Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .8890. . .355
19 янв 2017 18:20
Не пинайте меня ногами, но думаю, до конца года они не успеют (имеется ввиду полная готовность обьекта со всеми подключеными коммуникациями и т.д.). Лично я настраиваюсь минимум на весну 18-го.
19 янв 2017 18:21
Цитата "VitalikK":
Не пинайте меня ногами, но думаю, до конца года они не успеют (имеется ввиду полная готовность обьекта со всеми подключеными комуникациями и т.д.). Лично я настраиваюсь минимум на весну 18-го.

100%
19 янв 2017 20:15
Цитата "VitalikK":
Не пинайте меня ногами, но думаю, до конца года они не успеют (имеется ввиду полная готовность обьекта со всеми подключеными коммуникациями и т.д.). Лично я настраиваюсь минимум на весну 18-го.

Мы когда инвестировали в марте, в ОП сразу нас настраивали на март 18. Так что все честно. А за фото большое спасибо. Возможности бывать на стройке нет, поэтому очень благодарны всем
19 янв 2017 20:44
Спасибо, за фото!!!:)
20 янв 2017 09:17
Соседи, по поводу поквартирных счетчиков на отопление, в ОП Укрбуда, мне сообщила что по закону в 2017 году они обязаны поставить счетчики, и соответственно в первом доме, сдача которого запланирована на конец 2017. они будут 100%, а вот на счет второго дома. не бещают
20 янв 2017 10:26
А как реклама Укрбуда на их сайте относительно 100% установки тепловых поквартирных счетчиков в их новостройках?
20 янв 2017 20:18
Цитата "КатеринаШ88":
Соседи, по поводу поквартирных счетчиков на отопление, в ОП Укрбуда, мне сообщила что по закону в 2017 году они обязаны поставить счетчики, и соответственно в первом доме, сдача которого запланирована на конец 2017. они будут 100%, а вот на счет второго дома. не бещают

По второму дому: в договоре, заключённом с КГС, счётчик учёта тепла в квартире устанавливается.
20 янв 2017 20:34
И ещё: при покупке квартиры во втором доме в феврале 2016 и в ОП КГС, и начальник строительства говорили, что объект состоит из двух домов и сдаваться они будут одновременно. К чему говорить о разных сроках сдачи?
20 янв 2017 21:04
Цитата "sanyshka":

Мы когда инвестировали в марте, в ОП сразу нас настраивали на март 18. Так что все честно. А за фото большое спасибо. Возможности бывать на стройке нет, поэтому очень благодарны всем

Официально срок сдачи 4квартал 17года-вот это честно!!! В толк не возьму,чего Вы Инвесторы сами передвигаете срок сдачи объекта!!! :umnik: на что рассчитывать:это будет ближе к концу года ,и точка. :faceoff:
21 янв 2017 09:08
Цитата "ini":

Официально срок сдачи 4квартал 17года-вот это честно!!! В толк не возьму,чего Вы Инвесторы сами передвигаете срок сдачи объекта!!! :umnik: на что рассчитывать:это будет ближе к концу года ,и точка. :faceoff:


Якби ж то ми вирішували, коли буде здача будинку. Просто треба бути готовим до перенесення здачі. Нажаль, ситуація така, що більшість забудовників часто переносять терміни здачи. :ded:

П.С.Це так само як і з видом на Дніпро - якщо будинок не стоїть за 50 м. від річки, то є велика ймовірність, що перед ним побудують, ще один будинок.
21 янв 2017 10:19
В подписаном мной договоре, на покупку во втором доме четко указан срок сдачи 30.06.18
21 янв 2017 10:22
К чему в начале года , эти супер предсказания. Кому-то не нравится скорость 4-5 этажей монолита в месяц, напророчить хотите 2-3.,мол спешить некуда.Есть официальный срок сдачи объекта:застройщик его и будет придерживаться,если не будет укладывается при желании и 24 часа в сутки рабочий день может сделать ( есть примеры ). А на что расчитывать: будет видно к концу года! Цеплят по Осени считают.
21 янв 2017 12:15
ini, спокойней! Это форум и люди тут делятся своими мнениями, никто вам свое не навязывает и ничего не доказывает. Сдадут дома в срок - мы все будем только рады!
21 янв 2017 14:54
Я не могу понять,это мне только свідоцтво выдали с такими датами?Или никто не читал.Я если честно поражаюсь нашему наивному народу.Депутаты,министры,президент в конце концов говорит и ему(им) уже никто не верит,а тут на сайте написали,по телефону сказали и многие сразу же поверили.Это всё никак не узаконено что ли.Короче сказать и написать-не значит в этот же срок вложиться.У меня лично в свідоцтве написаны такие даты "30 червня 2018 и 30 вересня 2018",вот я к ним и склоняюсь.И то,не факт,но это как то ближе к реальности.И так как оба дома сдаются одновременно,по крайней мере так говорят,то и первому дому не стоит возлогать...Хотя дело каждого.Просто им нужна какая то конкретная дата,не для того что бы сдать объект к этому сроку,а для кредитных(точнее беспроцентная рассрочка,ну или как то так),что б во время расплатились за квартиру,а там можно и год ещё строить.Там в договоре есть такой пункт(типа расплатиться полностью(100%) за 3 или 6 месяцев(точно не помню,а искать не хочу) до официального срока сдачи).А с сегодняшним плавающим курсом,да и вообще с курсом все хотят деньги получить как можно раньше!Тем не менее,всё строится(довольно таки быстро),работают без выходных,ночью не знаю,но до позднего вечера (23:00,позже не наблюдал)))) или кран работает или свет горит на верхних этажах 1го дома и как по мне,то пусть лучше дольше,но качественнее,чем быстро и как нибудь что бы через лет 5,а то и раньше начали вылазить косяки.
21 янв 2017 15:41
У меня в свидетельстве (дом 2) даты идентичные. Кто знает что означает номер секции (1,2) в свидетельствах? На планировке этажей разбивки на секции я не видел.
21 янв 2017 16:15
Добрый вечер! У меня кроме Договора нет никаких документов. Когда и где Вы получали такое Сидетельство? (У меня первая секция,инвестировала в КГС)
21 янв 2017 16:54
Цитата "Mila L":
Добрый вечер! У меня кроме Договора нет никаких документов. Когда и где Вы получали такое Сидетельство? (У меня первая секция,инвестировала в КГС)

Такие свидетельства выдает УКРБУД при 100% проплате, а точнее ФФС Житло-Капитал. Получаете в ЦОП УБ. У нас такие были. Потом, когда дом сдается и после обмеров БТИ сдаете его, выдается справка на основании которой регестрируется квартира, т.е. собственность.
21 янв 2017 18:50
Цитата "костя11":
У меня в свидетельстве (дом 2) даты идентичные. Кто знает что означает номер секции (1,2) в свидетельствах? На планировке этажей разбивки на секции я не видел.



Секция-это типа подъезд(парадная).У нас,в наших домах один вход с улицы в дом,потому и "секция 1" и там и там.
21 янв 2017 18:51
Цитата "МБ":

Такие свидетельства выдает УКРБУД при 100% проплате, а точнее ФФС Житло-Капитал. Получаете в ЦОП УБ. У нас такие были. Потом, когда дом сдается и после обмеров БТИ сдаете его, выдается справка на основании которой регестрируется квартира, т.е. собственность.


Именно так!))))
22 янв 2017 01:42
День добрый или вечер.
Как то задался вопросом и захотел узнать почему во втором доме берут квартиры больше чем в первом.Сам я приобрел квартиру в первом.
Несложно было предугадать потребности покупателя и это была цена :smoke: :smoke: :smoke: не сложно да????
Но,как так два дома,два брата,два застройщика(хотя строит один).
Сидел колупал тудым-сюдым.
Два дома,два продавца,а цена разная (блин) как так и где подлог. :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
Ранние упоминалось о не совсем честной игры со стороны УКРБУД,мол заменшают квадратуру при продаже,а при сдачи выплывают лишние метры,так ли или нет узнаем после сдачи наших домов.
Сравнил квадратуру похожих жилых помещений,план изучил под микроскопом,дотошно присматривался и толку ноль.
Квадратура один в один вопросов нет,но вот только разбежности ношел по балконам в два,а то и в три квадрата.
ЭТО СКРЫТЫЙ ОБМАН ИЛИ ВТОРОЙ ДОМ БУДИТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ПЕРВОГО по квадратуре :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:?????
Не вылезут они в втридорога при окончании строительства инвесторам нашего второго брата??? :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
Раз оба застройщика позволяют себе ценой играть.
КАКАЯ тогда реальная цена наших квадратов????
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее