Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .130132. . .355
20 июнь 2017 10:04
Цитата "zpalij":
В декабре 2017 оба дома получат сертификат о готовности домов к вводу в эксплуатацию, после этого нужно получить почтовый адрес, БТИ должно сделать технические паспорта для получения права собственности, КГС должен передать дом жеку или осбб и только после этого жек отдаст дом под заселение. Это и получится весна.


Понятно, а при таком раскладе, на когда может быть разрешение на начало ремонтов?
20 июнь 2017 10:14
Цитата "Mnmn":


Понятно, а при таком раскладе, на когда может быть разрешение на начало ремонтов?

Ремонт делается в квартире если будет хотябы +10+15 градусов, иначе есть риск, что всё поотваливаеться, и сохнуть очень долго будет. К этому температурному режиму должны дать Ключи. Отапливать дома КГС наврядли будет,,,
20 июнь 2017 10:59
Ну при низкой температуре тоже можно что-то делать же. Какой то месяцок и сэкономиться.
20 июнь 2017 12:32
УБ и КГС наплевать при какой температуре вы будете делать ремонт и что там у кого то отвалится.А вот отапливать на шару два таких дома действительно никто не будет.
20 июнь 2017 13:05
Разговор шол лишь об одном: что брать КЛЮЧИ ЗИМОЙ практически смысла нету!!! Из-за НИЗКОЙ Температуры ремонт не СДЕЛАЕШЬ!!! А кому наплевать- пусть плюет и дальше))) :faceoff:
20 июнь 2017 13:59
Я имел ввиду что УБ и КГС под температурный режим для РЕМОНТОВ подстраиваться (сдавать дом) не будет.Но и отапливать не будет.Ну а по поводу есть или нету смысла получать ключи например в декабре,тоже спорный,может кто то и зимой согласен делать ремонт,тем более для сноса перегородок,установки окон,проводки и т.д. +10,+15 не обязательно.Сейчас ремонт можно и в -40 делать,все упирается в деньги.
20 июнь 2017 14:39
А Я имел ввиду: что не стоит расстраиваться, что ключи будут весной, температура для совершения ремонта будет подходящая. :smoke: :smoke: :smoke: . А кто под кого будет подстраиваться, и так по-моему понятно,,, без вариантов. :faceoff:
20 июнь 2017 15:00
Если кто-то был на стройке, скиньте фотки пожалуйста.
20 июнь 2017 15:43
Так а я и рассчитываю на лето 18го (как у меня в договоре).
20 июнь 2017 16:02
Всем добрый день, мне в отделе продаж при оформлении сказали минимум 6 мес задержки будет. И посоветую пройтись по форумам строек кгс и обещанные сроки сдачи и реальные сравнить! Получите реальную картину :smoke:
Пс: не видел еще домов у кгс по которым бы вложились в сроки :faceoff:
20 июнь 2017 16:06
Так и есть!
20 июнь 2017 16:09
Цитата "romol":
. +10,+15 не обязательно.Сейчас ремонт можно и в -40 делать,все упирается в деньги.

Нет, в нашем случае нельзя. Вопрос не только в отоплении. Ведь необходимо ездить на лифте, подключать куда-то электроинструмент. А это возможно, только если ведется учет электроэнергии. А это уже функция ЖЕК или ОСББ. Т.е. без них это никак невозможно.
20 июнь 2017 16:18
Цитата "VADJUST":
Всем добрый день, мне в отделе продаж при оформлении сказали минимум 6 мес задержки будет. И посоветую пройтись по форумам строек кгс и обещанные сроки сдачи и реальные сравнить! Получите реальную картину :smoke:
Пс: не видел еще домов у кгс по которым бы вложились в сроки :faceoff:

Сейчас ТН. Кгс говорит срок сдачи Весной. Как описано на прошлой странице.
20 июнь 2017 17:46
Цитата "Andrei12":

Нет, в нашем случае нельзя. Вопрос не только в отоплении. Ведь необходимо ездить на лифте, подключать куда-то электроинструмент. А это возможно, только если ведется учет электроэнергии. А это уже функция ЖЕК или ОСББ. Т.е. без них это никак невозможно.

Я в общем имел ввиду.Понятно что сначала все коммуникации,потом сдача,но чисто теоретически возможно же.Дома то и зимой в мороз заливают монолит и кирпич кладут и ничего,не обваливаются же.))))Тем не менее,я уверен что у нас все будет хорошо и не важно сдадут в срок или с небольшим опозданием.А лучше досрочно! :shuffle:
20 июнь 2017 20:10
Цитата "ini":
Если кто-то был на стройке, скиньте фотки пожалуйста.

Потихоньку разукрашивают.
20 июнь 2017 21:17
Спасибо. Вроде похоже. :smoke:
21 июнь 2017 12:17
На этих фотках небо с тучами похожие. От совпадения.
21 июнь 2017 18:42
Цитата "Oxotnik":
На этих фотках небо с тучами похожие. От совпадения.


Рисунок похож, не могу, к сожалению, сфотографировать, нахожусь далековато, но из окна все вижу :)
21 июнь 2017 21:20
стараюсь отправить парочку свежих фоток .
21 июнь 2017 21:31
Спасибо за фото. :super: Прикол, перекрашивают :???: это шо-то с чём-то)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее