Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .244246. . .355
15 янв 2018 08:40
Чтобы не мешал шум буду шумоизолироваться, как в спальне так и в кухне- студии, чтобы не мешать соседу снизу жить!-)
15 янв 2018 09:12
Цитата "dacha_rus":
в 2А и насос не нужен. а вытяжка подключается в тот же канал что и ванная.

Запрещено вытяжку кухни подключать к вытяжке в ванной. Кто-то будет жарить котлетки а другие в ванной их нюхать.
15 янв 2018 09:31
Цитата "Helooween":
Чтобы не мешал шум буду шумоизолироваться, как в спальне так и в кухне- студии, чтобы не мешать соседу снизу жить!-)

Спасибо, интересная идея!
У меня двое детей(как писали выше - дом то для бездетных), поэтмоу мы пока решили большую комнату им отдать. Но идея мне ваша нравится
Вам только надо будет соседу сверху в его кухне\вашей спальне - шумку делать
15 янв 2018 09:46
Согласен на счёт шумки у соседа, думаю вряд ли кто от шумки на халяву откажется-)))
15 янв 2018 09:58
На самом деле будет эффективно - если каждый сделает просто шумку пола. Потолок шумить дорого и не так эффективно. + потом если электрику по потолку разводить - головняк.
15 янв 2018 10:19
Цитата "Euphoria13":
Все квартиры проданы, и 1 и 2к, жаль, хотела доплатить и купить 2к)))
Не все, на олхе полно объяв по Панельной 2
15 янв 2018 10:23
Цитата "EvFriend":
На самом деле будет эффективно - если каждый сделает просто шумку пола. Потолок шумить дорого и не так эффективно. + потом если электрику по потолку разводить - головняк.


если вы не в курсе, то сообщаю, что при переделке стяжки многие убирают даже пенофлекс и то ведро песка, что уже там лежит. и просто подливают 8см бетона.
Определить это вы сами не сможете. И соответственно, переделать стяжку тоже никого не заставите.
15 янв 2018 14:22
Тут вопрос двоякий!!!! Согласен, что идеально, чтобы каждый отшумил пол, но это сугубо каждого и зависит от многих факторов, например финансов!!!!!! И насчёт шумки по потолку согласен - дорого и не практично!!! Как то будем договариваться, другого выбора нет-( дешевле шумку по полу соседу сверху сделать!!!! Получу ключи приведу специалиста и буду изощряться-)
15 янв 2018 14:24
Европлитка на входе только меня не устраивает или как??? Может стоит сейчас подумать о ее существовании? Ходить по ней даже в кроссовках не комфортно, а детские коляски, ролики, каблуки в конце концов???
15 янв 2018 14:30
Цитата "Helooween":
Европлитка на входе только меня не устраивает или как??? Может стоит сейчас подумать о ее существовании? Ходить по ней даже в кроссовках не комфортно, а детские коляски, ролики, каблуки в конце концов???

О какой плитке речь? ЭКО- с дырками? Или та что на ступеньках?
15 янв 2018 14:34
Цитата "dacha_rus":
если вы не в курсе, то сообщаю, что при переделке стяжки многие убирают даже пенофлекс и то ведро песка, что уже там лежит. и просто подливают 8см бетона.
Определить это вы сами не сможете. И соответственно, переделать стяжку тоже никого не заставите.


Я ж не был внутри и не знаю, что сдадут и какая там стяжка.
15 янв 2018 14:41
Helooween
У нас тоже двушка и та же идея, что и у Вас ( детская, спальня и кухня-студио). Проблема только в том, что при переносе кухни, трубы нужно вести по стенам, а там, как не крути двери в комнату не вписываются))). Вот и не выходит у нас нормальный вариант, пока. Если нарисуем что то, обязательно поделюсь. и Вы делитесь идеями.
15 янв 2018 15:01
Не совсем понял на счёт дверей!!!! Большая комната не далеко от санузла!!!! И сразу в стену и выход в комнату!!!!!
15 янв 2018 15:35
По поводу переноса вижу я не один с такой орегинальной идеей засел.Спасибо, нашёл однодумцев.
Теперь к противникам наших затей,прошу законно обосновать Ваше не голование,так как легко смогу продать,подарить свою квартиру и новый техпаспорт не нужен.
Запрет распространяется только на понельные дома.Монолит сюда не подходит.
15 янв 2018 15:49
а зачем по стенам трубы вести? вода под давлением. хоть в полу прокладывайте.
15 янв 2018 16:01
"Эко-плитка" не возле входа,т.е.если заходить или выходить с парадного,то на неё ни как не ступаешь,а вообще рядом с ней (параллельно) есть дорожки с нормальной "плиткой",так что при желании погулять вокруг домов не придётся обходить по газонам.)))
Не знаю.Я по своей планировке "2В" смотрел,крутил,ни как нормально такая перепланировка не делается.Зал от ближайшего слива и вытяжки далеко.Кидать трубу по потолку с принудительным сливом,хрень выходит.Это или короб посреди коридора делать (фу-фу-фу) или натяжным опускать весь потолок на пр.20см.,тоже не камельфо.А в стену или в стяжке тоже никак.В других похожая ситуация,разве что короб не по среди коридора.Только в 2Б возможно нормально выйдет,но там не понятно где зал,а где спальня (они по квадратуре одинаковые).
15 янв 2018 16:17
Цитата "dacha_rus":
а зачем по стенам трубы вести? вода под давлением. хоть в полу прокладывайте.

Уважаемый dacha_rus, пусть кулибины сами возятся со своими идеями как дурни со ступой без ваших подсказок. Почему ваших? Да потому что из ваших комментариев видно, что вы технически грамотный человек.
15 янв 2018 17:25
Цитата "Helooween":
Европлитка на входе только меня не устраивает или как???

Только вас
15 янв 2018 17:28
Меня тоже устраивает :smoke:
15 янв 2018 17:32
Какое отношение имеет давление в трубах к месту их укладки? Это не аквидуки в древнем Риме по которым вода течёт... Трубам если они рассчитаны на определённое давление все равно где лежать, висеть, стоять... Может кто то вообще хай тёк сделает и трубы все по стене пустит...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .244246. . .355
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx