Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .145147. . .355
20 авг 2017 08:19
У каждого будет приемка своей квартиры. Если есть обоснованые претензии - не стесняйтесь предьявлять, пусть исправляют.
20 авг 2017 08:54
Цитата "VADJUST":
Стены кривые даже на глаз видно было, был на разных этажах и в разных квартирах

Как попасть в дом, хочется на свою квартиру посмотреть?)))
20 авг 2017 13:53
Цитата "VADJUST":
Стены кривые даже на глаз видно было, был на разных этажах и в разных квартирах

Да, качество грусть тоску нагоняют, лифты хоть Отисы стоят, Ездят?
20 авг 2017 14:31
Ездят но какие не видел
20 авг 2017 15:14
У нас в доме новый Отис, редуктор полетел после 5 мес. эксплуатации.
20 авг 2017 16:17
Внутренняя отделка на начальной стадии не знаю успеют ли закончить к январю
20 авг 2017 17:48
В первом доме смотрела качество - стены были ровные, такого как на фото не было.. Это фото из какого дома?
20 авг 2017 17:53
21 авг 2017 13:48
И правда,безобразно.
21 авг 2017 14:36
Цитата "Andrei12":
У нас в доме новый Отис, редуктор полетел после 5 мес. эксплуатации.


Это у вас редуктор полетел, когда люди активно ремонты еще делали и стройматериалы таскали в лифтах?
22 авг 2017 07:17
А кто знает, как можно попасть в дом, чтоб посмотреть свою квартиру?
22 авг 2017 13:21
22 авг 2017 13:36
на 1:54 хорошо видны косяки с кирпичами и перемычками. вата все перекроет...

где-то недельной давности кино.

кстати, может показалось, но мне кажется, секономили на подоконном профиле. завтра гляну.
23 авг 2017 02:52
По поводу качества строительства - да вы ребята, мягко говоря, зажрались.
Стяжка нормальная, потолки тоже особо не завалены. Да есть изъяны с краем кладки под потолком, но они не критичные, с учетом толщины утеплителя + задувка пеной.
Опять же, кто вам обещал стены под финишку??
Как по мне вполне хорошее качество, учитывая материалы, из которых строят и стоимость квадрата, и места.
На секундочку, одна из крупнейших и довольно таки стремительно развивающихся столиц Европы.
Это вы еще не видели качество строительства в США и в Испании.. Про Китай я вообще молчу, где стекло-пакет большая редкость. Хочешь чтобы бы было теплее - ставишь стекло потолще:) Одно! И с щелей так чудно ветер подвывает на 30м этаже:)
23 авг 2017 07:07
дело не в потолках, а в том, что наружная стена будет в проеме крепиться той самой пеной, да еще штукатуркой. т.к. в колоннах нет закладных. к ним блоки только прилегают.
и если посмотреть на дом внимательнее, то видно, что какая-то бригада все-таки замазывала снаружи шов и кирпичи. приблизительно, каждый четвертый этаж. мне не повезло :(

я не хочу как на драгоманова, где особоумные заделали дыру под окном напихав кирпичей прямо в пену, а потом еще заклеили все ватой. т.к. это потом хрен переделаешь.
23 авг 2017 07:54
Реально, зажрались, качества нормального захотели. :no-no: Это Киевгорстрой! (УБ, как я понимаю, не имеет отношения к стройке)
Цитата "Givalex":
учитывая материалы, из которых строят и стоимость квадрата, и места.

Сайт УБ: Переваги ЖК «Friendly House»: якісні матеріали та сучасні технології будівництва
Стоимость квадрата в УБ сейчас около 24-25к (почти 1к долл. США). Последние однушки в 3-ей секции Кассиопеи продавались за 22 160 грн/квадрат. А это бизнес-класс, навесной фасад, кладка из кирпича... Так что не надо тут
23 авг 2017 09:20
Может, это не мы зажрались, а Киевгорстрой, и надо тратить немного больше денег на зарплаты рабочим и материалы
23 авг 2017 11:39
Открыл я прайс Аркады "Кассиопеи"и что же я увидел.Цена в 4 доме за 1м.кв.в однушке такая же как и у нас "КГС" (+-немножко).В трешке цена 21000 за 1м.кв.,у "УБ" по прайсу на двушке от 21000 и выше.Но,тут и квадратура разная,да и двушек в наших домах по ходу и нету уже,а прайс есть.Расположение 4 дома "Кассиопеи" никакое,ни вида,ни солнца,хотя на вкус и цвет....это не первый и второй.+Аркада не пишет цену с комиссией,а она не такая как у нас 0,9%.Если интересно,поинтересуйтесь,я когда выбирал где купить,то заходил в ОП"Кассиопеи",так они на 2х комн.не помню в каком доме,кажись в третьем насчитали больше 2000$ комиссии и цена за 1м.кв.на то время была выше чем у нас.+ ко всему этому наши дома как бы выходят на финишную (повторяюсь-как бы),а 4 дом "Кассиопеи" ещё будет поднимать цену не раз.Дешевле там никак не будет,да и не может быть.Разные дома,разные мат-лы и т.д.Конечно обидно что делается всё не как для себя,а как эконом вариант для бюджетного покупателя.Потому и не пускают на просмотр инвесторов и потенциальных инвесторов,прикрываясь ТБ.Потому каждый и представляет себе все по фотографиям,на которых толком ничего не видно.А может по факту не всё так страшно как на видео(фото)?
23 авг 2017 11:46
Смысл сравнивать в подробностях с Кассиопеей, там дома Дороже! Классом выше.+( вент.фасад, кирпич, проводка + паркинг ) Качество у Всех должно быть нормальное)))
23 авг 2017 11:55
Цитата "romol":
Расположение 4 дома "Кассиопеи" никакое,ни вида,ни солнца,

C 20 этажа виден лес перед Броварами :)
На самом деле вид с верхних этажей в обратную от реки сторону просто моща т.к. все дома ниже :)
И цену там уже полтора года как не поднимали...
Парадное правда на бизнес не тянет, но потолок в парадном больше чем здесь.
Кстати, и комиссия там меньше, т.к. уб я платил то ли 2.1, то ли 2,5.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .145147. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее