Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .474476. . .980
17 окт 2016 11:52
Цитата "okhlina":



А я так испугалась этих двух окон в одной комнате что отказалась от такой планировки....а теперь вот думаю.... :hm: зачем?

А я жалею что не взял с такой, как у вас.
17 окт 2016 12:11
Цитата "Viposha":

виды с 3-5

с какого этажа снимали? :shuffle:
у нас тоже 3-5
17 окт 2016 12:16
Расскажите, как в этот район добираться и как из него выбираться? Колдовал над картой, много думал, по-нормальному никак не получается. Еще почитал про перспективы метро на Виноградарь, пишут что еще не определились с маршрутом и рассматривают вариант тянуть через интернациональную площадь. Это вообще в обход этого района. Со всех сторон как не посмотри получается очень недоступный район. Какие еще есть транспортные возможности или перспективы?
17 окт 2016 13:27
Цитата "FillVM":

с какого этажа снимали? :shuffle:
у нас тоже 3-5


на 3 ниже Вашего :smoke:
17 окт 2016 13:29
Перспективы??? Значительно лучшие чем у Позняков в 1990 :) Добраться на даный момент(самый близкоходящий к стройке маршрут, метров 300 от стройки) автобус №32 от.м. Нивки. Зато в 2020 метро, десятки новых маршрутов, но и цена другая :)
17 окт 2016 13:35
Цитата "Evgen1987":
Алексей, и посмотрите пожалуйста еще ширину проема балконного блока на кухне, если Вы делали такие замеры.


Ширину "проема" балконного - нема у мене таких розмірів.
Щоб усім було зрозуміло про який балкон йде мова ось схема квартири:

Що до балкона то розмір 3,26м х 1,26м - це при умові, що балкон з середини не повністю утеплений (фото кухонного балкона):


Балкон №2:

Балкон №2
17 окт 2016 13:45
І ще декілька фотографій квартири:
Майбутня "спальня" з балконом:


"Коридор" :faceoff: :


Велика кімната з двома вікнами D-/ :


Кухня з балконом:


Що до фактичних розмірі туалета та ванної кімнати:
Туалет 1,0м х 1,86м
Ванна 2,03м х 1,86м

РОЗМІРИ БАЛКОНА які я вказував вище - актуальні лише для кухні, фактичний розмір іншого балкона сподіваюсь найближчим часом також додам.
:smoke:
17 окт 2016 13:53
Спасибо огромное!
17 окт 2016 13:55
Цитата "Evgen1987":
Спасибо огромное!

:beer:
17 окт 2016 13:56
Цитата "gunimam":
Расскажите, как в этот район добираться и как из него выбираться? Колдовал над картой, много думал, по-нормальному никак не получается. Еще почитал про перспективы метро на Виноградарь, пишут что еще не определились с маршрутом и рассматривают вариант тянуть через интернациональную площадь. Это вообще в обход этого района. Со всех сторон как не посмотри получается очень недоступный район. Какие еще есть транспортные возможности или перспективы?


Якщо ви шукаєте перспективи - то тікайте з України, вона в принципі безперспективна. :smoke:
17 окт 2016 14:05
Цитата "Viposha":
виды с 3-5


Добрый день соседям! :)
Спасибо за фото с 3-5! Похоже что Вы фотографировали с "двушки" 63,2 :)
Очень хотелось бы узнать, какая реальная ширина комнаты 11,2м, которая по проекту 2600х4320мм, не слишком ли она узкая...
17 окт 2016 14:16
Цитата "alexix":
Перспективы??? Значительно лучшие чем у Позняков в 1990 :) Добраться на даный момент(самый близкоходящий к стройке маршрут, метров 300 от стройки) автобус №32 от.м. Нивки. Зато в 2020 метро, десятки новых маршрутов, но и цена другая :)


Метро там не будет, оно скорее всего пойдет дальше через Интернациональную площадь. Говоря о перспективах, я имел в виду какие-то новые дороги и путепроводы через железную дорогу в сторону Сырца
17 окт 2016 14:19
Цитата "Viposha":

на 3 ниже Вашего :smoke:

:@-:
17 окт 2016 14:28
Метро с Интернациональной площади на площадь Шевченко ну никак не может миновать Виноградарь. Разве что поведут его через Берковцы и лес, что мало вероятно )).
С угла, что выходит к Мостицкой (роддому), остановка тролейбуса 25 на Петровку, 28 на Лукьяновку, маршруток на Петровку, Лукьяновку, Подол. Развязка на данный момент нормальная. Что будет, когда введут в эксплуатацию дома - не скажу, людей явно увеличится ))
17 окт 2016 14:35
Цитата "Nat_D":
Метро с Интернациональной площади на площадь Шевченко ну никак не может миновать Виноградарь. Разве что поведут его через Берковцы и лес, что мало вероятно )).
С угла, что выходит к Мостицкой (роддому), остановка тролейбуса 25 на Петровку, 28 на Лукьяновку, маршруток на Петровку, Лукьяновку, Подол. Развязка на данный момент нормальная. Что будет, когда введут в эксплуатацию дома - не скажу, людей явно увеличится ))



А подскажите сколько пешим шагом к ближайшей остановке? Пожалуйста :winky:
17 окт 2016 14:42
Цитата "oxijam":

Может еще тогда проясните ситуацию с 6-м домом.Ходят слухи, да и рабочие на стройке говорят, что сдача планируется во второй очереди.Что скажете?


сегодня была в отделе продаж, спрашивала по поводу 6-го дома сказали, что он сдается в первой очереди но к ремонту допустят не раньше июня месяца, я так понимаю это касается всей первой очереди.
17 окт 2016 14:45
Цитата "Алексей Виноградов":
І ще декілька фотографій квартири:


Мда, балконы небольшие. Или это мне только кажется?

Комната с двумя окнами мне лично нравится. Светлая будет и как я понимаю не на южной стороне, значит летом будет нежарко. Супер!
17 окт 2016 14:55
Соседи, вчера получал платежку от ГИОЦ.
Так вот вместе с ней, был вложен буклетик про ЖК Варшавский,
так вот на этом буклетике было обозначено метро.
На буклете оно будет расположено между ЖК Варшавский и Ретровилем.
Конечно не факт что этому буклетику можно верить, но я не думаю что его просто так распространяют.
17 окт 2016 14:59
Алексей Виноградов, дякую, це перші фото квартири такого планування.
Балкон кухні, по першому фото, візуально маленький, а вже на останній, де вид з кухні, то наче й норм. Я так розумію це 4-2, підскажіть, на якому поверху робили фото?
17 окт 2016 15:02
Цитата "Egorich":
Соседи, вчера получал платежку от ГИОЦ.
Так вот вместе с ней, был вложен буклетик про ЖК Варшавский,
так вот на этом буклетике было обозначено метро.
На буклете оно будет расположено между ЖК Варшавский и Ретровилем.
Конечно не факт что этому буклетику можно верить, но я не думаю что его просто так распространяют.

Не думаю что напрямую будет от сырца до ретровиля. Далековато как мне кажется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .474476. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее