ЖК "Friendly House", ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
5%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
14
18%
Хорошо
20
26%
Отлично
39
51%

Всего голосов : 77
користувач форуму
Ответов: 593
romol писал(а):Так просто визуально понятно что влазит,что нужно сместить,какой проход остаётся и т.д.А мне по приколу даже.Может мне на дизайнера учится нужно было?)))
Вот для визуализации накидал мебели.Правда выход на балкон пришлось сместить.

Прикольно, скрытые задатки у Вас есть. У меня приятель хозяин мебельного цеха, всю жизнь клиентам кухни,шкафы стругал, советовал то то, то это. А как пришлось самому, в свою квартиру идей ноль! Пошёл к дизайнеру две штуки гривен заплатил. Вот так бывает.
користувач форуму
Ответов: 24
salomon811 писал(а):Почемубы всему стояку 2А2 первого дома не применить мой вариант и комната с балконом и кухня с вечерним закатом.

тому що це незаконно
користувач форуму
Ответов: 239
Terrorist писал(а):

Прикольно, скрытые задатки у Вас есть.
Просто когда кварт.купил,то начал в ютубе смотреть ремонты,перепланировки и т.д.В той же Розетке технику смотрел,там размеры все прописаны,ну и знакомые ребята есть которые по стройкам и ремонтам.Их малость позадалбывал.)))Так за пол года и натаскался малость.Ну и интересно конечно.
користувач форуму
Ответов: 95
Slava Slavin писал(а):
тому що це незаконно

Вод так и жевём (а шо люди скажуть),не себе не людям.
користувач форуму
salomon811 писал(а):Вод так и жевём (а шо люди скажуть),не себе не людям.

робити кухню в спальні і перетворювати життя сусідів знизу та зверху на пекло?
це погана ідея.
користувач форуму
Ответов: 593
Да ладно Вам, ну реально улыбнули. :super: У Вас в комнате здоровенное панорамное окно, удобное креселко , чашечка в руках и любуемся закатом.
користувач форуму
salomon811 писал(а):
Вод так и жевём (а шо люди скажуть),не себе не людям.

Ну вы тоже нашли где решать.На форуме.Можно подумать что все кто купил квартиры по этому стояку,даже если это всего 5 этажей,сидят на этом форуме.А может они ещё не куплены вообще,а может перекупщик взял и ему париться с этим вообще смысла нет.
користувач форуму
romol писал(а):Ну вы тоже нашли где решать.На форуме.Можно подумать что все кто купил квартиры по этому стояку,даже если это всего 5 этажей,сидят на этом форуме.А может они ещё не куплены вообще,а может перекупщик взял и ему париться с этим вообще смысла нет.

Я купив, у другому будинку. Саме 2а2.
користувач форуму
Ну 2 человека есть.А в стояке 24 квартиры.Даже если брать 21-25эт.,то это 5 квартир,вы же вдвоём не сможете решать за всех остальных по стояку,особенно если они не сидят на этом форуме?
користувач форуму
На сайте УБ второй дом,квартиры 2А2 (15-25 пов.) стоят в продаже,т.е.они ещё даже не все куплены.
http://jk-friendly-house.com.ua/flats/2-komnatnye
користувач форуму
Ответов: 95
Кому с таким обзором они нужны???? :-)))
користувач форуму
Ответов: 83
Slava Slavin писал(а):Майбутні сусіди 2 будинку, квартир 2А2.

А дійсно, що на рахунок об'єднання кухні з балконом? Хто на 25,24, 23, 22, 21 поверхах? :)

Було б красиво якщо б ми визначили конфігурацію однакову та виробника, та зробили за одним зразком вікна на балконі.

Які є корисні ідеї щодо змін у квартирі? Переміщення кухні, звичайно неможливе, давайте поважати один одного.

Додаю очищений план квартири.

Я совмещать балкон с кухней не буду. Будет кому-то смешно или нет,но я хочу бельевые веревки видеть у себя на балконе(ностальгия).Стиральной машиной с сушилкой моя семья пользуется уже давно,но ностальгия берет свое: хочу норковую шубу,одеяла,покрывала повесить на балконе для проветривания,повесить постиранный половичок просушить или кухонное полотенечко и в тоже время избежать лишней влаги на кухне.
користувач форуму
Ну во первых на каждый товар свой покупатель,ну а во вторых выбора то особо нету.Да и не понятно сколько их осталось в продаже,может 1,а может и 23???
користувач форуму
little bird писал(а):Я совмещать балкон с кухней не буду. Будет кому-то смешно или нет,но я хочу бельевые веревки видеть у себя на балконе(ностальгия).Стиральной машиной с сушилкой моя семья пользуется уже давно,но ностальгия берет свое: хочу норковую шубу,одеяла,покрывала повесить на балконе для проветривания,повесить постиранный половичок просушить или кухонное полотенечко и в тоже время избежать лишней влаги на кухне.

Поддерживаю.Особенно летом когда постирал пару вещей,что из за них сушилку включать?А так до утра точно высохнет.Ну и хранение.Особенно если дети.Велосипед,скейты,санки и всякое такое.Если авто есть,а гаража нету,тоже что то из запчастей или резину.Да той же картошки мешок хранить где то нужно.Жаль что нету кладовок в подвале!?При чем не понятно их нет в продаже или их вообще нет?В ОП не в курсе,они я так понимаю инфу с сайта берут,как и мы?
користувач форуму
Ответов: 83
salomon811 писал(а):Почемубы всему стояку 2А2 первого дома не применить мой вариант и комната с балконом и кухня с вечерним закатом.

Хотеть не вредно. Нужно чтобы желания совпадали с возможностями. Надеюсь в предыдущих постах форумчане высказали свою точку зрения довольно ясно по этому вопросу...
користувач форуму
Ответов: 102
Как вы думаете, как выполнены межквартирные простенки в нашем доме? В пол-блока/блок/два блока+минвата?
користувач форуму
Ответов: 285
Межквартирные стены такие же как и внешние стены дома - 250 мм (один блок).
користувач форуму
VitalikK писал(а):Межквартирные стены такие же как и внешние стены дома - 250 мм (один блок).

значить звукоізоляція буде лайно (
новий користувач
Ответов: 19

в принципе, такая перепланировка реальна. да и легко осуществима. но по-моему балкон на кухне практичнее, чем балкон в комнате. хотя та комната, где балкон по-любому самая теплая будет
користувач форуму
Ответов: 2441
romol писал(а):Поддерживаю.Особенно летом когда постирал пару вещей,что из за них сушилку включать?А так до утра точно высохнет.Ну и хранение.Особенно если дети.Велосипед,скейты,санки и всякое такое.Если авто есть,а гаража нету,тоже что то из запчастей или резину.Да той же картошки мешок хранить где то нужно.Жаль что нету кладовок в подвале!?При чем не понятно их нет в продаже или их вообще нет?В ОП не в курсе,они я так понимаю инфу с сайта берут,как и мы?

а кроме сушки треселей также очень полезно все вытрушивать с балкона. одеяла, подушки, коврики на худой конец...
а если трусить с 25го то зона поражения заметно увеличивается.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка