Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .171173. . .355
13 окт 2017 07:10
Цитата "Arch ":
Никто не думал что можно сделать с планировкой 2Б2 ?

Есть у кого-то мысли, поделитесь,,,
13 окт 2017 07:21
Ничего особо не сделаешь. Все в колоннах...
13 окт 2017 07:23
Хорошая планировка.Можно сделать евротрёшку.Могу если будет время накидать?
13 окт 2017 07:28
Цитата "romol":
Хорошая планировка.Можно сделать евротрёшку.Могу если будет время накидать?

Пришло только : уменьшу ванную по длине на метр,( с2.5м на 1.5м) к комнате прибавиться ~. полтора метра, аппендицит комнаты станет меньше, стиралка на кухню. Больше конструктивного не вижу.
13 окт 2017 08:03
Цитата "Terrorist":

Пришло только : уменьшу ванную по длине на метр,( с2.5м на 1.5м) к комнате прибавиться ~. полтора метра, аппендицит комнаты станет меньше, стиралка на кухню. Больше конструктивного не вижу.


я всім раджу також купувати сушарки, та планувати під них місце. Дуже корисна річ.
13 окт 2017 08:19
Цитата "Terrorist":

Есть у кого-то мысли, поделитесь,,,



Были идеи так Вы их закидали шапками.
13 окт 2017 08:28
Майбутні сусіди 2 будинку, квартир 2А2.

А дійсно, що на рахунок об'єднання кухні з балконом? Хто на 25,24, 23, 22, 21 поверхах? :)

Було б красиво якщо б ми визначили конфігурацію однакову та виробника, та зробили за одним зразком вікна на балконі.

Які є корисні ідеї щодо змін у квартирі? Переміщення кухні, звичайно неможливе, давайте поважати один одного.

Додаю очищений план квартири.
13 окт 2017 08:30
Цитата "Terrorist":

Пришло только : уменьшу ванную по длине на метр,( с2.5м на 1.5м) к комнате прибавиться ~. полтора метра, аппендицит комнаты станет меньше, стиралка на кухню. Больше конструктивного не вижу.


Если не в одиночестве будете жить, я бы посоветовал 2 унитаз поставить в ванной. Если уменьшать, то не до 1.5, а хотя бы до 1,75 - 1,85. Иначе нормальная ванная не влезет.
13 окт 2017 08:35
Цитата "Terrorist":

Есть у кого-то мысли, поделитесь,,,

Это оригинал!Размеры вам известны.Ссылка прилагается.Интересно?Скачайте,установит е SketchUp 2017,в ютубе есть уроки.И юзайте на здоровье.А я щас намалюю как я это вижу.Ну как пример.
//dropmefiles.com/Ozljz
13 окт 2017 08:47
кухні, звичайно неможливе, давайте поважати один одного.

Объединение балкона и кухни без дверей тянет на капитальную перепланировку и обяжет Вас обзавестись новым тех паспортом,а как утеплять будите сам балко???
13 окт 2017 08:50
Цитата "salomon811":

Объединение балкона и кухни без дверей тянет на капитальную перепланировку и обяжет Вас обзавестись новым тех паспортом,а как утеплять будите сам балко???


Це поки що плани до обговорення.

Технологій утеплення багато. Однозначно так, щоб зовнішній вигляд не змінився.
До речі, балкони утеплюють ватою зараз, але можливо шар вати на балконі тонкіший.
13 окт 2017 09:03
Почемубы всему стояку 2А2 первого дома не применить мой вариант и комната с балконом и кухня с вечерним закатом.
13 окт 2017 09:24
Цитата "Arch ":
Никто не думал что можно сделать с планировкой 2Б2 ?


Как по мне так не плохой вариантец вырисовывается.Маленькая спальня с франц.балконом.Зал остается без изменений,хотя по желанию стену с дверью можно утопить в комнату,таким способом увеличивается коридор,и по правую сторону становится шкаф,ну или наоборот,немного утопить в коридор (придется правда вход в ванную смещать максимум к стене),тогда увеличивается комната и в таком большом аппендиксе по правую сторону становится тот же шкаф (большой),ну или что то из мебели и она же продолжается до окна.Ванная и туалет без изменений(ну разве что вход сместить при желании.В коридоре появляется ниша под небольшой шкаф,при этом еще или вешалка или шкаф с лева от входной двери становится.На кухне что бы обыграть угол с права от портала(арки) отлично становится большой 2х дверный холодильник (немного правда будет выпирать).Балкон оставил тоже без изменений но по желанию можно присоединить к кухне,но я лично против.Вся техника,мебель и т.д. на кухню влазит.И в нише,которая появилась за счет уменьшения спальни становится большой диван(можно угловой),напротив телевизор или в этом месте поставить диванчик и стол для приёма пищи.Короче выходит евротрёшка.Лично мне нравится.
13 окт 2017 09:56
В спальне опечатка,там 2500х3150!
13 окт 2017 10:13
Цитата "romol":

Это оригинал!Размеры вам известны.Ссылка прилагается.Интересно?Скачайте,установит е SketchUp 2017,в ютубе есть уроки.И юзайте на здоровье.А я щас намалюю как я это вижу.Ну как пример.
//dropmefiles.com/Ozljz

Спасибо за подсказку, чесно говоря нет ни времени, ни желания. Как говорится: одна голова - хорошо, а две - лучше. У каждого свой кругозор, бывает вот оно перед глазами, а ты не видишь,,,
13 окт 2017 10:20
Цитата "salomon811":



Были идеи так Вы их закидали шапками.

Идея идеи рознь. У меня в детстве, в родительской квартире, выше этажом жил « хороший « человек, который чеканкой занимался,,, Есть предел разумного, но не все это понимают.
13 окт 2017 10:35
Цитата "Terrorist":

Спасибо за подсказку, чесно говоря нет ни времени, ни желания. Как говорится: одна голова - хорошо, а две - лучше. У каждого свой кругозор, бывает вот оно перед глазами, а ты не видишь,,, :super:

Так просто визуально понятно что влазит,что нужно сместить,какой проход остаётся и т.д.А мне по приколу даже.Может мне на дизайнера учится нужно было?)))
Вот для визуализации накидал мебели.Правда выход на балкон пришлось сместить.
13 окт 2017 10:35
Цитата "romol":


Как по мне так не плохой вариантец вырисовывается.Маленькая спальня с франц.балконом.Зал остается без изменений,хотя по желанию стену с дверью можно утопить в комнату,таким способом увеличивается коридор,и по правую сторону становится шкаф,ну или наоборот,немного утопить в коридор (придется правда вход в ванную смещать максимум к стене),тогда увеличивается комната и в таком большом аппендиксе по правую сторону становится тот же шкаф (большой),ну или что то из мебели и она же продолжается до окна.Ванная и туалет без изменений(ну разве что вход сместить при желании.В коридоре появляется ниша под небольшой шкаф,при этом еще или вешалка или шкаф с лева от входной двери становится.На кухне что бы обыграть угол с права от портала(арки) отлично становится большой 2х дверный холодильник (немного правда будет выпирать).Балкон оставил тоже без изменений но по желанию можно присоединить к кухне,но я лично против.Вся техника,мебель и т.д. на кухню влазит.И в нише,которая появилась за счет уменьшения спальни становится большой диван(можно угловой),напротив телевизор или в этом месте поставить диванчик и стол для приёма пищи.Короче выходит евротрёшка.Лично мне нравится.
Спасибо реально вариант , думаю кто-то ним воспользуется ( надо авторский магарыч брать) :up: только стена коридор\ кухня там пилон стоит и вытяжка, не передвинуть. А вообще идея нормальная.
13 окт 2017 10:45
Точно.Пропустил.)))Но можно в коридоре сделать маленькую нишу с дверью и в ней поставить стиралку.Как бы с низу не жилая комната,тут же и подвод воды и слива.А таки да,дизайнер даже за самый нелепый макет деньги берёт.Но я же и не дизайнер,мне не жалко))).Да по сути люди сами не хотят думать.Многие даже не представляют какие размеры у техники,мебели.Не догадываются какие есть стандарты.Дизайнер по сути не только передвигает стены и подбирает цвет.Там ещё всякие тонкости типа электроточки,вытяжки,размер техники,мебели и т.д.
13 окт 2017 10:46
Цитата "romol":

Так просто визуально понятно что влазит,что нужно сместить,какой проход остаётся и т.д.А мне по приколу даже.Может мне на дизайнера учится нужно было?)))
Вот для визуализации накидал мебели.Правда выход на балкон пришлось сместить.

Прикольно, скрытые задатки у Вас есть. У меня приятель хозяин мебельного цеха, всю жизнь клиентам кухни,шкафы стругал, советовал то то, то это. А как пришлось самому, в свою квартиру идей ноль! Пошёл к дизайнеру две штуки гривен заплатил. Вот так бывает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .171173. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее