Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .241243. . .355
12 янв 2018 13:08
Цитата "Terrorist":
Если практически: то мойка тарабанит. +других вопросов куча.+гул холодильника.


Размещение холодильника не регламентируется никакими документами. Его можно размещать в любом месте теоретически. Вопрос в мойке, печке и вентиляции.

У меня сейчас кухня перепланирована частично в комнату. Вообще никаких звуков от холодильника, если спать в этом помещении. Если конечно это не Минск2 :)
12 янв 2018 13:24
Цитата "ini":
На вторичке меньше шансов нарваться на соседа двигающего жилые зоны на не жилые. А продажа квартиры : это бегство, да ещё с хорошими материальными потерями.

:winky: Зато там больше шансов на то, что двигают несущие стены)) Особенно в панельных домах.
12 янв 2018 13:27
Цитата "vov4ok":
Переносить кухню придется например тем, кто собирается делать из однушки трешку, чтобы дети внуки и родители жили в отдельных комнатах. И это вполне может быть не фантастический случай. Кухню можно перенести в ванную, а ванную с унитазом в туалет. Вот проект квартиры в Г-образной 9эт.1п. гостинке, коих много по городу, с которой я начинал приобретение киевской недвижимости. Так мы там жили вдвоем, а по соседству в подобной квартире проживало три семьи на трех двуярусных кроватях!
[attachment=0]гостинка.jpg[/attachment]


Так нормально. Если такую квартиру поделить на 2 яруса - это ж почти 50 метров... :faceoff:
12 янв 2018 13:38
Цитата "dacha_rus":


Так нормально. Если такую квартиру поделить на 2 яруса - это ж почти 50 метров... :faceoff:

получится 6 комнатный ,2-х этажный пентхауз . Из однокомнатной переделать в 3 комнатную :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
12 янв 2018 13:48
Цитата "ini":
На вторичке меньше шансов нарваться на соседа двигающего жилые зоны на не жилые. А продажа квартиры : это бегство, да ещё с хорошими материальными потерями.

Да ну.Как будто когда на вторичке берешь квартиру,то бегаешь по соседям сверху и снизу и напрашиваешься посмотреть не делали ли они перепланировку.Просто здесь есть форум и каждый ещё даже не заходя в свою квартиру уже хочет полностью все поменять,а там (на вторичке) никакого форума нету и даже не в курсе кто уже что переделал и кто что переделает в будущем.
Ну а вообще я бы сильно не заморачивался по поводу разговоров о переносе.На сколько мне не изменяет память только 2 человека заикались что хотят поменять местами.И то скорее всего что бы подразнить противников переноса,т.к. только подымается эта тема сразу все оживают.По факту когда дело дойдет до ремонтов,то передумают,во первых смотреть планировку на мониторе одно,а стоять в квартире другое,а во вторых это лишние затраты+время+особо смысла нету (разница в 2 квадрата и та в ущерб жилой площади.А если все это узаконить,то или за эти деньги+квартира=трешка (вместо двушки) или вообще ничего не выйдет.
12 янв 2018 15:00
Бывает и бегаешь. Плюс по планировке сразу видно, что «Кулибин» наворотить может. Это тут квартира без проводки и Штукатурки, тс. С нуля. Вот у кого-то и башню срывает. 6-)
12 янв 2018 15:08
Цитата "Helooween":
Добрый день! Хотелось бы внести ясность по поводу переноса кухни!!!! У меня вопрос- я приобрёл данную недвижимость за свои кровные и в перспективе планирую проживать семьей!!! Выбирал данный объект исходя из нескольких составляющих- район, и цена!!!! Планировка в объекте меня абсолютно не устраивает, что собственно и буду корректировать законным способом (тех. Проект. И т.д.)! Собственно вопрос который также затрагивает и тему о остеклении и дизайна!!! Это мое личное дело, мне там жить, а жить я хочу в комфорте и уюте как я его вижу, а не таком какой мне пытаются навязать кто либо!!!!! Поэтому давайте будем толерантнее и научимся уважать друг друга и искать компромисс, а не указывать друг другу как оно должно быть!!!! Кухню перенесу обязательно!!!!!

Уважаемый, не знаю насколько вы серйозно носитесь со своей идеей, но у меня к вам один вопрос: скажите на каком этаже ваша квартира и планировка. Честно скажу мне уж так не хочется чтобы вы оказались моим соседом сверху.
12 янв 2018 15:09
Да я ж говорю.Это все пока разговоры.Амбиции.По факту когда коснется ремонта,когда начнут подсчитывать смету,практически все тухнут и начинают искать или подешевле или от чего то отказываться.А по мимо ремонта ещё мебель,техника (одна только кухня с нуля чего стоит).
Ну и опять же таки если вы заметили человек написал что ему плевать на мнение всех,сделаю и все.И скрылся,а мы все мусолим эту тему.
12 янв 2018 15:14
Цитата "little bird":

Уважаемый, не знаю насколько вы серйозно носитесь со своей идеей, но у меня к вам один вопрос: скажите на каком этаже ваша квартира и планировка. Честно скажу мне уж так не хочется чтобы вы оказались моим соседом сверху.

Присоединяюсь! Страна должна знать своих Героев.
12 янв 2018 15:15
Цитата "romol":
Да я ж говорю.Это все пока разговоры.Амбиции.По факту когда коснется ремонта,когда начнут подсчитывать смету,практически все тухнут и начинают искать или подешевле или от чего то отказываться.А по мимо ремонта ещё мебель,техника (одна только кухня с нуля чего стоит).
Ну и опять же таки если вы заметили человек написал что ему плевать на мнение всех,сделаю и все.И скрылся,а мы все мусолим эту тему.

Эти разговоры- призыв к Благоразумию !!!
12 янв 2018 16:14
Как можно затопить соседа с низу когда пол монолит?
12 янв 2018 17:30
Цитата "romol":
Да я ж говорю.Это все пока разговоры.Амбиции.По факту когда коснется ремонта,когда начнут подсчитывать смету,практически все тухнут и начинают искать или подешевле или от чего то отказываться.А по мимо ремонта ещё мебель,техника (одна только кухня с нуля чего стоит).
Ну и опять же таки если вы заметили человек написал что ему плевать на мнение всех,сделаю и все.И скрылся,а мы все мусолим эту тему.

Что именно дорого в переносе Кухни ? Купить дополнительно канализационный насос и провести немного дальше водопровод? Может ещё вытяжку выведут на улицу.
12 янв 2018 17:33
в 2А и насос не нужен. а вытяжка подключается в тот же канал что и ванная.
12 янв 2018 17:43
Я вообще о ремонте.По началу все представляют себе одно (паркет,веницианку и т.д.на что фантазии хватает),а по факту за все нужно платить и в итоге начинается экономия,потому что все хотят наконец то переехать,а ещё и нужно на чем то спать,готовить и прочие не дешевые вещи.
Перенести тот же водопровод (возможно стяжку сбивать или ещё что нибудь).Ту же вытяжку.Там немного,там чуть чуть,вот уже и на кусочек $ набежало.Хорошо если человек на ремонт и обстановку нашкрябал столько же сколько и за квартиру заплатил.Но я сомневаюсь что тот кто себе может позволить выложить даже 400-500$ за квадрат по полу,даже с обстановкой будет покупать квартиру в этом доме.
12 янв 2018 18:09
Да, дом для бездетных голодранцев :smoke:
12 янв 2018 18:33
Цитата "dozzent":

получится 6 комнатный ,2-х этажный пентхауз . Из однокомнатной переделать в 3 комнатную

В гонконге из такой могут 20 квартир сделать https://varlamov.ru/2416234.html
12 янв 2018 18:47
Цитата "romol":
Я вообще о ремонте.По началу все представляют себе одно (паркет,веницианку и т.д.на что фантазии хватает),а по факту за все нужно платить и в итоге начинается экономия,потому что все хотят наконец то переехать,а ещё и нужно на чем то спать,готовить и прочие не дешевые вещи.
Перенести тот же водопровод (возможно стяжку сбивать или ещё что нибудь).Ту же вытяжку.Там немного,там чуть чуть,вот уже и на кусочек $ набежало.Хорошо если человек на ремонт и обстановку нашкрябал столько же сколько и за квартиру заплатил.Но я сомневаюсь что тот кто себе может позволить выложить даже 400-500$ за квадрат по полу,даже с обстановкой будет покупать квартиру в этом доме.


если без мебели, то по 150-200 за квадрат - выше головы.
Да, как вы до сих пор без мебели живете? Или в новую квартиру все побегут покупать новую мебель?
12 янв 2018 18:50
Цитата "ADia":
Да, дом для бездетных голодранцев :smoke:

с бездетными - вы однозначно погорячились.
12 янв 2018 19:54
Ну может и не все.Может кто и совдепию за собой потянет и прочий хлам нажитый непосильным трудом.)))
Можно подумать что депутаты или элита в доме на 216 квартир без трешек и парковки себе квартиры покупали.)))Тут 100 пудов все голодранцы,кроме барыг.Просто у некоторых пантов почему то больше.
12 янв 2018 20:44
Согласен с ромолом на 110%. Как по мне так вообще не стоит вваливать деньги в дорогой ремонт. Кухню например, мне легче ее менять каждые 5 лет на новую, чем поставить за 5к у.е. и труситься над ней всю жизнь :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .241243. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее