цитата "little bird":

Может я и ошиблась(ну что поделаешь когда старость не радость)А стена то несущая. Ведь панели перекрытия в воздухе не висят,а должны еа что-то упираться.Пардон 100 раз если я снова ошибаюсь

Увеличение кухни (комнаты) за счёт балкона , можно на сегодняшний день назвать самой «безобидной» перепланировкой (без сноса монолита). Лучший вариант для тех : кто хочет местами менять помещения для увеличения площади. :) Задумайтесь.
18 янв 2018 16:33
Цитата "little bird":

Может я и ошиблась(ну что поделаешь когда старость не радость)А стена то несущая. Ведь панели перекрытия в воздухе не висят,а должны еа что-то упираться.Пардон 100 раз если я снова ошибаюсь

нет в этом доме панелей кроме вентиляции и лестницы. все остальное - каркас.
18 янв 2018 17:18
Цитата "dacha_rus":

нет в этом доме панелей кроме вентиляции и лестницы. все остальное - каркас.

Речь шла об междуэтажных панелях перекрытия, а не о стеновых.
18 янв 2018 17:25
междуэтажные монолитны с колоннами и ни на чем другом не лежат, т.к. щель между блоками и перекрытием или задута пеной или забита ватой.
18 янв 2018 17:28
Цитата "ini":
На вторичке меньше шансов нарваться на соседа двигающего жилые зоны на не жилые. А продажа квартиры : это бегство, да ещё с хорошими материальными потерями.


Ну не скажите! На вторичке сейчас тоже много кто что хочет, то и переносит. И стены несущие в панельных домах сносят поголовно. И если в новостройке этот процесс еще хоть как-то отследить можно (ремонты много кто +/- в одно время делать будет), то на вторичке намного сложнее узнать сносили ли соседи сверху или снизу за последние лет 10 стены несущие.
19 янв 2018 08:56
Первое правило перепланировки - не ухудшать жилищные условия соседей сверху и снизу. Если что-то переделывать, то нужно рассматривать варианты перепланировок в рамках нежилой площади. Например коридор.
19 янв 2018 11:39
Если уже вложили в этот ЖК значит о чем - то думали. А когда читаешь про эти перепланировки складывается впечатление что люди не туда попали или им действительно даром дали квартиру. На Слободке сейчас квартир завались - может и не надо весь дом на уши ставить
19 янв 2018 11:50
Цитата "EvFriend":
Первое правило перепланировки - не ухудшать жилищные условия соседей сверху и снизу. Если что-то переделывать, то нужно рассматривать варианты перепланировок в рамках нежилой площади. Например коридор.

Ваши слова да некоторым людям в уши. Времена поменялись,условия жизни поменялись,менталитет поменялся.Раньше - моя хата с краю и я ничего не знаю,партия и правительство за меня все решат. А сейчас каждый сам себе барин - что хочу то и делаю и плевать на всех и все с высокой колокольни.Вот и вся реальность.
19 янв 2018 12:05
Ваш вариант перепланировки: А) поменять кухню с комнатой местами? Или Б) добавить площадь за счёт балкона?
19 янв 2018 12:12
Думаем над вторым вариантом ( убрать балкон и расширить кухню) и как вариант сделать лоджию в зале.
Варианты с переносом кухни отбросили.
19 янв 2018 12:19
Ну и чудно. При минимальных вложениях-эффективный результат, и в дальнейшем проблем ноль. :smoke: Так и правильно задайте вопрос: как правильно и лучше это сделать,если интересно чьё то мнение.
19 янв 2018 12:51
Цитата "КатеринаШ88":
Думаем над вторым вариантом ( убрать балкон и расширить кухню) и как вариант сделать лоджию в зале.


Катерина, сделать лоджию в зале, тоже ухудшит условия соседей. Если мы о лоджии, как неотапливаемом нежилом помещении. Получится у соседей снизу и сверху добавятся холодные части потолка и пола в жилой комнате. Или же вы не правильно применили слово лоджия, ибо оно подразумевает перенос батареи на внутреннюю новую стену, с внутренним доп остеклением, при котором полученное помещение лоджии станет неотапливаемым.
19 янв 2018 14:37
Цитата "EvFriend":


Катерина, сделать лоджию в зале, тоже ухудшит условия соседей. Если мы о лоджии, как неотапливаемом нежилом помещении. Получится у соседей снизу и сверху добавятся холодные части потолка и пола в жилой комнате. Или же вы не правильно применили слово лоджия, ибо оно подразумевает перенос батареи на внутреннюю новую стену, с внутренним доп остеклением, при котором полученное помещение лоджии станет неотапливаемым.



Спасибо, дельное замечание.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .247249. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx