Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .219221. . .355
19 дек 2017 07:53
Цитата "Helena Sunshine ":
Добрый день. Планирую покупку квартиры во втором доме у УБ
Подскажите кто то у юристов проверял доки по ФФБ и остальные Документы на строительство?
Есть риски по словам юристов? Спасибо


Вы,опоздали.Брать там нечего.Вы,сами на объекте были видели что хотите взять???
19 дек 2017 08:11
1 комнатная квартира, в сторону панельной,планировки 1Г1, а Вы что то имеете против? Вы владелец квартиры в этом доме? какой именно? документы у юриста проверяли перед покупкой?
19 дек 2017 08:13
Цитата "salomon811":


Вы,опоздали.Брать там нечего.Вы,сами на объекте были видели что хотите взять???

А что все 216 квартир проданы?
19 дек 2017 08:20
Цитата "romol":

А что все 216 квартир проданы?


Да, подскажите? вы сециалист? или вдладелец квартиры в доме? Проверяли документы череез юриста, возможно?
19 дек 2017 08:27
Цитата "Terrorist":
Два дома будут сдавать одновременно. Поэтому кто был во втором доме есть смысл поделиться информацией: о степени готовности МОП второго дома( до какого этажа плитка положена , штукатурка,малярка, и т.д.) Какая степень готовности внутри? 8-)

Не заходя вовнутрь, видно, что покрашено лимонным 7 общих балконов. Остальные на разной стадии готовности
19 дек 2017 09:38
Цитата "КатеринаШ88":
Из минусов ( квартира 2А1) очень мало света на кухне, окно узкое.

Я теж не розумію, як можна робити такі вузькі вікна в будинку в наш час. Може, Київміськбуд робить це в знак солідарності з іншим комунальним підприємством — Київенерго.
19 дек 2017 09:39
Цитата "Helena Sunshine ":


Да, подскажите? вы сециалист? или вдладелец квартиры в доме? Проверяли документы череез юриста, возможно?

Владелец.Доки не проверял (у юриста).Брал в УБ год назад.
19 дек 2017 10:28
Цитата "Helena Sunshine ":


Да, подскажите? вы сециалист? или вдладелец квартиры в доме? Проверяли документы череез юриста, возможно?

тут многие владельцы.
проверять доки юриста нет необходимости т.к. правки никто вносить не будет.
косяк имхо возможен только один. т.к.это реконструкция диспетчерской - кгс может попытаться съэкономить на паевом взносе. значит какое-то время услуги будут на временной основе.

а в остальном, берите что нравится...
19 дек 2017 11:58
Цитата "Helena Sunshine ":
1 комнатная квартира, в сторону панельной,планировки 1Г1


1Б1 по ярче будет (правда и немного дороже).Я в свое время между этими двумя вариантами выбирал.
19 дек 2017 12:09
Цитата "romol":
1Б1 по ярче будет (правда и немного дороже).Я в свое время между этими двумя вариантами выбирал.

1Б1 (и 1Б2) упирается окнами в Кассиопею. 1Г1 (или 1Г2) — правильный выбор :super:
19 дек 2017 12:15
Цитата "dacha_rus":

тут многие владельцы.
проверять доки юриста нет необходимости т.к. правки никто вносить не будет.
косяк имхо возможен только один. т.к.это реконструкция диспетчерской - кгс может попытаться съэкономить на паевом взносе. значит какое-то время услуги будут на временной основе.

а в остальном, берите что нравится...

Cпасибо за ответы!
19 дек 2017 12:27
Я не про вид из окна.Я про саму планировку.В 1Б1 коридор (кладовка) по больше.При желании можно сделать полноценную двушку.Из 1Г1 тоже у меня получалось,но коридор-кухня выходила поменьше.Тут выбор или вид из окна или квадратные метры.Я бы выбрал метры.Ну а там человеку решать самому.+на вкус и цвет.
Кст. на против 1Г1 тоже дом стоит.Ну может метров на чуть больше.
19 дек 2017 12:44
Цитата "romol":
Я не про вид из окна.Я про саму планировку.В 1Б1 коридор (кладовка) по больше.При желании можно сделать полноценную двушку.Из 1Г1 тоже у меня получалось,но коридор-кухня выходила поменьше.Тут выбор или вид из окна или квадратные метры.Я бы выбрал метры.Ну а там человеку решать самому.+на вкус и цвет.
Кст. на против 1Г1 тоже дом стоит.Ну может метров на чуть больше.

Панельная 5 стоит сбоку и вид не перекрывает
19 дек 2017 13:05
Куда только там смотреть я хз?
Но тем не менее человеку выбирать где жить потом.Я не в праве настаивать или уговаривать.
19 дек 2017 14:23
Цитата "romol":
Я не про вид из окна.Я про саму планировку.В 1Б1 коридор (кладовка) по больше.При желании можно сделать полноценную двушку.Из 1Г1 тоже у меня получалось,но коридор-кухня выходила поменьше.Тут выбор или вид из окна или квадратные метры.Я бы выбрал метры.Ну а там человеку решать самому.+на вкус и цвет.
Кст. на против 1Г1 тоже дом стоит.Ну может метров на чуть больше.

а за кладовкой стояки. сомнительное соседство.
19 дек 2017 14:41
Какие?Туалет в двушке?Ну и что.По моему плану из кухни делается зал.Стенка кладовки (она не несущая) сносится на середину комнаты,ставиться полноценная дверь,а в месте где кладовка делается кухня (да без окна),но и вытяжка и удаленный слив (канализация) это сейчас не проблема.А из остатка комнаты с окном делается небольшая спальня.Да выходит кухня проходная,да с коридором вместе (хотя именно в этой планировке (1Б1) коридор позволяет сделать стенку между входной дверью и кухней (кладовкой) и тогда кухня выходит только проходная,зато не ущербная и с техникой и нормальным столом.Как не крути 9кв.м. ощутимо.И как по мне они более чем перекрывают "вид из окна",при том что он и там и там так себе.Но и по деньгам 160000 сверху тоже не мало.
Ну и повторюсь ещё раз "на вкус и цвет..."
19 дек 2017 14:55
:faceoff: А вы не задумывались на минутку как женщине изо дня в день стоять на кухне (где нет есстественного освещения) и при искусственном готовить еду.Если у вашей жены сдаст психика - срочно ставьте все на свои места. Почитайте о влиянии освещения на организм человека.И чего только современные кулибины не придумают
19 дек 2017 15:14
Что же будут делать "бедные" женщины с кухней планировки 2А1?Вы видели какое там окно?)))
Не смешите.Если не экономить и купить хорошее освещение,то никакой нагрузки на глаза не будет.Ну а если прям вообще кухня без естественного освещения-капец,капец,а стоять там нужно будет по пол дня изо дня в день,то можно сделать окно в спальню (стеклянную стену),все это украсить шторами,жалюзями и когда башня полностью едет от недостачи солнечного света,то открывать их.))))))Ну и я сужу по себе.Больше 1 часа в день у меня жена на кухне не проводит,разве что на выходных чуть подольше.
19 дек 2017 15:35
Цитата "romol":
Что же будут делать "бедные" женщины с кухней планировки 2А1?Вы видели какое там окно?)))
Не смешите.Если не экономить и купить хорошее освещение,то никакой нагрузки на глаза не будет.Ну а если прям вообще кухня без естественного освещения-капец,капец,а стоять там нужно будет по пол дня изо дня в день,то можно сделать окно в спальню (стеклянную стену),все это украсить шторами,жалюзями и когда башня полностью едет от недостачи солнечного света,то открывать их.))))))Ну и я сужу по себе.Больше 1 часа в день у меня жена на кухне не проводит,разве что на выходных чуть подольше.

В 2А1 там еще есть балконная дверь с остеклением,а не глухая и будет давать дополнительный источник света.Плюс лампы дневного освещения.Это все же лучше чем кухня в кладовой
19 дек 2017 15:37
:hi: Раз пошла такая дискуссия, а вид из окна кухни 1В1 закрыт все же Кассиопеей 1й или нет? Кто видел воочию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .219221. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее