Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .133135. . .355
26 июнь 2017 18:46
Сейчас 21:40 на всех стройках в районе, кроме нашей, наблюдается активная работа (Сагайдака, Каховская, на Кассиопее вообще работа кипит). Конечно, строители тоже люди и должны отдыхать, это просто к вопросу о темпах
26 июнь 2017 18:51
Кассиопея близко, наверное из-за этого, не шумят.
27 июнь 2017 02:53
Так и 4й или это считается 5й дом Кассиопеи ни чуть не дальше.
27 июнь 2017 05:47
Цитата "khavalli":
Сейчас 21:40 на всех стройках в районе, кроме нашей, наблюдается активная работа (Сагайдака, Каховская, на Кассиопее вообще работа кипит). Конечно, строители тоже люди и должны отдыхать, это просто к вопросу о темпах

Подтверждаю, работа наблюдается на всех, кроме Френдли. Скажу,что в прошлом году в это время и на нашей стройке велись работы даже после захода солнца, хотя и Касиопея и Садовый уже были полностью заселены.
Есть ли на форуме специалисты в юреспруденции, можем ли мы уже говорить о претензии? Учитывая,что срок сдачи застройщик пока не нарушает, имеем ли мы право, и в какой форме обращаться. Да и собсвенно к кому.
Похоже, что тут всех волнует текущий темп, но надеятся на "сеоседа" не стоит, давайте решать вопрос коллективно.
27 июнь 2017 07:33
Цитата " neighbor":

Подтверждаю, работа наблюдается на всех, кроме Френдли. Скажу,что в прошлом году в это время и на нашей стройке велись работы даже после захода солнца, хотя и Касиопея и Садовый уже были полностью заселены.
Есть ли на форуме специалисты в юреспруденции, можем ли мы уже говорить о претензии? Учитывая,что срок сдачи застройщик пока не нарушает, имеем ли мы право, и в какой форме обращаться. Да и собсвенно к кому.
Похоже, что тут всех волнует текущий темп, но надеятся на "сеоседа" не стоит, давайте решать вопрос коллективно.

Можно позвонить в Тех. Надзор поинтересоваться: Курило Александр. +380 (95) 270 19 19 или городской на фото.
27 июнь 2017 07:53
достаточно странные претензии.
соседние стройки, за исключением каховской (там стороительство - средство подстегнуть продажи) идут с большими задержками.
С жибом все ясно - там минимум год, у кассиопеи тоже минимум полгода-год, т.к. из-за крана строящего 4секцию, 3я вовремя сдана не будет.
т.е. там работа допозна вполне оправдана.
27 июнь 2017 08:04
У наших домов время до окончания есть еще до конца ноября, я думаю не стоит пока сильно переживать, времени еще достаточно. Я думаю что КГС понимает что им хватает времени, потому и решили немного "успокоить" процесс. Если уже начинать нервничать, то ближе к концу сентября-октября
27 июнь 2017 08:09
Цитата "dacha_rus":
,за исключением каховской (там стороительство - средство подстегнуть продажи)
На Каховской местные жители из соседних домов раз в неделю полицию вызывают, за нарушение тишины. :smoke:
27 июнь 2017 08:22
В наших домах уже кладут фасады, штукатурка, окраска. Вы ложили блоки в 10 вечера на 22 этаже без страховки? Мало того, что кривая стена получится, так еще и выпасть можно на раз два. То что заливают монолит в 9 вечера на других стройках - возможно этому есть обьяснение, например днем опалубку собирали, а вечером льют, чтоб за ночь схватилась, или вечером меньше пробок бетономешалки колоннами гонять, или бетономешаки в днем заняты, мало ли.
27 июнь 2017 09:47
Зимой и у нас в 23:00 кран работал,монолит заливали.Не каждый день,но точно было такое.Жаловаться что до ночи или круглосуточно не работают как другие стройки,то как то глупо даже звучит такая жалоба.
27 июнь 2017 10:21
Причём сразу жаловаться. Позвоню чуть попозже узнаю о сроках, да и интересно какая готовность 1го дома, что внутри. А по поводу работы в позднее время думаю ответ будет что terrorist по Каховской написал:оно Вам надо чтобы бегали)))
27 июнь 2017 11:18
Цитата "ini":
Причём сразу жаловаться. Позвоню чуть попозже узнаю о сроках, да и интересно какая готовность 1го дома, что внутри. А по поводу работы в позднее время думаю ответ будет что terrorist по Каховской написал:оно Вам надо чтобы бегали)))

Да я и не вам писал.Я вообще говорю что звонить и предъявлять что якобы строители МАЛО работают,по крайней мере глупо.За плохо уложенный кирпич и за всякие косяки там бронить,это понятно,а тут,не вижу смысла лишний раз дергать Т.Н.Хотя,было бы не плохо если бы активные работы шли хотя бы до 21:00,так бы точно до августа кирпич доложили бы на втором и утеплили бы полностью первый.
27 июнь 2017 15:18
Привет соседям . в Украине мощная вирусная атака, положила Интер, Плюсы, Стб, Ощадбанк,Райфайзен , Новую почту и остальное. Решения пока не найдено. Не открывайте ничего что приходит на почту, вк, однокласники файлами , или ссылками. Вирус ложит все компьютера в течении 10 секунд.
27 июнь 2017 15:41
На Новой Почте база в 15-16 часов не работала.
27 июнь 2017 17:47
Цитата "Terrorist":
Привет соседям . в Украине мощная вирусная атака.

Не сейте панику. Проапдейтьте винду, windows defender или другой антивирус, которым пользуетесь и будет вам счастье.
27 июнь 2017 17:51
Цитата "Givalex":

Не сейте панику. Проапдейтьте винду, windows defender или другой антивирус, которым пользуетесь и будет вам счастье.

Где Вы в моих словах панику увидели. Я с виндой вообще не дружу, вот товарищ попал)))
27 июнь 2017 21:05
Даже в зарубежных СМИ была информация что Европа и Украина подверглись вирусной атаке.К примеру CNN (откуда я и сама узнала) Пользователь под ником terrorist просто обратил наше внимание.Лично от меня - спасибо.
28 июнь 2017 18:20
был сегодня. на 2м кладку делают на всех кроме 24го. весьма активно.
28 июнь 2017 18:25
:smoke: фото сегодня
28 июнь 2017 20:15
Цитата "dacha_rus":
был сегодня. на 2м кладку делают на всех кроме 24го. весьма активно.

Почитали здесь комменты и решили активизироваться)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .133135. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx