Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .169171. . .355
11 окт 2017 10:48
Мне видится что все действия мои законны.
11 окт 2017 11:21
Как ни странно, вам врядли кто-то сможет помешать. Я с подобными вещами сталкивался.
Страна у нас шибко анархическая...
11 окт 2017 11:50
Зачем мешать, « подружившись « с соседями сверху, снизу, случайно узнаешь: что у кого-то из них на первое время вечный холодильник ЗИЛ завалялся где-то в селе, и сладко гудит прям над твоей головой в уютной спальни, аж шепчет. Бессонная ночь, крепкие нервы. Это вещь. А ещё сосед кастрюльками погремит , посуду помоет, физиология как была, так и будет.
11 окт 2017 11:59
Цитата "Terrorist":
Зачем мешать, « подружившись « с соседями сверху, снизу, случайно узнаешь: что у кого-то из них на первое время вечный холодильник ЗИЛ завалялся где-то в селе, и сладко гудит прям над твоей головой в уютной спальни, аж шепчет. Бессонная ночь, крепкие нервы. Это вещь.

Холодильник это одно,а вот стиральная машина над головой это жесть,стулья и стол когда передвигают очень сильный звук издают,падающие тарелки и чашки,а если отбивные начнут готовить ,одним словом полная жесть
11 окт 2017 12:16
Цитата "salomon811":
Мне видится что все действия мои законны.


Так обратились бы в КГС (такая возможность есть), пусь бы Вам сразу перенесли все так как хотите. Зачем переделовать-то?


Одно меня радует, я - точно не Ваш сосед))
11 окт 2017 12:48
Да чего вы все пристали к человеку.Во первых он предложил такую перепланировку как вариант (неважно удачный или нет),во вторых он на первом (точнее на втором) этаже,значит никому из вас (нас) стулом,чашкой и холодильником по голове не будет))),в третьих он считает что все это законно,тут уже нужен юрист,прокурор,адвокат или кто там ещё,что бы разобраться в законности.Но так как вам (нам) это не принесет никакого дискомфорта,то и законные это действия или нет касаются только хозяина этой квартиры.Он же не подвергает весь дом риску.А то что у него над головой будет творится в случае переноса дело третье.
Меня в такой ситуации интересуют такой вопрос.Допустим сосед снизу поменял местами кухню и спальню.А у меня или соседа(ей) выше стояком на кухне прорвало.Затопились у всех кухни,а у моего соседа снизу спальня.Вопрос:кто или за чей счет делается ремонт в спальне,если по документам это кухня ???
11 окт 2017 12:55
по-любому отвечаете вы или ваша страховая. у некоторых кухни дороже чем спальни целого стояка...
11 окт 2017 13:02
Спасибо за за щиту,а теперь вопрос.
Какой дискомфорт будит у соседей по домной и моей кухней если у меня 22 этаж??? :-))))
11 окт 2017 13:09
Цитата "salomon811":
Спасибо за за щиту,а теперь вопрос.
Какой дискомфорт будит у соседей по домной и моей кухней если у меня 22 этаж??? :-))))

У Вас если не ошибаюсь раньше 10й был? Неважно. Вам сверху написали уже по-моему предостаточно. Вывод один: будут мешать и Вам, и Вы соотвественно. Думайте, но начинать жить в новострое и нажить « пылких ‘ друзей ‘ соседей со старта. Дело Ваше ))) :smoke:
11 окт 2017 13:23
Цитата "salomon811":
Спасибо за за щиту,а теперь вопрос.
Какой дискомфорт будит у соседей по домной и моей кухней если у меня 22 этаж??? :-))))

не поверите. биточки - раз. у меня соседка их колбасит через день. я поначалу думал, что они плинтуса прибивают.
падение любого твердого предмета на кафельный пол.

Остальные звуки слабо слышны, Но один из моих соседей скачет на табурете, орет во время футбола и любит играть на гитаре. и все на кухне.

а у вас там спальня.

Кстати, я сам был в похожей ситуации. Необходимо было санузел и спальню перенести в кухню. Это все планировалось на последнем этаже.
Подумал. И отказался от покупки.
11 окт 2017 13:43
Ну как бы да.Писали,писали,но вы или не слышите или не хотите слышать.Вы говорили что у вас 1 (ну выходит 2 этаж,т.к. первый это офисы и т.д.),теперь говорите что 22й???А теперь представьте себе ситуацию.Допустим у меня маленький ребенок,10-11 часов вечера,я с большими усилиями укладываю его спать,ложусь рядом с ним и тут ху...к,сосед сверху раняет кастрюлю с борщем прямо на керамогранит.Потом его жена убирает все,при этом материт его что мол-какой же он рукожоп.Без остановки включается смеситель туда сюда,а нем ещё как на зло прокладка протекать начала.В итоге сосед сверху,что бы не ложится голодным спать ставит жарить омлет и включает вытяжку,потом садится ужинать и одновременно смотреть футбол по телевизору.Потом ставит чайник,ну и после моет посуду.В итоге он ложится спать.А у меня за все это время ребенок,ну допустим 2 раза просыпался и плакал.И после всего этого у меня над головой всю ночь капает вода по металлической раковине.Как вы думаете что после всего этого я буду делать с соседом сверху???
Я бы мог сделать в спальне какую нибудь супер шумоизоляцию,но я же не знал что у меня над спальней будет кухня (только потому что это возможно законно)!Ну а теперь представьте ту же картину,только наоборот,сосед сверху рукожопый.Разница только в том что он раняет кастрюлю на кухне,а вы в спальне.И предъявить ему что он своим шумом разбудил вашего ребенка,который спит на кухне,особо не сможете.
Но как я уже и писал,дело все таки ваше,как и квартира(ы) на 1,22 ну и ещё на каких там этажах они у вас!
11 окт 2017 13:48
из всего этого вы услышите только крики и кастрюлю.
если больше, то дом совсем гуано.
11 окт 2017 13:53
Очень приятно оказывается общаться с соседями.Доставляет кучу удовольствия и формирует костяк дружного и надёжного я пологая плеча.
Всем спасибо.
Было поучительно.
11 окт 2017 13:55
Скажите, никто не думал о присоединении балкона к кухне в 1Д1?
11 окт 2017 13:56
Ну почему же,вытяжки разные бывают,да и в телевизоре громкость есть и некоторые любят больше слушать чем смотреть.Да и на табуретке как вы писали поскакать некоторые любят.А если все это дело ближе к ночи?
11 окт 2017 14:06
посторонние шумы конечно же возможны.
11 окт 2017 15:35
2й дом, 22й этаж. Ищу соседей сверху, с 23го. Готов за своей счёт сделать шумоизоляцию пола в вашей квартире.
11 окт 2017 16:01
развели флуд на 2 страницы на пустом месте. сейчас повсеместно делают из 1-комнатных студии, сносят перегородки, и ничего. плюс учтите, что разводки воды и канализации по квартирам нет. вы все будете делать сами на свой страх и риск. поэтому если прорвет, то пофиг по плану у вас там коридор, кухня или спальня. вы все равно будете виноватыми. а стуки-грюки - так у меня сейчас комната граничит с соседской кухней по плану и в реалии. поэтому что сбоку холодильник рычит, что сверху - разницы нет. хотите тишину - переезжайте в село глухое. там и живого человека за день можно не встретить :)
хочет человек перепланировку - пусть делает
11 окт 2017 16:11
в монолитке шум был, есть и будет, качество наших домов хромает, Драгоманова, 40, Григоренко, 22/20 просто ужас, слышно и сверху , и сбоку как поют в ванной, как кот мяукает, так что шумоизоляция лишней не будет, а особенно если сверху ламинат и по нему в три часа ночи на каблуках бегают, это триндец, только бирюши спасут сон!!!
11 окт 2017 17:06
Флуд это когда не очем, а так каждый высказал своё мнение. Жить с соседом мирно, ещё уметь нужно ! Как оказывается. :chillout:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .169171. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее