Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .245247. . .355
15 янв 2018 19:08
Зло просыпается вечером-)))) люди добрались домой и начали дышать ядом-))) сразу какие то оскорбления, дурни со ступами-))) Астанавитесь-)))))
15 янв 2018 19:12
Теоретики- я конечно технически слабо подкован, по причине того что это не мой хлеб!!! А грамотный сантехник думаю решит эту задачу с переносом, просто не Джамшуда нужно нанимать!!!!! Да дороже, но по уму!!!!!! В крайнем случае- это если далеко трубы тянуть - насос!!!!! Лично лицезрел потребные перепланировки и трагедии никакой нет у людей на протяжении уже длительного времени! Так что высасывайте проблему из пальца, только потому что Вы решили делать иначе!!!!!!!!
15 янв 2018 19:13
Зло не спит😀😀😀👹👹👹 никогда..
15 янв 2018 19:19
Детей на улице не делают потому,что советчиков много.. Каждый пусть делает так, как считает нужным.... Лишь бы не в ущерб другим. Это чисто совковая манера навязывать свое ПРАВИЛЬНОЕ мнение...
15 янв 2018 19:26
Детей и на улице умудряются делать-₽)))))) приятно что есть люди в адекватном психическом состоянии!!!! Респект !!!
15 янв 2018 19:36
[quote="Helooween"]Зло просыпается вечером-)))) люди добрались домой и начали дышать ядом-))) сразу какие то оскорбления, дурни со ступами-))) Астанавитесь-)))))[/
Закон есть закон и ему должны подчиняться все.Что еще не понятно? А хотеть невредно ...хоть до потери сознания
15 янв 2018 19:44
Тон смените и оскорбления при себе либо на своих домашних!!!! С Законом я тет а тет буду разбираться, Вы тут при чем???? Суд никто не отменял, если это окажется ошибкой, то это всего лишь моя ошибка, так что не рвите жилы-)))))
15 янв 2018 20:20
Цитата "Helooween":
Тон смените и оскорбления при себе либо на своих домашних!!!! С Законом я тет а тет буду разбираться, Вы тут при чем???? Суд никто не отменял, если это окажется ошибкой, то это всего лишь моя ошибка, так что не рвите жилы-)))))

Вас я не оскорбляю, но тем не менее называю вещи своими именами.Одно радует, что вы не будете моим соседом ни сверху, ни снизу.Дай Бог чтобы я не ошиблась.
15 янв 2018 22:31
Всегда есть люди, которые на пустом месте создают проблемы себе и окружающим.. Культурно говорить о таком трудно, но это, наверное, патология, происходящая от комплекса неполноценности - делать наперекор нормам и логике, тратя кучу денег, нервов и времени, наплевав на других, доказывая кому-то свое "я". Соседям выдержки!
16 янв 2018 00:28
Цитата "Sosed213":
Каждый пусть делает так, как считает нужным.... Лишь бы не в ущерб другим.

Правила и нормативы существуют не для того, чтобы портить людям жизнь, а именно с целью указать, как сделать то, что считаешь нужным, не в ущерб другим.
16 янв 2018 07:03
Цитата "Helooween":
Европлитка на входе только меня не устраивает или как?

Европлитка тут является альтернативой огороженным газонам, по которым ходить не предполагается вообще ни в какой обуви, так что не волнуйтесь - в дырках должна расти трава.
16 янв 2018 08:27
Цитата "vov4ok":

Европлитка тут является альтернативой огороженным газонам, по которым ходить не предполагается вообще ни в какой обуви, так что не волнуйтесь - в дырках должна расти трава.

Как скажите если не ходить-значит не ходить, даже заборчиком можем обнести . Тогда объясните как жильцам первого дома иметь удовольствие: выйти с подъезда повернуть направо, и пройти в сторону метро ??? :???: :???: :???: Подсказка: параллельная дорожка упирается тупичком обратно в эко плитку. :smoke:
16 янв 2018 08:34
Эта плитка положена на местах подъезда к парадным.Подьехал, разгрузился, уехал.. Травка зелёная.. Красиво.. А тротуаров там хватает. По месту смотрел, толково сделано.
16 янв 2018 08:37
Цитата "Sosed213":
Эта плитка положена на местах подъезда к парадным.Подьехал, разгрузился, уехал.. Травка зелёная.. Красиво.. А тротуаров там хватает. По месту смотрел, толково сделано.

Она положена точно по этому плану! Если по ней не ходить , то в сторону метро не пройдёшь! Разговор идёт о первом доме! Тоже был на месте! Параллельная дорожка упираешься обратно в эко плитку.
16 янв 2018 08:39
Сорри, возле первого не обращал внимания..
16 янв 2018 08:39
Эту плитку положили чтоб вода не стояла и луж не было.
Скорей всего ливневок и водоотводов нет.
16 янв 2018 08:47
Визуально и мне нравится, а вот практически- не комфортно будет-((((
16 янв 2018 09:09
Цитата "ini":
Тогда придется к метро вместо каблуков лапти одевать, зимой снегоступы... тыц
16 янв 2018 09:12
Цитата "vov4ok":
Тогда придется к метро вместо каблуков лапти одевать, зимой снегоступы... тыц

Правильно: женский пол все мозги вынесет но красотой не пожертвует!!! Вывод ?
16 янв 2018 09:29
Цитата "ini":
Вывод ?
Дома сиди, баран вари! (kinder, küche, kirche)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .245247. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее