ЖК "Friendly House", ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

довгожитель форуму
Ответов: 3513
ADia писал(а):Да, дом для бездетных голодранцев :smoke:

с бездетными - вы однозначно погорячились.
користувач форуму
Ответов: 581
Ну может и не все.Может кто и совдепию за собой потянет и прочий хлам нажитый непосильным трудом.)))
Можно подумать что депутаты или элита в доме на 216 квартир без трешек и парковки себе квартиры покупали.)))Тут 100 пудов все голодранцы,кроме барыг.Просто у некоторых пантов почему то больше.
користувач форуму
Ответов: 487
Согласен с ромолом на 110%. Как по мне так вообще не стоит вваливать деньги в дорогой ремонт. Кухню например, мне легче ее менять каждые 5 лет на новую, чем поставить за 5к у.е. и труситься над ней всю жизнь :smoke:
користувач форуму
ПО поводу ОСББ, думаю все активные уже тут, много форум просто читают, писать лень. ДУмаю так и продолжится при вьезде в дом.
довгожитель форуму
VADJUST писал(а):Согласен с ромолом на 110%. Как по мне так вообще не стоит вваливать деньги в дорогой ремонт. Кухню например, мне легче ее менять каждые 5 лет на новую, чем поставить за 5к у.е. и труситься над ней всю жизнь :smoke:

откуда такие ценники? :) 5 - это с техникой: холодильник, плита, духовка, посудомойка и т.д. и дорогими фасадами...
користувач форуму
В дримтауне стоят кухни от 4,5 евро. Из чего они я не знаю и честно говоря все равно
користувач форуму
Ответов: 913
VADJUST писал(а):В дримтауне стоят кухни от 4,5 евро. Из чего они я не знаю и честно говоря все равно

С кухней расклад верный, через несколько лет фасады поменять, или покрасить если дерево.
користувач форуму
Ответов: 31
Куда это я скрылся?-) я на месте-))) как почитаешь форум так мнение складывается, что все такие порядочные, к соседу пойдут спрашивать когда можно сверлить а когда нет, где расположить холодильник, не шумно ли ему спится???? А на деле долбить стены будут когда им самим нужно и удобно, детей в музыкальные школы по классу фортепиано поотдают, а потом рожи друг другу бить по этому поводу бить будут!!! Это реалии а не лицемерные посты! И какать все будут на мнение окружающих!!!! Это так же объективная реальность!!! Да и знать по итогу никто не будет кто что у себя в квартире сделал, после в лифт будут заходить с кислыми физиономиями и морозится друг от друга!!! А развели здесь демагогию прям крылья у всех!!! Я хоть честно написал что и как планирую сделать, при этом организовать все хочу грамотно и качественно не в ущерб соседям!! Посмотрим по итогу, какой дружный и общительный дом будет, ведь половину квартир под сдачу выкуплены!!!!!
користувач форуму
Вот дорогой ремонт, 1м2 ремонта больше 1,5к у.е. не по полу, но не всем такое подходит
20180109_213949.jpg
користувач форуму
Как у Пшонки-)
ini
користувач форуму
Ответов: 211
Helooween писал(а):Куда это я скрылся?-) я на месте-))) как почитаешь форум так мнение складывается, что все такие порядочные, к соседу пойдут спрашивать когда можно сверлить а когда нет, где расположить холодильник, не шумно ли ему спится???? А на деле долбить стены будут когда им самим нужно и удобно, детей в музыкальные школы по классу фортепиано поотдают, а потом рожи друг другу бить по этому поводу бить будут!!! Это реалии а не лицемерные посты! И какать все будут на мнение окружающих!!!! Это так же объективная реальность!!! Да и знать по итогу никто не будет кто что у себя в квартире сделал, после в лифт будут заходить с кислыми физиономиями и морозится друг от друга!!! А развели здесь демагогию прям крылья у всех!!! Я хоть честно написал что и как планирую сделать, при этом организовать все хочу грамотно и качественно не в ущерб соседям!! Посмотрим по итогу, какой дружный и общительный дом будет, ведь половину квартир под сдачу выкуплены!!!!!

Каяк у вас планировка? Хочется глянуть из-за чего сыр-бор.
користувач форуму
Ответов: 144
VADJUST писал(а):Вот дорогой ремонт, 1м2 ремонта больше 1,5к у.е. не по полу, но не всем такое подходит

Там злой Кощей над златом чахнет....( на вкус и цвет...)
користувач форуму
Ответов: 770
dacha_rus писал(а):в 2А и насос не нужен. а вытяжка подключается в тот же канал что и ванная.

Я говорил про максимальные затраты,которые возможны. Может кто-то в однушке захочет поменять местами.
користувач форуму
Ответов: 770
dacha_rus писал(а):
если без мебели, то по 150-200 за квадрат - выше головы.
Да, как вы до сих пор без мебели живете? Или в новую квартиру все побегут покупать новую мебель?

Кто-то в арендованных живет,поэтому будут мебель покупать. Кто-то от родителей съезжать будет,кто с другого города ,тоже мебель нужна.
користувач форуму
Ответов: 581
Да и вообще в новую квартиру с ремонтом хочется и мебель новую.А с учётом того что размеры и геометрия комнат и особенно кухни будут кардинально отличаться от нынешнего места проживания,то будет старый шкаф или кухня смотреться уродски (+ещё розетки,вытяжка,слив(канализ.)).Хотя возможно некоторые такими вещами и не заморачиваются.Типа пожрать и поспать есть где,свою функцию исполняет, жить можно.А внешний вид и эргономика это всё ерунда.Ко всему можно привыкнуть.)))
А по поводу 150-200уе за квадрат по полу, то тут тоже вопрос спорный.Можно за эти деньги с натяжкой только черновую сделать,а можно и с мебелью.Полёт фантазий,качество,материалы,бригада.
И даже если взять 1000$ да раскинуть на среднюю квартирку,то это уже пр.15-20$ за метр,а это или квадрат хор.ламината или средненькой парк.доски.Или всю проводку с розетками или только трубы "рехау" кинуть.Или отличный,большой шкаф купе(возможно 2шт.) или холодильник хороший.Или балкон застеклить или от застройщика окна поменять.Так что потратить лишнюю тыщу есть куда,если она конечно есть.А если лишней нету,то на чем то придётся экономить,что б не жить в новой квартире,со старой мебелью.
довгожитель форуму
dozzent писал(а):Я говорил про максимальные затраты,которые возможны. Может кто-то в однушке захочет поменять местами.

я с насосом играться не буду. имхо имеет смысл только в реально дорогой недвиге и если ну уж совсем никак.
користувач форуму
Каяк у вас планировка? Хочется глянуть из-за чего сыр-бор.[/quote]
Зачем Вам моя планировка?????? Есть огромное желание посоветовать свой вариант или типа вычислить где квартира??-))))) двушка у меня-))))
ini
користувач форуму
Ответов: 211
Helooween писал(а):Каяк у вас планировка? Хочется глянуть из-за чего сыр-бор.

Зачем Вам моя планировка?????? Есть огромное желание посоветовать свой вариант или типа вычислить где квартира??-))))) двушка у меня-))))[/quote] :???:
:???: Я У Вас даже номер дома не спросил! Не переживайте - если правда на вашей стороне. К своим соседям сверху и снизу сам подымусь, не тяжело. :drink:
користувач форуму
Ответов: 20
С праздником соседи)
Helooween, не подскажете процедуру оформления переноса кухни? Ну там к кому идти и какие документы нужно
користувач форуму
Ответов: 20
с праздником, соседи
Helooween, не подскажите процедуру оформдения переноса кухни? ну там к кому идти и какие документы нужно при себе иметь. буду благодарна :thanks:
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 15 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53