Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .172174. . .355
13 окт 2017 10:54
Цитата "salomon811":
Почемубы всему стояку 2А2 первого дома не применить мой вариант и комната с балконом и кухня с вечерним закатом.


тому що це незаконно
13 окт 2017 11:03
Цитата "Terrorist":

Прикольно, скрытые задатки у Вас есть.
Просто когда кварт.купил,то начал в ютубе смотреть ремонты,перепланировки и т.д.В той же Розетке технику смотрел,там размеры все прописаны,ну и знакомые ребята есть которые по стройкам и ремонтам.Их малость позадалбывал.)))Так за пол года и натаскался малость.Ну и интересно конечно.
13 окт 2017 11:05
Цитата "Slava Slavin":


тому що це незаконно


Вод так и жевём (а шо люди скажуть),не себе не людям.
13 окт 2017 11:07
Цитата "salomon811":
Вод так и жевём (а шо люди скажуть),не себе не людям.


робити кухню в спальні і перетворювати життя сусідів знизу та зверху на пекло?
це погана ідея.
13 окт 2017 11:11
Да ладно Вам, ну реально улыбнули. :super: У Вас в комнате здоровенное панорамное окно, удобное креселко , чашечка в руках и любуемся закатом.
13 окт 2017 11:11
Цитата "salomon811":


Вод так и жевём (а шо люди скажуть),не себе не людям.

Ну вы тоже нашли где решать.На форуме.Можно подумать что все кто купил квартиры по этому стояку,даже если это всего 5 этажей,сидят на этом форуме.А может они ещё не куплены вообще,а может перекупщик взял и ему париться с этим вообще смысла нет.
13 окт 2017 11:30
Цитата "romol":

Ну вы тоже нашли где решать.На форуме.Можно подумать что все кто купил квартиры по этому стояку,даже если это всего 5 этажей,сидят на этом форуме.А может они ещё не куплены вообще,а может перекупщик взял и ему париться с этим вообще смысла нет.



Я купив, у другому будинку. Саме 2а2.
13 окт 2017 11:37
Ну 2 человека есть.А в стояке 24 квартиры.Даже если брать 21-25эт.,то это 5 квартир,вы же вдвоём не сможете решать за всех остальных по стояку,особенно если они не сидят на этом форуме?
13 окт 2017 12:58

На сайте УБ второй дом,квартиры 2А2 (15-25 пов.) стоят в продаже,т.е.они ещё даже не все куплены.
//jk-friendly-house.com.ua/flats/2-komna tnye

13 окт 2017 13:30
Кому с таким обзором они нужны???? :-)))
13 окт 2017 14:19
Цитата "Slava Slavin":
Майбутні сусіди 2 будинку, квартир 2А2.

А дійсно, що на рахунок об'єднання кухні з балконом? Хто на 25,24, 23, 22, 21 поверхах? :)

Було б красиво якщо б ми визначили конфігурацію однакову та виробника, та зробили за одним зразком вікна на балконі.

Які є корисні ідеї щодо змін у квартирі? Переміщення кухні, звичайно неможливе, давайте поважати один одного.

Додаю очищений план квартири.

Я совмещать балкон с кухней не буду. Будет кому-то смешно или нет,но я хочу бельевые веревки видеть у себя на балконе(ностальгия).Стиральной машиной с сушилкой моя семья пользуется уже давно,но ностальгия берет свое: хочу норковую шубу,одеяла,покрывала повесить на балконе для проветривания,повесить постиранный половичок просушить или кухонное полотенечко и в тоже время избежать лишней влаги на кухне.
13 окт 2017 14:19
Ну во первых на каждый товар свой покупатель,ну а во вторых выбора то особо нету.Да и не понятно сколько их осталось в продаже,может 1,а может и 23???
13 окт 2017 14:26
Цитата "little bird":

Я совмещать балкон с кухней не буду. Будет кому-то смешно или нет,но я хочу бельевые веревки видеть у себя на балконе(ностальгия).Стиральной машиной с сушилкой моя семья пользуется уже давно,но ностальгия берет свое: хочу норковую шубу,одеяла,покрывала повесить на балконе для проветривания,повесить постиранный половичок просушить или кухонное полотенечко и в тоже время избежать лишней влаги на кухне.

Поддерживаю.Особенно летом когда постирал пару вещей,что из за них сушилку включать?А так до утра точно высохнет.Ну и хранение.Особенно если дети.Велосипед,скейты,санки и всякое такое.Если авто есть,а гаража нету,тоже что то из запчастей или резину.Да той же картошки мешок хранить где то нужно.Жаль что нету кладовок в подвале!?При чем не понятно их нет в продаже или их вообще нет?В ОП не в курсе,они я так понимаю инфу с сайта берут,как и мы?
13 окт 2017 14:30
Цитата "salomon811":
Почемубы всему стояку 2А2 первого дома не применить мой вариант и комната с балконом и кухня с вечерним закатом.

Хотеть не вредно. Нужно чтобы желания совпадали с возможностями. Надеюсь в предыдущих постах форумчане высказали свою точку зрения довольно ясно по этому вопросу...
13 окт 2017 14:33
Как вы думаете, как выполнены межквартирные простенки в нашем доме? В пол-блока/блок/два блока+минвата?
13 окт 2017 15:03
Межквартирные стены такие же как и внешние стены дома - 250 мм (один блок).
13 окт 2017 16:15
Цитата "VitalikK":
Межквартирные стены такие же как и внешние стены дома - 250 мм (один блок).


значить звукоізоляція буде лайно (
13 окт 2017 16:49
Цитата "salomon811":
Почемубы всему стояку 2А2 первого дома не применить мой вариант и комната с балконом и кухня с вечерним закатом.

в принципе, такая перепланировка реальна. да и легко осуществима. но по-моему балкон на кухне практичнее, чем балкон в комнате. хотя та комната, где балкон по-любому самая теплая будет
13 окт 2017 16:52
Цитата "romol":

Поддерживаю.Особенно летом когда постирал пару вещей,что из за них сушилку включать?А так до утра точно высохнет.Ну и хранение.Особенно если дети.Велосипед,скейты,санки и всякое такое.Если авто есть,а гаража нету,тоже что то из запчастей или резину.Да той же картошки мешок хранить где то нужно.Жаль что нету кладовок в подвале!?При чем не понятно их нет в продаже или их вообще нет?В ОП не в курсе,они я так понимаю инфу с сайта берут,как и мы?


а кроме сушки треселей также очень полезно все вытрушивать с балкона. одеяла, подушки, коврики на худой конец...
а если трусить с 25го то зона поражения заметно увеличивается.
13 окт 2017 16:54
Цитата "Slava Slavin":


значить звукоізоляція буде лайно (


бачили очі...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .172174. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее