Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .124126. . .355
28 май 2017 17:19
:super:
28 май 2017 18:54
Всем спасибо за фото , спасибо за систематичность. Сравнивая по фото внешние изменения: сложилось впечатление, что в начале процесс утепления 1го дома пошёл хороший старт, а сейчас вроде,как притормозили??? :???: По 2му: монолит вылили быстро, молодцы :super: . По кладке тяжело судить, бывает дольше ложат внутри дома , чем с наружи. :smoke:
28 май 2017 19:30
Цитата "ini":
Всем спасибо за фото , спасибо за систематичность. Сравнивая по фото внешние изменения: сложилось впечатление, что в начале процесс утепления 1го дома пошёл хороший старт, а сейчас вроде,как притормозили??? :???: По 2му: монолит вылили быстро, молодцы :super: . По кладке тяжело судить, бывает дольше ложат внутри дома , чем с наружи. :smoke:


Гораздо чаще выкладывают стены наружные - для того что бы товар лицом показывать - динамику для продаж. На майские наверное каменщики разъехались и не вернулись. Вот и тормознулось на втором доме.
29 май 2017 06:13
Если где то убыло,значит где то прибудет.Я лично думаю что большинство строителей перекинули на Каховскую.Там строителей тьма,работа кипит (как у нас в начале стройки).А у нас затишье.Было бы хорошо если бы это было "затишье перед бурей".)))Это нам,инвесторам хочется что б побыстрее достроили и въехать в свои квартиры,а у застройщика есть ещё год-куда им спешить?
29 май 2017 07:27
Всем доброе утро. Спасибо за фото очень классно. Строители, которых забрали на Каховскую, свою работу на наших домах сделали. А облицовка это другая парафия да и по времени сами знаете отделка медленный процесс. А нам хочется чтобы быстро. Пусть лучше качественней. Подождем - ждали больше. Очень бы хотелось хоть одним глазком заглянуть в квартиру. Но пока идут работы понятно что никто не пустит. Подождем...
29 май 2017 07:41
Цитата "romol":
. у застройщика есть ещё год-куда им спешить?
Вы о чем Сосед? Какой застройщик? Какой Год??? У Нас застройщик КГС, :super: и срок здачи Пол Года осталось!!! :ded: Будет Декабрь месяц - будем смотреть на готовность и предсказывать. И по Каховской : откуда у Вас инфа про переброс строительных бригад? Там другой подрядчик строит . ???
29 май 2017 08:08
Цитата "ini":
Вы о чем Сосед? Какой застройщик? Какой Год??? У Нас застройщик КГС, :super: и срок здачи Пол Года осталось!!! :ded: Будет Декабрь месяц - будем смотреть на готовность и предсказывать. И по Каховской : откуда у Вас инфа про переброс строительных бригад? Там другой подрядчик строит . ???

Каховская-строит на сколько я знаю КГС и продаёт тоже.Чем тогда объяснить замедление работ на наших домах,строителей практически не видно (массовые отпуска)?Срок сдачи на сайте или в договоре-формальность.Могут и раньше сдать,но как правило затягивают в среднем на 3-6 месяцев все и всегда.Единичные случаи когда объект сдается во время.Ну а откуда ГОД,да вот от сюда,я от этого и отталкиваюсь-это больше похоже на правду (по срокам) и даже при таком раскладе могут затянуть.А так как все говорят что оба дома сдаются одновременно,то и выстраивается такая картина,что второй дом до декабря не сделают,значит первый в декабре не сдадут.Или второй быстренько достроят (до декабря) и выходит что первый сдадут вовремя,а второй досрочно (в этом я очень сильно сомневаюсь).Ну а как по мне,ещё раз повторюсь,главное что бы качественно!Хотя хотелось бы и качественно и досрочно. :shuffle:
29 май 2017 08:28
А нам инвесторам КГС где срок сдачи 4кв. 17года свои договора куда деть? На сегодняшний день это 90% человек 1го дома, и человек 20-30 со 2го дома которые квартиры купили ещё в Феврале 16года. На каждом объекте КГС разные подрядчики. Откуда у Вас инфа про переброс строителей, что Вы об этом пишите с такой Уверенностью. PS. Здесь есть Инвесторы которые узнают подтверждённую информацию, и по капле сливают её на форум!
29 май 2017 08:33
Цитата "ini":
А нам инвесторам КГС где срок сдачи 4кв. 17года свои договора куда деть? На сегодняшний день это 90% человек 1го дома, и человек 20-30 со 2го дома которые квартиры купили ещё в Феврале 16года. На каждом объекте КГС разные подрядчики. Откуда у Вас инфа про переброс строителей, что Вы об этом пишите с такой Уверенностью. PS. Здесь есть Инвесторы которые узнают подтверждённую информацию, и по капле сливают её на форум!
:super: У Нас застройщик Киевгорстрой !!! И срок сдачи 4 квартал 2017года. И вообще какие задержки? На сегодняшний момент Всё Хорошо :super:
29 май 2017 09:24
Поживём увидим.Если вы думаете что я не хочу во время получить ключи от своей долгожданной квартиры,то ошибаетесь.Но и обломов получать не очень хочется,когда ждешь один срок сдачи,а потом раз,и затягивают(а затянут обязательно,не верите поспрашивайте у тех кто покупал квартиры в новостройках,даже в КГС).Я каждый день прохожу мимо и смотрю на "нашу" стройку(можно сказать по кирпичику считаю)))).Так вот,точно могу сказать что строителей на площадке мало,очень мало.Может быть не на Каховскую(раз вы так уверены что там строит другой подрядчик и работяги и техника не "наши"),но куда то они все всё таки делись.Может в отпуск,может на свой счет,а может и на другой объект.Честно говоря меня мало интересует куда они делись,меня больше беспокоит что их сейчас здесь нету.А может без "монолитчиков" столько и должно быть???Хотя опять же таки,Я ЛИЧНО настроен на свои сроки(те что у меня в договоре)-они более приближенные к реальности НА ВТОРОЙ ДОМ.Я уже писал и это можно проследить на этом же форуме.Ровно 7 месяцев назад на первом доме закончились монолитные работы.На втором они закончились сейчас.Т.е.можно прибл.представить как будет выглядеть второй дом через 7 месяцев-это будет 12.17+добавляем на остаток завершение первого дома (у вас в договоре 12.17)т.е. + ещё 7 месяцев и у нас выходит 07.18.Вам конечно виднее,но ЛИЧНО МНЕ проще настроится и ждать на вторую половину 18 года,чем потом с декабря нервничать,почему вовремя не достроили,на сайте же и в договоре (на первый дом) написано же грудень 17 и т.д.И потом вдруг дадут доки. и ключи раньше(я про второй дом),так это же будет здорово,как бы приятный сюрприз.
P.S.Рассказывать сдаются оба дома одновременно или по отдельности не буду,т.к.не знаю.Кто то писал что ему прораб сказал что одновременно,а кто то писал что к первому дому за стоянкой (наверное к декабрю 17) сделают дорогу,что бы через строй площадку второго дома не бегали жильцы первого.
29 май 2017 10:41
Дорогие Соседи. Без Обид. Предсказывать сроки по стройке: только нервы Друг Другу трепать. В итоге ин-фа и так нечем не подкреплённая. Наивных детей здесь нет. Поживём- Увидим.
29 май 2017 12:21
Цитата "romol":
,Я каждый день прохожу мимо и смотрю на "нашу" стройку(можно сказать по кирпичику считаю))))..
Если не трудно, скидывайте ин-фу по стройке, . ( движ есть , нету). Будем Вместе наблюдать, и кирпичики считать. Заранее Спасибо. :faceoff:
29 май 2017 13:07
Цитата "Terrorist":
Если не трудно, скидывайте ин-фу по стройке, . ( движ есть , нету). Будем Вместе наблюдать, и кирпичики считать. Заранее Спасибо. :faceoff:

Если вы следили,то я частенько с утра,когда на работу иду,скидываю фотки с Шептицкого р-н.школа,поликлиника (на телефон далековато выходит,качество не оч.),да и видно оттуда только второй дом.На выходных часто подхожу поближе фоткаю и выкладываю он-лайн.
29 май 2017 13:20
Конечно, Все видели. Спасибо.
30 май 2017 08:39
В первом доме , Кто знает: до какого этажа уже штукатурку сделали?
30 май 2017 08:49
Цитата "Oxotnik":
В первом доме , Кто знает: до какого этажа уже штукатурку сделали?

И двери входные, устанавливают уже? Качество нормальное или менять надо будет.
30 май 2017 10:10
Цитата "Oxotnik":

И двери входные, устанавливают уже? Качество нормальное или менять надо будет.

Двери должны быть нормальные, металлические с деревянными накладками. Не консервная банка.
30 май 2017 10:51
нормальные - это 2-3мм внешний лист и от 1.5 внутренний. а так - банка.
30 май 2017 11:15
Цитата "dacha_rus":
нормальные - это 2-3мм внешний лист и от 1.5 внутренний. а так - банка.

Так какие будут двери?))
30 май 2017 15:17
На 1ом люльки ездили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124126. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее