Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .123125. . .355
25 май 2017 17:25
Цитата "romol":

Пока не пускают.Но вроде бы как скоро начнут запускать "на смотрины" в первый дом.По крайней мере кто то тут такое писал.


Понятно. Спасибо за информацию. Буду теперь мониторить эту ветку, чтобы не пропустить когда начнут эти смотрины устраивать. А еще такой вопрос - это они что-то вроде шоу-румов сделают или голые стены показывать будут в квартирах, не знаете?
25 май 2017 18:28
Без понятия вообще.Я так же узнаю все тута.Раньше писали что май-июнь начнут пускать на просмотр,теперь уже пишут что осенью.Про шоурумы очень сомневаюсь,не тот уровень.
25 май 2017 18:57
За сегодня.
25 май 2017 19:00
И 2й.
26 май 2017 17:25
Поздравляю всех! "Ромашка" на месте! Монолитные работы закончены! :yes:
26 май 2017 18:31
Кто знает: котельная будет только на крыше первого дома, или чтобы небыло теплопотерь поставят и на второй дом?
26 май 2017 21:11
Цитата "VitalikK":
Хочу подсолнух!)) :shuffle:

Пол года прошло.Поздравляю.
27 май 2017 03:38
Ура!!!С тех пор как квіточка появилась на первом доме прошло 7 месчцев.Можно представить как будет выглядеть и на каком этапе строительства будет второй дом через 6-7 месяцев и прикинуть когда его (их) могут сдать.
P.S.По котельной у меня до сих пор сомнения.Не видно газовой трубы.На "Кассиопее" её тянули на крышу ещё до облицовочных работ,а на строй площадке она появилась намного раньше,а тут нигде её не видно,не на доме,не на территории.
27 май 2017 05:58
Цитата "romol":
Ура!!!.
P.S.По котельной у меня до сих пор сомнения.Не видно газовой трубы.На "Кассиопее" её тянули на крышу ещё до облицовочных работ,а на строй площадке она появилась намного раньше,а тут нигде её не видно,не на доме,не на территории.
Присмотритесь внимательно.....
27 май 2017 06:07
Квітка на месте!)))
27 май 2017 06:17
Ещё
27 май 2017 06:20
И ещё немножко.))))
27 май 2017 06:27
В 9 утра кран стоит.На крыше (на пристройке) осталось снять опалубку (на самом самом верху).Люльки на первом доме ездят вверх и вниз (очень медленно))).На втором движений не замечено,но зато внутри очень шумно (типа звук болгарки).А вот на Каховской "муравейник". Все краны работают,экскаваторы роют и народу (строителей) тьма.
27 май 2017 06:42
Цитата "Terrorist":
Присмотритесь внимательно.....

Мне это пока не о чем не говорит.Я не вижу желтой трубы по фасаду дома которая подаёт газ на крышу в котельную!Такой как на той же Кассиопее.Поверьте,я не против индивидуального отопления,просто здесь (на форуме) так это долго всё муссируется и никто точно и внятно со 100% гарантией сказать не может будет централизованное или индивидуальное отопление.Лично мне всё равно.По цене за комуналку это особо не скажется и с обслуживанием всего этого тоже не всё понятно.Просто на сайте написано одно,в договоре другое,в ОП говорят третье,а в тех.надзоре четвёртое. Ясно одно-без тёплых батарей нас не должны оставить.По крайней мере надеюсь на это.А то как часто у нас бывает,говорят много,а на деле ничего.Будем буржуйки ставить,тоже индивидуальное получается.)))
27 май 2017 18:23
Все добрый вечер. По проводу труб для кательной, я ее не видел и на обьекте на глушкова но кательная есть и работает :hi: :super:
28 май 2017 07:45
Труба будет, ее ещё просто не сделали. А котельня которая будет отапливать два дома уже на крыше первого дома.
28 май 2017 07:47
Котельная всё-таки будет одна на два дома.
28 май 2017 08:05
Цитата "zpalij":
, А котельня которая будет отапливать два дома уже на крыше первого дома.
Интересно, по этой схеме теплопотери большие будут? На каждом доме своя котельная, это понятней. :smoke:
28 май 2017 13:58
:smoke:
28 май 2017 17:12
Спасибо за фото.Согрели душу. :ura: :ura: :ura:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .123125. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее