Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .146148. . .355
23 авг 2017 11:57
Ну и я о том же.Не нужно сравнивать.Мне лично кажется что все немного раздуто с качеством и т.д.Тут смотря кто что ожидает увидеть в конце.Кто то не глядя будет радоваться что наконец то имеет своё отдельное жильё (+ не кидалово как с Войцеховским),а кто то будет с уровнем ходить и к каждой щели придераться.В итоге всё равно все получат свои ключи и подпишут что все устраивает.
23 авг 2017 11:58
Цитата "dacha_rus":

C 20 этажа виден лес перед Броварами :)
На самом деле вид с верхних этажей в обратную от реки сторону просто моща т.к. все дома ниже :)

На вкус и цвет.....
23 авг 2017 12:04
а дело не во вкусе.
если у вас окна в сторону реки, то когда зайдете - все поймете сами.
если в сторону дач - там тоже со временем перекроют высотками. Все что остается - это вид в сторону дарница-левобережная с 18 этажа и выше. Там все построено и лет 20 никто не помешает.
23 авг 2017 12:17
Цитата "romol":
.Мне лично кажется что все немного раздуто с качеством и т.д.,а кто то будет с уровнем ходить и к каждой щели придераться.В итоге всё равно все получат свои ключи и подпишут что все устраивает.

Как ,Вы материал считать будете без уровня и правила? На глазок. ( подарок для прораба),,,,
23 авг 2017 12:34
прораб %20 на ваши расчеты накинет по-любому.
как вариант, закупайте сами. возиться с продажами вашего материала они не будут.
считайте мешки.
23 авг 2017 12:38
Это понятно, суть в другом. Чем "кривее " стены: расход материала больше, работа дороже, и по выходу, площадь помещений меньше.
23 авг 2017 12:40
Ну вот зачем вырывать строку из текста.Я же писал и имел ввиду качество постройки и передачу квартиры от застройщика вам(нам) под ремонт.При чем здесь прораб.А ремонт это уже совсем другая история.
23 авг 2017 12:47
Без обид! Чем лучше качество кладки и тд. Вам же потом дешевле ремонт делать будет.
23 авг 2017 12:49
Да и вообще,никто (наверное) ещё в своей квартире не был,тем более ничего не измерял,а уже у всех паника что стены кривые и т.д.
23 авг 2017 13:02
Вот почему никого на просмотр и не пускают,потенциальных инвесторов внешний вид испугает,а нас если запустить сейчас,так каждый с рулеткой,правилом,лазерными уровнями побегут все измерять и жути нагонять что все плохо.Есть какие то нормы (отклонения) по стенам,стяжке и т.д.Если за них выйдут,тогда что то будут(е) решать.Идеально ровных никто не сделает (не для себя же делается).Если очень прямо сильно завалено,то может дешевле снести и заново переложить эту стену(если она не фасадная и не с соседями),чем слой штукатурки заливать?Хотя это пустые разговоры,сначала нужно получить ключи,попасть внутрь,а потом уже решать что делать и во сколько обойдется ремонт.Я думаю что все будет хорошо.
23 авг 2017 13:14
Цитата "romol":
Да и вообще,никто (наверное) ещё в своей квартире не был,тем более ничего не измерял,а уже у всех паника что стены кривые и т.д.

да нет особой паники. все делается.
но хотелось бы чтобы то, что исправить нельзя, было изначально аккуратно сделано. вот откосы например, гипсокартоном и болгаркой можно сделать идеально, а подмазать щели под минватой я физически не смогу.
23 авг 2017 13:16
Цитата "dacha_rus":

да нет особой паники. все делается.
но хотелось бы чтобы то, что исправить нельзя, было изначально аккуратно сделано. вот откосы например, гипсокартоном и болгаркой можно сделать идеально, а подмазать щели под минватой я физически не смогу.

Такого-же мнения.
24 авг 2017 07:32
Кто будет на стройке фоток подкиньте. Ещё с первого дома на второй люльки не перевешивают. :shuffle:
24 авг 2017 13:14
Добрый день. Их перевешивать не будут, утеплить будет другая компания
24 авг 2017 13:18
Фото уже есть, вечером скину
24 авг 2017 17:21
:smoke:
24 авг 2017 17:58
Спасибо за фото. Так на прикидку : пару недель, и должны закончить утепление первого дома.
24 авг 2017 18:12
с теперешней скоростью - имхо минимум месяц.
25 авг 2017 06:04
Фасад первого делают уже шестой месяц. Если на втором будет та же активность, до серьезных холодов и осадков явно не успеют..
25 авг 2017 07:32
тогда у них всего 3 м-ца. могут легко успеть. захотят ли... кстати, 1 или 2 люльки висят со стороны панельной уже пару недель, но активности не видно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .146148. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее