Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .128130. . .355
14 июнь 2017 06:26
Фото с Кассиопеи - просто агонь. Спасибо!
14 июнь 2017 11:22
Цитата "Юлия Ковалева":
Привет соседям :hi:! Очень интересует фото планировки 2Г2 второй комнаты 11,69м

Ой, и меня! :yes: я рисовала-рисовала, но пока все не то)
15 июнь 2017 06:56
А есть кто из соседей кто в этой комнате планирует выносить окно, и расширять комнату?
15 июнь 2017 10:22
Есть)
15 июнь 2017 10:55
Говорили что бронидверь будет деревянной. На сайте КГС есть фото с железной дверью
15 июнь 2017 12:28
Цитата "PrLion":
Говорили что бронидверь будет деревянной. На сайте КГС есть фото с железной дверью

если не ошибаюсь,дверь должна быть металлической с деревянными накладками с обеих сторон.
15 июнь 2017 12:43
Цитата "Tagar":

Ну да. Но я сомневаюсь что эти деревянные накладки будут делать по месту. Обычно с завода сразу с накладками приезжают
15 июнь 2017 12:52
Цитата "gromozeka":
А есть кто из соседей кто в этой комнате планирует выносить окно, и расширять комнату?


Тоже думали над этим. Но еще интересно, реально ли поменять кухню и комнату местами и сделать на этих 11 м кухню... Или не разрешат
15 июнь 2017 13:48
Цитата "Mnmn":


Тоже думали над этим. Но еще интересно, реально ли поменять кухню и комнату местами и сделать на этих 11 м кухню... Или не разрешат

как я понимаю это реально сделать, вопрос только что надо будет вытяжку и канализацию переносить в эту комнату.

Тоже думаем над расширением комнаты, т.к. 11м как-то очень мало.
Вопрос к компетентным людям, на балконе можно одну из боковых стен закладывать наглухо кирпичем, чтоб, например, сделать там шкаф в последствии ?
15 июнь 2017 14:02
Цитата "Mnmn":


Тоже думали над этим. Но еще интересно, реально ли поменять кухню и комнату местами и сделать на этих 11 м кухню... Или не разрешат

По закону нельзя переносить кухню "мокрую зону" над жилой комнатой,ну и соответственно комнату над мокрой зоной(исключение только первый и последний этажи,там кухню,а там соответственно комнату можно переносить,ну и возможно если под соседской кухней вы делаете типа кабинет или не жилую комнату(но никто же не узнает спите вы там или уроки делаете)).Над кладовкой,в коридоре,на балконе можно делать кухню (хотя бы что бы раковина стояла в этой зоне,а над комнатой нет.По сути если никого не затапливать))),то никто и не узнает.Но как по мне,то потом шум от кастрюль,тарелок,чайника и т.д. с утра в выходной над головой и под кроватью-не очень.))))
15 июнь 2017 14:35
Разница в площади между комнатой и кухней - 0,85 м2. Какой смысл менять их местами?
15 июнь 2017 19:22
Цитата "khavalli":
Разница в площади между комнатой и кухней - 0,85 м2. Какой смысл менять их местами?

убрать стенку, которая граничит с коридором
ну и плюс балкон на кухне тогда, а не в комнате
а еще 12 м не такая узкая - удобнее размещается длинная кровать - побольше места до стенки останется по идее

Но, это мои соображения, у кого-то, наверное другие)
15 июнь 2017 19:34
Цитата "romol":

По закону нельзя переносить кухню "мокрую зону" над жилой комнатой,ну и соответственно комнату над мокрой зоной(исключение только первый и последний этажи,там кухню,а там соответственно комнату можно переносить,ну и возможно если под соседской кухней вы делаете типа кабинет или не жилую комнату(но никто же не узнает спите вы там или уроки делаете)).Над кладовкой,в коридоре,на балконе можно делать кухню (хотя бы что бы раковина стояла в этой зоне,а над комнатой нет.По сути если никого не затапливать))),то никто и не узнает.Но как по мне,то потом шум от кастрюль,тарелок,чайника и т.д. с утра в выходной над головой и под кроватью-не очень.))))


спасибо!
15 июнь 2017 20:36
Цитата "khavalli":
Разница в площади между комнатой и кухней - 0,85 м2. Какой смысл менять их местами?

Мой прораб о таких клиентах мечтает. PS. Просчитайте хотяб в начале предварительную стоимость. :smoke: может доплату на трешку пустить. :faceoff:
16 июнь 2017 02:46
11 м2 маленькая уютная спаленька (разумеется что master-bedroom с джакузи вы из нее не сделаете).И балкон убирать не желательно. Ведь нужно вещи где-то сушить даже если у вас будет стиралка с сушкой.Продумайте как рационально подобрать и разместить мебель. :notsure: :notsure:
16 июнь 2017 09:23
:faceoff: белье на балконе...
16 июнь 2017 10:01
Может кто знает и скажет почему в первом доме фасад делают в основном только с одной стороны?
16 июнь 2017 18:10
Разукрасили чут-ка,
17 июнь 2017 20:52
Цитата "PrLion":
Может кто знает и скажет почему в первом доме фасад делают в основном только с одной стороны?


+1 у нас такой же вопрос недавно возник. Мы думаем, может тестируют изначально на одной стороне, а вообще кто его знает...
17 июнь 2017 21:04
Фасад , как и люльки делают со всех сторон. Просто людей мало. То там чуть, до здесь,,,
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .128130. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее