Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .8385. . .355
06 янв 2017 14:04
Цитата "salomon81":

Здравствуйте. А вы планируете планировку квартиры оставлять без изменений или будете вносить коррективы? Мы подумываем приобрести такую же планировку и рассматриваем разные варианты как её можно обустроить. Хотелось посмотреть идеи других людей по этому поводу
06 янв 2017 20:09
Цитата "Dmytro45":

Здравствуйте. А вы планируете планировку квартиры оставлять без изменений или будете вносить коррективы? Мы подумываем приобрести такую же планировку и рассматриваем разные варианты как её можно обустроить. Хотелось посмотреть идеи других людей по этому поводу


Пара другая идей имеется.
Наработки не больше.
Третий вариант заключается в замене кухни с балконом на комнату у ванны. :smoke: :smoke: :smoke:
06 янв 2017 20:50
Цитата "salomon81":

Пара другая идей имеется.
Наработки не больше.
Третий вариант заключается в замене кухни с балконом на комнату у ванны. :smoke: :smoke: :smoke:


Тоже думаем сделать "трешку" с балкона и кухни, но тут бяда с теплом пола на балконе.. если снизу утеплять не будут, то пол будет холодным:( проверяли у знакомых.
ну или самим теплый пол ставить, но тогда еще и соседям снизу будем греть потолок:))
06 янв 2017 22:09
Цитата "костя11":
Фото плана квартиры 2А1 прилагаю

А где такие планы на другие квартиры найти можно?
07 янв 2017 10:07
Цитата "salomon81":

Пара другая идей имеется.
Наработки не больше.
Третий вариант заключается в замене кухни с балконом на комнату у ванны. :smoke: :smoke: :smoke:


а какой смысл в уменьшении площади комнат на ~2метра ради увеличения шкафа на 0.75м ? Я уж не говорю о том что в маленькой прямоугольной комнате мы строим апендицит...
08 янв 2017 00:50
Цитата "dacha_rus":


а какой смысл в уменьшении площади комнат на ~2метра ради увеличения шкафа на 0.75м ? Я уж не говорю о том что в маленькой прямоугольной комнате мы строим апендицит...


Вас забыл спросить!!!
Что мне делать в своей квартире???.:smoke: :smoke: :smoke:
09 янв 2017 00:39
Меня также интерисует вопрос перепланировки. Вот моя идея (вернее моих детей) Только просьба высказывайте свои идеи (пусть сумасбродные)но только без перехода на персональную критику.
09 янв 2017 10:39
Зачем Вам столько коридора? Гардеробная - это хорошо, но жилой площади маловато. Не проще сделать антресоли под потолком
09 янв 2017 11:06
КП "Киевский метрополитен" объявило тендер на реконструкцию фасада и вестибюля ст. м. "Левобережная" Святошино-Броварской линии.

Согласно информации в системе закупок "Прозорро", стоимость работ оценивают в 25 млн. грн., передает СтройОбзор.

По условиям тендера, будет создана современная система навигации для пассажиров, проведено перекрытие фасада вестибюля, установка вестибюльных дверей и прочее.

Работы должны быть закончены до 20 апреля 2017 года.
09 янв 2017 11:08
К конкурсу Евровидение-2017 Киев ждут большие перемены. Контрактовая площадь и ул. Сагайдачного станут пешеходной зоной, а от Русановского канала до Подольского моста появится 1,5-километровая набережная, где обустроят зеленые зоны, баскетбольные площадки, теннисные корты и бассейн, передает СтройОбзор со ссылкой на «Вести».

Весной по Днепру будет курсировать речной трамвайчик

«Но самое ценное для киевлян – это, безусловно, запуск речного трамвая от речного порта на Никольскую Слободку», – рассказал заммэра Алексей Резников.
ДИСНЕЙЛЕНД В ГИДРОПАРКЕ

В следующем году в свет должен выйти беспрецедентный для украинской столицы проект строительства Парка аттракционов на территории Гидропарка.

Как заявил мэр Киева Виталий Кличко, он ведет переговоры с несколькими международными компаниями, готовыми сделать в Гидропарке украинский аналог Диснейленда.

27.12.2016 Построить в Киеве собственный Диснейленд обещают в ближайшее время
09 янв 2017 11:34
Осталось 5 месяцев до Eurovision, и когда собираются все это строить?
09 янв 2017 12:35
Интересно увидеть утвержденый план набережной,от СР. До Сагайдака,,,или они просто зону Здоровья облагородят ,отделавшись малой кровью)))
11 янв 2017 07:35
Доброе утро соседи!
Кто то был вчера на стройке? Работы после новогодних праздников возобновились?
11 янв 2017 11:35
Забегал в обед на минутку, рабочие на стройке были. Первый дом - ничего нового. Второй - по монолиту сегодня тишина, но завезли материал для внутренних перегородок, скоро начнут закладывать.
11 янв 2017 12:24
Прошу ответить реальных инвесторов, которые платили НЕ со счетов в Укрсоцбанке и Укргазбанке (напримемер в Приватбанке), сколько проходило времени на зачисление денег на счета ФФС в указанных банках?
11 янв 2017 12:36
Цитата "костя11":
Прошу ответить реальных инвесторов, которые платили НЕ со счетов в Укрсоцбанке и Укргазбанке (напримемер в Приватбанке), сколько проходило времени на зачисление денег на счета ФФС в указанных банках?


Мы платили через Укрсиб, время зачисления: на след день или через 2 рабочих дня.
11 янв 2017 15:44

Привет всем соседям!))))С прошедшими праздниками.Пока работы было маловато,сидел высчитывал и рисовал в "SketchUp 8" план своей квартиры(пока без мебели и ремонта.))))))))Интересная программка.Если кому интересно скидываю ссылку квартиры (болванки) 2В1(5-14 поверхи).По чертежу всё вроде бы как правильно(по крайней мере как в документации),а вот по окнам,дверным проёмам-брал как в обычной квартире.В инт.програмулина есть в свободном доступе,а в ютубе уроки по рисованию в ней.
//ifolder.com.ua/dj8n0nh6iqoe.html
По крайней мере может и дольше всё рисовать,зато визуально выглядит лучше чем на листочке.Можно покрасить стены,нарисовать мебель,посмотреть с разных углов (пройтись по квартире)))),а если что то не понравилось-ПЕРЕДЕЛАТЬ.А там глядишь через год,когда дома сдаваться будут,так уже хотя бы прибл.знаешь чего хочешь)))).

12 янв 2017 10:34
Добрый день всем!
Сегодня я "вступил в ряды" инвесторов второго дома.
Буду рад знакомству с новыми соседями.
12 янв 2017 10:58
Цитата "костя11":

Буду рад знакомству с новыми соседями.


Может все напишем в каком доме и на каком этаже квартира?

Так было бы легче знакомиться.

Мой - 2 дом, 22 этаж! :-)
12 янв 2017 11:01
Цитата "костя11":
Добрый день всем!
Сегодня я "вступил в ряды" инвесторов второго дома.
Буду рад знакомству с новыми соседями.



Добро пожаловать :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx