Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .126128. . .355
06 июнь 2017 20:54
Цитата "Triky":

В том-то и дело, что подводка выполнена уже через тройники к стиральной машине, в санузел и на кухню, и общие краны на вводе не поставить, если только не раздолбать всю стяжку в коридоре.На первом фото видно, ввод в квартиру слева две трубы отопления, а справа - водоснабжение.Второе фото - кухня....Лучше бы просто завели две трубы в санузел и все.
1. В общем коридоре перед счётчиками уже стоят краны. ( от строителей) 2. Разводки на ванную, на унитаз, на смеситель и тд. Не будет ( читайте в характеристике дома) , это делаем сами. Перекрываете вход горячей воды в коридоре перед счётчиком, открываете на бойлере. И получается замкнутая магистраль горячей воды в стенах вашей квартиры.
06 июнь 2017 21:22
Цитата "Triky":

).Лучше бы просто завели две трубы в санузел и все.
Если санузел рядом с кухней скорее всего и будет две трубки подачи гор. и хол. Воды. А если по планировки квартиры кухня налево санузел направо ( как пример) будет две пары вход. труб, на кухне и в санузле. В итоге всё равно сходятся на один счётчик (кран).
06 июнь 2017 22:35
Цитата "Terrorist":
Если санузел рядом с кухней скорее всего и будет две трубки подачи гор. и хол. Воды. А если по планировки квартиры кухня налево санузел направо ( как пример) будет две пары вход. труб, на кухне и в санузле. В итоге всё равно сходятся на один счётчик (кран).

Тоже думаю, всё от планировки квартиры зависит.
07 июнь 2017 08:14
Цитата "Triky":
Добрый вечер, соседи) Возник вопрос по ГВС, возможно, эта тема уже обсуждалась...
Горячее водоснабжение от своей котельной - это конечно хорошо, но куда приятней не зависеть от нее.
Судя по фото, застройщик установил счетчики на воду за пределами квартиры, и позаботившись за нас, в стяжке пола уже развел трубы через тройники к водорозеткам. Как и куда подключить бойлер, что бы не бегать в коридор перекрывать кран? Может кто-то знает правильное решение?

поставить коллектор в санузле. и через них развести потребителей. наиболее правильное решение, т.к. позволяет там же собрать водоочистку, и редуктор давления.
07 июнь 2017 19:46
:hi:
07 июнь 2017 23:35
Cпасибо за фото.Как всегда приятно осознавать что финиш не за горами.Но...мне так не нравится эта безобразная автостоянка.Она нужна многим жильцам,но может ее можно как-то облагородить.Весь ландшафт будет портить.
08 июнь 2017 05:45
Я думаю что очень скоро автостоянка превратится в стройплощадку с очередыми высотками
08 июнь 2017 10:23
Цитата "little bird":
Но...мне так не нравится эта безобразная автостоянка.Она нужна многим жильцам,но может ее можно как-то облагородить.Весь ландшафт будет портить.

А что именно вы предлагаете?
Мне кажется, для начала стоит выяснить за кем закреплена эта парковка и планируют ли съемщики ее модернизировать.
08 июнь 2017 10:29
Цитата "Ангелина11":
Я думаю что очень скоро автостоянка превратится в стройплощадку с очередыми высотками

А вот это как раз от нас зависит, что там будет: высотка или парковка.
Есть план района, где этот кусок утверждён как парковка. То есть под застройку высоткой еще назначение земли и вид собственности сменить нужно.
А это не одна сессия киеврады.
Следим за их порядком денным и меньше паникуем.
08 июнь 2017 10:45
Цитата "Givalex":

.
Мне кажется, для начала стоит выяснить за кем закреплена эта парковка и планируют ли съемщики ее модернизировать.

Год назад появился новый владелец https://m.youtube.com/watch?v=KirG5KjZDYw&feature=share
08 июнь 2017 11:13
Цитата "little bird":
Cпасибо за фото.Как всегда приятно осознавать что финиш не за горами.Но...мне так не нравится эта безобразная автостоянка.Она нужна многим жильцам,но может ее можно как-то облагородить.Весь ландшафт будет портить.

радоватьсая надо.
по одному из дпт на ее месте автоматизированный паркинг будет. вот он точно к ладшафту еще и шум прибавит.
08 июнь 2017 14:08
О, а шум в ближайшие лет 7 от стройки на Сагайдака вас не смущает, не?
08 июнь 2017 19:09
если окна во 2м доме и на стоянку, то смущает намного меньше, чем остальных.
08 июнь 2017 19:39
двери.
08 июнь 2017 19:58
Цитата "Terrorist":
двери.

А вот за это отдельное спс :super:
Как они по качеству? Сразу менять или постоят?
08 июнь 2017 20:02
Цитата "VADJUST":

А вот за это отдельное спс :super:
Как они по качеству? Сразу менять или постоят?

..Это фото с сайта КГС. Начальник объекта сказал вроде ничего,а там посмотрим.
09 июнь 2017 07:44
Мне это фото с сайта КГС нравится. Такой ракурс, как будто и нет дома Кассиопеи перед 2-м домом
09 июнь 2017 09:30
да и перед первым его почему-то не видно. чудеса...
10 июнь 2017 15:11
Вид с Радужного озера. :hi:
11 июнь 2017 18:25
Соседи привет :smoke: :smoke: :smoke: у кого есть свежие фото? Как дела на стройке?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее