Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .173175. . .355
13 окт 2017 18:37
Цитата "dacha_rus":


а кроме сушки треселей также очень полезно все вытрушивать с балкона. одеяла, подушки, коврики на худой конец...
а если трусить с 25го то зона поражения заметно увеличивается.
Заметила,что в ваших комментариях преобладает много пессимизма.
13 окт 2017 19:01
Радоваться особо нечему. Т.к. я на самом деле вовсю вижу в новостройках балконы завешанные бельем. Дам трусящих белье на головы прохожих.
Мне сложно понять в каких ..ях все они жили.
6кг постиранного белья помещаются на обычную раскладную сушку и высыхают за 4 часа. Зачем это вешать у всех на виду?
13 окт 2017 20:26
Цитата "dacha_rus":
Радоваться особо нечему. Т.к. я на самом деле вовсю вижу в новостройках балконы завешанные бельем. Дам трусящих белье на головы прохожих.
Мне сложно понять в каких ..ях все они жили.
6кг постиранного белья помещаются на обычную раскладную сушку и высыхают за 4 часа. Зачем это вешать у всех на виду?

C хорошими воспитанными манерами еще ни один человек не родился.Это приобретается в процессе жизни.Но ума большого не нужно для того чтобы с уважением относиться к соседу,бережно относиться к имуществу,которое построено за деньги,которые с неба падают и как кот Леопольд говорил: ребята,давайте жить дружно в будушем и всем форумчанам хороших выходных.
14 окт 2017 06:24
Практически все балконы,может не сразу,но застеклят.Вешаются жалюзи и ничего не видно.Так что,кто хочет что бы их труселя никто не видел,сделает так что б и на балконе и не видно,ну а кто хочет позаглядывать в чужие окна,что б труселя чьи то посмотреть,тот и с биноклем вокруг дома бегать будет.
14 окт 2017 06:48
Цитата "romol":
Практически все балконы,может не сразу,но застеклят.Вешаются жалюзи и ничего не видно.Так что,кто хочет что бы их труселя никто не видел,сделает так что б и на балконе и не видно,ну а кто хочет позаглядывать в чужие окна,что б труселя чьи то посмотреть,тот и с биноклем вокруг дома бегать будет.


так я і пропоную, домовитися про типову конфігурацію одразу
14 окт 2017 08:22
Это реально, только в том случае, если все будет стеклиться централизованно. С последующим запретом на смену остекления.
14 окт 2017 08:33
Да все равно все будут ставить окна по финансовой возможности.Кому то балкон нужен для сушки,хранения т.е.застекление не сразу и больше для того что бы скрыть от лишних глаз.А кто то будет капитально утепляться,ставить 3х камерные стеклопакеты и т.д.Не все могут в остекление балкона вбухать 2000$,а для кого то дешевое,значит плохое.Ну и опять же таки,тут договариваться безсмыссленно.На втором полностью поставили крепления для конд.(корзины) в 2В и начали стеклить 24й. :super: Ближе к вечеру подойду пофоткаю.
14 окт 2017 09:04
Самым рптимальным будет вариант в данном случае, чтобы рамы на балконе были одного цвета, белого.
А то в нашем доме соседи поставили кто белые, кто черные, что коричневые окна и весь фасад испортили((((
14 окт 2017 09:06
Цитата "romol":
Да все равно все будут ставить окна по финансовой возможности.Кому то балкон нужен для сушки,хранения т.е.застекление не сразу и больше для того что бы скрыть от лишних глаз.А кто то будет капитально утепляться,ставить 3х камерные стеклопакеты и т.д.Не все могут в остекление балкона вбухать 2000$,а для кого то дешевое,значит плохое.Ну и опять же таки,тут договариваться безсмыссленно.На втором полностью поставили крепления для конд.(корзины) в 2В и начали стеклить 24й. :super: Ближе к вечеру подойду пофоткаю.



Давайте хоча б домовимося про конфігурацію та колір, щоб виглядало однаково
А не як в шанхаї
14 окт 2017 09:59
Цитата "Gaswen":
Самым рптимальным будет вариант в данном случае, чтобы рамы на балконе были одного цвета, белого.
А то в нашем доме соседи поставили кто белые, кто черные, что коричневые окна и весь фасад испортили((((


Что захочу то и поставлю.
14 окт 2017 10:50
Как думаете, где предположительно будут мусорные баки?
14 окт 2017 11:01
Возможно "господарський майданчик"?По крайней мере на карте ничего на эту тему нету.
14 окт 2017 11:55
Цитата "Lubaha":
Как думаете, где предположительно будут мусорные баки?

Это только надо на стройку ехать, у прораба спрашивать, придомовую начали делать , план есть. :)
14 окт 2017 15:02
Как и обещал.Свежачёк.)))
14 окт 2017 15:08
Ещё.
14 окт 2017 15:13
И ещё. :super:
15 окт 2017 10:22
Цитата "salomon811":


Что захочу то и поставлю.


Ваше право, я просто высказала свое мнение, можно?
15 окт 2017 12:37
Цитата "Gaswen":


Ваше право, я просто высказала свое мнение, можно?


Подумал что это в приказном порядке. :-)))
15 окт 2017 17:09
Если у кого-то получится про баки узнать, сообщите, плиз
15 окт 2017 17:37
По картинке на 1й странице они должны быть за бойлерной. п.7 - хоз. площадка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее