ЖК "Friendly House", ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
5%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
14
18%
Хорошо
20
26%
Отлично
39
51%

Всего голосов : 77
користувач форуму
Ответов: 24
В дом 1 кто-то уже попадал? Доделали мопы или нет?
користувач форуму
Ответов: 83
ini писал(а):Флуд это когда не очем, а так каждый высказал своё мнение. Жить с соседом мирно, ещё уметь нужно ! Как оказывается. :chillout:

Вы правы
користувач форуму
Ответов: 593
little bird писал(а):Вы правы

Вы тоже , :yes: жаль удали , хорошо написали.
користувач форуму
Ответов: 242
25 застрелили+грунтовка и покраска.
IMG_20171012_073136.jpg
IMG_20171012_073028.jpg
новий користувач
Ответов: 13
Если можно, кто будет на стройке - сделайте пожалуйста фото 2-го дома со стороны стоянки. Какая там ситуация с остеклением?
користувач форуму
Подозреваю что с остеклением там без изменений,кран и все такое.Возможно на выходных подскочу поближе к домам и сфоткаю со всех сторон.
користувач форуму
Еще один вариант придумал.Практически убирается аппендикс в спальне,но на кухне добавляется угол,но даже с ним все что необходимо и даже больше влазит.В коридоре и в зале появляются ниши под большие шкафы-купе (1900х700).Двери в зал остались прежние (1200),если ставить меньше,то можно их сдвинуть левее или правее.Лично мне не очень,но может кто то что то для себя подчеркнет.Накидал даже малость мебели,для визуализации.
IMG_20171012_124659.jpg
IMG_20171012_124731.jpg
IMG_20171012_125712.jpg
користувач форуму
Ответов: 96
Думаю Вам не нужны нишы под шкафы,воруете пространство и создаёте много углов.
користувач форуму
Это как вариант.Из всего что я вырисовывал,лично мне ничего толком не понравилось,хотя вот этот вариант из переделок более менее.Кухня остается практически такой же(в оригинале больше в неё не влезет),в спальне исчезает аппендикс,лично мне он и не мешает,как раз открытая дверь в спальню(детскую) в нем остается,а вот в зале появляется 1,3м.кв.в которые становится шкаф купе(платяной) и решается вопрос с хранением вещей в зале и не будет в углу выпирать такая махина.В оригинале,от застройщика самый оптимальный вариант,там можно все расставить,что визуально шкафа(ов) видно и не будет!Но пробовать стоит,а вдруг что то понравится,не мне,так кому то.
P.S.В оригинале (как я для себя решил) в коридоре все равно будет стоять длинный широкий шкаф-купе.Просто не в нише,а так,под стенкой.Там 2м.ширины,сам бог велел забрать там 60-70х300см.
Я рассчитываю что спальня-это детская,ну а зал,он как гостинная и спальня.
користувач форуму
Попробуйте ВЛУПИТЬ шкаф на всю длинный коридора и тем самым не будите ставить шкаф в зале.
користувач форуму
Чем больше вариантов - тем легче выбирать. Было бы хорошим правилом поделиться своими мыслями, идеями по перепланировке.
користувач форуму
Я бы мог Вам скинуть варианты но куда? Я о шкафах.
користувач форуму
На 167стр.пару вариантов.Но они так себе.Лично для себя пока ничего не придумал,оригинал все равно лучше.Если бы не несущая колонна между спальней и залом,то вариантов было бы больше.(((
Еще все никак не могу придумать что то с ванной.Там стояк и не понятно какой он ширины в итоге выйдет,где люк будет и т.д.Нужно будет по месту придумывать.Ну в смысле сначала попасть внутрь,потом со строителями пообщаться,ну а потом уже рассчитывать что куда и как.
користувач форуму
Ответов: 40
Скажите, а когда планируется впускать народ на ремонт?
користувач форуму
С той ин-фы, что у меня. Я планирую Март-Апрель, но как, застройщик всё воплотит в жизнь???
користувач форуму
Ещё вариантец.Похож немного на прошлый.
IMG_20171012_180146.jpg
новий користувач
Ответов: 4
У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли насчет неустановленных решеток в 2В2 и 2А2 на 23-м этаже? Смогут ли сдать дом без этих решеток? И, следовательно, проблема ли это всех инвесторов или только инвесторов этих квартир?
користувач форуму
ADia писал(а):У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли насчет неустановленных решеток в 2В2 и 2А2 на 23-м этаже? Смогут ли сдать дом без этих решеток? И, следовательно, проблема ли это всех инвесторов или только инвесторов этих квартир?

Если Вы имеете в виду: ограждения балкончика, установят обязательно, также как и все окна. Дом в процессе работы, просто время не пришло. :shuffle:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Никто не думал что можно сделать с планировкой 2Б2 ?
користувач форуму
Ответов: 285
ADia писал(а):У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли насчет неустановленных решеток в 2В2 и 2А2 на 23-м этаже? Смогут ли сдать дом без этих решеток? И, следовательно, проблема ли это всех инвесторов или только инвесторов этих квартир?

Да все поставят, это мелочь.
А Вы случайно не с 2В2 на 23-м (2 дом)?
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf