Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .242244. . .355
12 янв 2018 20:52
ПО поводу ОСББ, думаю все активные уже тут, много форум просто читают, писать лень. ДУмаю так и продолжится при вьезде в дом.
12 янв 2018 21:06
Цитата "VADJUST":
Согласен с ромолом на 110%. Как по мне так вообще не стоит вваливать деньги в дорогой ремонт. Кухню например, мне легче ее менять каждые 5 лет на новую, чем поставить за 5к у.е. и труситься над ней всю жизнь :smoke:


откуда такие ценники? :) 5 - это с техникой: холодильник, плита, духовка, посудомойка и т.д. и дорогими фасадами...
12 янв 2018 21:14
В дримтауне стоят кухни от 4,5 евро. Из чего они я не знаю и честно говоря все равно
12 янв 2018 21:17
Цитата "VADJUST":
В дримтауне стоят кухни от 4,5 евро. Из чего они я не знаю и честно говоря все равно

С кухней расклад верный, через несколько лет фасады поменять, или покрасить если дерево.
12 янв 2018 21:30
Куда это я скрылся?-) я на месте-))) как почитаешь форум так мнение складывается, что все такие порядочные, к соседу пойдут спрашивать когда можно сверлить а когда нет, где расположить холодильник, не шумно ли ему спится???? А на деле долбить стены будут когда им самим нужно и удобно, детей в музыкальные школы по классу фортепиано поотдают, а потом рожи друг другу бить по этому поводу бить будут!!! Это реалии а не лицемерные посты! И какать все будут на мнение окружающих!!!! Это так же объективная реальность!!! Да и знать по итогу никто не будет кто что у себя в квартире сделал, после в лифт будут заходить с кислыми физиономиями и морозится друг от друга!!! А развели здесь демагогию прям крылья у всех!!! Я хоть честно написал что и как планирую сделать, при этом организовать все хочу грамотно и качественно не в ущерб соседям!! Посмотрим по итогу, какой дружный и общительный дом будет, ведь половину квартир под сдачу выкуплены!!!!!
12 янв 2018 21:32
Вот дорогой ремонт, 1м2 ремонта больше 1,5к у.е. не по полу, но не всем такое подходит
12 янв 2018 22:15
Как у Пшонки-)
13 янв 2018 00:46
Цитата "Helooween":
Куда это я скрылся?-) я на месте-))) как почитаешь форум так мнение складывается, что все такие порядочные, к соседу пойдут спрашивать когда можно сверлить а когда нет, где расположить холодильник, не шумно ли ему спится???? А на деле долбить стены будут когда им самим нужно и удобно, детей в музыкальные школы по классу фортепиано поотдают, а потом рожи друг другу бить по этому поводу бить будут!!! Это реалии а не лицемерные посты! И какать все будут на мнение окружающих!!!! Это так же объективная реальность!!! Да и знать по итогу никто не будет кто что у себя в квартире сделал, после в лифт будут заходить с кислыми физиономиями и морозится друг от друга!!! А развели здесь демагогию прям крылья у всех!!! Я хоть честно написал что и как планирую сделать, при этом организовать все хочу грамотно и качественно не в ущерб соседям!! Посмотрим по итогу, какой дружный и общительный дом будет, ведь половину квартир под сдачу выкуплены!!!!!

Каяк у вас планировка? Хочется глянуть из-за чего сыр-бор.
13 янв 2018 01:01
Цитата "VADJUST":
Вот дорогой ремонт, 1м2 ремонта больше 1,5к у.е. не по полу, но не всем такое подходит

Там злой Кощей над златом чахнет....( на вкус и цвет...)
13 янв 2018 05:46
Цитата "dacha_rus":
в 2А и насос не нужен. а вытяжка подключается в тот же канал что и ванная.

Я говорил про максимальные затраты,которые возможны. Может кто-то в однушке захочет поменять местами.
13 янв 2018 05:54
Цитата "dacha_rus":


если без мебели, то по 150-200 за квадрат - выше головы.
Да, как вы до сих пор без мебели живете? Или в новую квартиру все побегут покупать новую мебель?

Кто-то в арендованных живет,поэтому будут мебель покупать. Кто-то от родителей съезжать будет,кто с другого города ,тоже мебель нужна.
13 янв 2018 08:16
Да и вообще в новую квартиру с ремонтом хочется и мебель новую.А с учётом того что размеры и геометрия комнат и особенно кухни будут кардинально отличаться от нынешнего места проживания,то будет старый шкаф или кухня смотреться уродски (+ещё розетки,вытяжка,слив(канализ.)).Хотя возможно некоторые такими вещами и не заморачиваются.Типа пожрать и поспать есть где,свою функцию исполняет, жить можно.А внешний вид и эргономика это всё ерунда.Ко всему можно привыкнуть.)))
А по поводу 150-200уе за квадрат по полу, то тут тоже вопрос спорный.Можно за эти деньги с натяжкой только черновую сделать,а можно и с мебелью.Полёт фантазий,качество,материалы,бригада.
И даже если взять 1000$ да раскинуть на среднюю квартирку,то это уже пр.15-20$ за метр,а это или квадрат хор.ламината или средненькой парк.доски.Или всю проводку с розетками или только трубы "рехау" кинуть.Или отличный,большой шкаф купе(возможно 2шт.) или холодильник хороший.Или балкон застеклить или от застройщика окна поменять.Так что потратить лишнюю тыщу есть куда,если она конечно есть.А если лишней нету,то на чем то придётся экономить,что б не жить в новой квартире,со старой мебелью.
13 янв 2018 08:36
Цитата "dozzent":

Я говорил про максимальные затраты,которые возможны. Может кто-то в однушке захочет поменять местами.


я с насосом играться не буду. имхо имеет смысл только в реально дорогой недвиге и если ну уж совсем никак.
13 янв 2018 10:42
Каяк у вас планировка? Хочется глянуть из-за чего сыр-бор.[/quote]
Зачем Вам моя планировка?????? Есть огромное желание посоветовать свой вариант или типа вычислить где квартира??-))))) двушка у меня-))))
13 янв 2018 10:59
Цитата "Helooween":
Каяк у вас планировка? Хочется глянуть из-за чего сыр-бор.

Зачем Вам моя планировка?????? Есть огромное желание посоветовать свой вариант или типа вычислить где квартира??-))))) двушка у меня-))))[/quote] :???:
:???: Я У Вас даже номер дома не спросил! Не переживайте - если правда на вашей стороне. К своим соседям сверху и снизу сам подымусь, не тяжело. :drink:
13 янв 2018 11:37
С праздником соседи)
Helooween, не подскажете процедуру оформления переноса кухни? Ну там к кому идти и какие документы нужно
13 янв 2018 11:58
с праздником, соседи
Helooween, не подскажите процедуру оформдения переноса кухни? ну там к кому идти и какие документы нужно при себе иметь. буду благодарна :thanks:
13 янв 2018 13:31
Заскочил на стройку.Работа кипит и с снаружи и внутри слышно.Газовую трубу на крышу завели,но снизу пока не подключена.От стоянки меняют забор.Без смещений в какую либо сторону.Просто новый и все.Фото особо не делал,пару штук только.
13 янв 2018 14:41
Сыр-бор в том что хочется полноценные спальни в квартире, для ребёнка и себя, а эти планировки не позволяют иметь полноценную спальню, только гостиную и спальню! Правда на моей стороне, вот закон не совсем-) хотя готов судиться дабы иметь то что хочу, а не то что насунуто архитектором-(((( собственно и впускать никого не планирую-)))
13 янв 2018 14:47
Дико извиняюсь перед всеми присутствующими на форуме за порой резкие ответы!!! Просто вообще не переношу навязанное мнение, отсутствие конструктива и компромисса! Поверьте все действительно будет по другому после начала заселения! Никто не будет думать о проблемах соседа!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .242244. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее