Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .8183. . .355
01 янв 2017 12:03
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть этот год будет последним на съемном жилье!
01 янв 2017 15:38
добрый день) вот как выглядит готовый вариант окон и проект аналогичный нашему нашёл, отличается только наличием 3шки.
01 янв 2017 16:26
Цитата "VADJUST":
добрый день) вот как выглядит готовый вариант окон и проект аналогичный нашему нашёл, отличается только наличием 3шки.

Этот вариант больше смахивает не на французский балкончик,а на панорамное окно с ограждением ,,,, пусть ключи раздадут в этом году, а там облагородим,,,С Новым Годом Всех!
03 янв 2017 12:10
Добрый день, сегодня был на стройке. Между домами лежит уже куча ограждений на окна
03 янв 2017 15:16
Добрый день. На днях заинтересовался инвестированием в этот ЖК. Для интереса позвонил и в КГС и в УКБ. В КГС сказали, что УКБ выкупил у них часть дома 2 и теперь продаёт (я так понимаю, что УКБ и есть то самое юр. лицо, о котором говорили в начале обсуждения). В УКБ сказали, что это их совместный строительный проект. Такие дела. Лично меня немного смущает участие во всём этом УкрБуда, но если всё так как заявили в КГС (что УКБ просто продаёт), то по идее всё должно быть гуд, т.к. строит всё таки КГС.
03 янв 2017 15:19
И что они собой представляют эти ограждения? Вариант 1 или 2?
03 янв 2017 15:20
Ограды (лестницы)
03 янв 2017 17:05
Цитата "Dmytro45":
Такие дела. Лично меня немного смущает участие во всём этом УкрБуда, но если всё так как заявили в КГС (что УКБ просто продаёт), то по идее всё должно быть гуд, т.к. строит всё таки КГС.

И чем же вас смущает участие УКБ во всем этом?
Точно так же строят и сдают как и КГС, а качество строительства бывает и получше КГС. Включите логику, УКБ сначала выкупил квартиры, а теперь просто продает, причем продает по одинаковой цене с КГС . Классный бизнес))) Если б еще спекульнули, дешевле взяли, а дороже продали это было б понятно, а так... Смысл? Значит есть договор долевого участия.
И по поводу ограждения на панорамные окна (это не балкончики). Я бы лично от такого ограждения не отказалась, но нам УКБ, к сожалению, такие в Слободе не поставил )))
03 янв 2017 18:22

Раскручивают район под «Євробачення» //hromadske.ua/posts/u-kyievi-planuiut-p obuduvaty-kanatnu-dorohu-do-livoho-bereh a-cherez-hidropark

04 янв 2017 07:33
Цитата "МБ":

И чем же вас смущает участие УКБ во всем этом?
Точно так же строят и сдают как и КГС, а качество строительства бывает и получше КГС. Включите логику, УКБ сначала выкупил квартиры, а теперь просто продает, причем продает по одинаковой цене с КГС . Классный бизнес))) Если б еще спекульнули, дешевле взяли, а дороже продали это было б понятно, а так... Смысл? Значит есть договор долевого участия.
И по поводу ограждения на панорамные окна (это не балкончики). Я бы лично от такого ограждения не отказалась, но нам УКБ, к сожалению, такие в Слободе не поставил )))

Чем смущает? Тем что к ним пока нету такого доверия как к КГС. Если от КГС я конкретно знаю, что ждать, то тут пока для меня есть опасения. Да и некоторые нестыковки на данном этапе конкретно напрягают. В КГС говорят сдадим в срок - 4 кв 2017 года (хотя я понимаю, что этого скорее всего не будет), а УКБ говорят - 2 квартал 2018. Т.е. у одного и того же объекта есть 2 официальных даты сдачи дома.
Но также отмечу, что я ни в коем случае не вношу панику и смуту. Я уверен, что оба дома сдадут с небольшим опозданием и всё будет хорошо. Учитывая место, цену и сроки я и хочу стать инвестором именно в этом ЖК
04 янв 2017 09:51
Цитата "МБ":

И чем же вас смущает участие УКБ во всем этом?
Точно так же строят и сдают как и КГС, а качество строительства бывает и получше КГС. Включите логику, УКБ сначала выкупил квартиры, а теперь просто продает, причем продает по одинаковой цене с КГС . Классный бизнес))) Если б еще спекульнули, дешевле взяли, а дороже продали это было б понятно, а так... Смысл? Значит есть договор долевого участия.

Логика у вас слабовата . Укрбуд зашел инвестором и скупил "оптом" дешевле большую часть квартир, а сейчас продает "в розницу" дороже. Что тут непонятного ? Да и реклама партнерства с КГС очень даже кстати, учитывая последние события...
04 янв 2017 13:29
Цитата "Alex_7739":

Логика у вас слабовата
.
А у вас вообще не наблюдается.
Цитата "Alex_7739":
Укрбуд зашел инвестором и скупил "оптом" дешевле большую часть квартир, а сейчас продает "в розницу" дороже. Что тут непонятного ?
.
Мышление на уровне оптовика-овощника, вы не путайте рынок Столичный со строительным бизнесом.
КГС сами продадут квартиры дороже , смысл им продавать оптом дешевле если на них работает пол Киева риелторских кантор и все получают откаты и КГС в том числе. Ну, могут продать тому же Благовесту 5-10 квартир оптом, но продать весь дом по бросовой цене - никогда, это 100%.
Цитата "Alex_7739":
Да и реклама партнерства с КГС очень даже кстати, учитывая последние события...
.
Я что-то пропустила? А что за события приключились на строительном рынке в последнее время?
04 янв 2017 13:54
Укрбуд в доле по второму дому. Ни о каком опте не может идти речь.
04 янв 2017 14:00
Цитата "VictorLy":
Укрбуд в доле по второму дому. Ни о каком опте не может идти речь.

Вот и я о том же, здесь долевое участие.
04 янв 2017 17:09
Mальчики и девочки! У кого есть детальный план квартиры 66.93 кв.м (со всеми размерамм) выложите пожалуйста.
И с Новым годом и Рождеством Христовым всех!
04 янв 2017 17:21
Фото плана квартиры 2А1 прилагаю
Фото плана квартиры 2А1
04 янв 2017 17:23
Цитата "МБ":

Вот и я о том же, здесь долевое участие.


В марте, когда мы покупали квартиру, в КГС говорили что по второму дому есть оптовый инвестор. Учитывая мартовскую цену для простых граждан вполне логично купить квартиры по скидке и продавать их через пол года на 20% дороже. И зачем УкрБуду эта канетель с долевым участием? У него своих сорок с лишним объектов. Больше чем у КГС.Чисто бизнес. Купил на котловане дешевле - продаешь потом дороже.
04 янв 2017 17:29
Буилдер , полностью с вами согласен :yes: !
04 янв 2017 17:32
Цитата "костя11":
Фото плана квартиры 2А1 прилагаю


костя11, вам дали план квартиры в КГС или в Укрбуде ?
04 янв 2017 17:36
В Укрбуде. Насколько я понимаю девушки свободные остались только в доме 2, а его продаёт Укрбуд
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8183. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее