Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .142144. . .355
10 авг 2017 17:13
и довесочек...
10 авг 2017 20:57

У нас, оказывается, есть собрат в Вишневом - //friendly-house.com. Это уже какой-то Family-Friendly-House ))

11 авг 2017 03:13
romol, спасибо Вам за фотографии.
11 авг 2017 05:27
Спасибо за фотки!
11 авг 2017 06:24
Добрый день, кто-то думал уже о перепланировке данной квартиры 42,31 м2?
11 авг 2017 06:39
У меня двушка,меняю местами кухню с балконом на комнату у ванной (угловая двушка)2А2 :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
11 авг 2017 06:39
У меня двушка,меняю местами кухню с балконом на комнату у ванной (угловая двушка)2А2 :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
11 авг 2017 06:42
:hi:
11 авг 2017 06:44
Цитата "lilian22":
Добрый день, кто-то думал уже о перепланировке данной квартиры 42,31 м2?

У меня двушка 2А2 перенесу спальню на место комнаты и будет комната с балконом :smoke: :smoke:
11 авг 2017 10:01
кроме как поиграться с санузлом и балконом ничего в голову не приходит. потому и взял другую планировку.
11 авг 2017 11:36
Цитата "lilian22":
Добрый день, кто-то думал уже о перепланировке данной квартиры 42,31 м2?

Ну я если бы и переделывал бы,то вариантов в голову пришло 2.Первый это поделить кухню типа стеклянной матовой перегородкой (или частично стеклянной,что бы свет попадал)с дверью купе,вынес бы балкон и получилась бы маленькая детская или спальня,а в коридоре кирпичную перегородку (там где дверь в кухню(дверь вообще убрать))сместил бы на уровень с ванной,туда при входе слева можно поставить вешалку,а с обратной стороны стены холодильник,плиту,короче маханькую кухню,напротив возле монолита (в аппендиксе)типа стол (опять же таки маханький)или барную стойку,а напротив сан узла возле входа в зал поставить шкаф купе.Кухня выйдеть малюсенькой,и без окна,но зато мокрая зона остается на месте,не нужно переносить канализацию и вытяжка там же.И получается полноценная двушка (маленькая).Или второй вариант.Делим зал пополам,с права возле сан узла,там где вход (он так и остаётся) будет спальня (в аппендиксе за монолитом можно поставить шкаф купе) полноценная 2х местная кровать становится напротив входа (или боком),там по мебели виднее будет.С кухни (в часть зала с окном) ставится дверь и выходит вторая комната,маленькая,но с окном.Опять же таки,кухня (мокрая зона) на своём месте,полноценный балкон остаётся (если он нужен),ну и выходит та же полноценная,но маленькая двушка.Можно без двери.Убрать всю кладку (кирпич),от монолита,до нововыстроенной перегородки,выйдет что то типа студии.Правда опять же минусы:спальня получается без окон и вентиляции,хотя вентиляцию можно по потолку приточную провести.Ну и в обеих вариантах кухня проходная.Вообще тяжело перепланировать квартиры без кладовок(с ними как раз можно поиграться и мокрую зону в них можно переносить).Варианты прикинул как для полной семьи (родители+ребёнок),наболевшее просто!Ребенку нужна своя комната-так правильно!А так,как я уже писал с эконм классом сильно не перепланируешь.Варианты (1Б)и(1Г) для таких перепланировок идальные,там кладовки большие есть.
11 авг 2017 13:56
Цитата "Terrorist":

Вид сверху: вырытая ямка по фундамент тп., и по высоте прибавьте плиту крышы, +\- высота первого этажа.


Большое спасибо, Terrorist!
11 авг 2017 17:27
Цитата "Skylady":


На форуме я спрашиваю соседей, что они думают, у кого опыт проживания возле ТП был, по-моему, это нормально и такой сарказм как-то не уместен....


А что вы спрашиваете у людей с первого этажа, которые жили возле ТП. Не умерли ли они?
11 авг 2017 18:00
Цитата "Andrei12":


А что вы спрашиваете у людей с первого этажа, которые жили возле ТП. Не умерли ли они?


Какие меры принимали и какие нормы сейчас действуют. Ну я думаю, мнений по ТП было много и всех благодарю за ответы, информацию и фото. Думаю, стоит закрыть вопрос, если больше никто не беспокоится, а мы подумаем, что делать в нашем случае. Так что всем спасибо за мнения и информацию и всем хороших выходных! :)
12 авг 2017 15:57
14 авг 2017 05:30
Вчера был целый день на пляже (Зона Здоровья),наблюдал за стройкой.Ни одного строителя не видел,кран не шевелился.На ЖИБе тоже самое.Наверное выходной был?Но радует что (судя по фото) во втором доме ведется внутренняя отделка.Я тут подумал,утепление первого идет так медленно,потому что не доделали кладку во втором.Скорее всего как доложат кирпич (там немножко осталось),то быстренько доутеплят первый и люльки будут перевешивать с первого на второй.Есть надежда что до сентября кладку закончат.
14 авг 2017 06:22
Ну так вчера же профессиональный праздник был, это только на Кассиопеи в 3 смены работают, без выходных и праздников
14 авг 2017 07:27
Цитата "romol":
Вчера был целый день на пляже (Зона Здоровья),наблюдал за стройкой.Ни одного строителя не видел,кран не шевелился.На ЖИБе тоже самое.Наверное выходной был?Но радует что (судя по фото) во втором доме ведется внутренняя отделка.Я тут подумал,утепление первого идет так медленно,потому что не доделали кладку во втором.Скорее всего как доложат кирпич (там немножко осталось),то быстренько доутеплят первый и люльки будут перевешивать с первого на второй.Есть надежда что до сентября кладку закончат.

Вчера никто не работал на УКРБУДе.. профпраздник отмечали
14 авг 2017 08:06
Да я уже в курсе.)))
14 авг 2017 15:15
Цитата "romol":
,быстренько доутеплят первый и люльки будут перевешивать с первого на второй.Есть надежда что до сентября кладку закончат.
На втором доме люльку повесили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .142144. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее