Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .416418. . .980
30 авг 2016 06:03
По поводу парковки: все что понаписывали на 10 страницах - полемика. Мест точно хватать не будет - это проблема по всему городу. Когда дело коснется каждого: приезжаешь домой а стать негде, будешь влазить в любое свободное место. И те кто тут больше всех кричит про "хорошие манеры" тоже будет ставить где получится. Поэтому давайте просто парковаться с умом, не криво и не подибильному, что б больше места оставалось для других. Ну а порча имущества наказуемо законом.
30 авг 2016 06:16
Знаете, когда то у меня в компании был принцип, можно делать всё что угодно, что не мешает другим.
Предлагаю его перефразировать. Можно делать всё, что угодно, что не нарушает закон в разрез интересов жильцов.

Если тротуар 20 метров, чего бы не поставить машину? Но если он 100 см, то человек, который перекроет тротуар, жлобяра. А со жлобами разговор должен быть короткий. А если с ними не разговоривать, то место вокруг них превращаеться в жлобярню.

Хотите жить в жлобярне? Я нет.
30 авг 2016 06:17
И это не только к паркингу относится. Это относится ко всеу. Мусор с балкона, мусор в подъезде, шумные гулянки после 23-00. И т.д.
30 авг 2016 06:23
Цитата "TimonS":
Знаете, когда то у меня в компании был принцип, можно делать всё что угодно, что не мешает другим.
Предлагаю его перефразировать. Можно делать всё, что угодно, что не нарушает закон в разрез интересов жильцов.

Если тротуар 20 метров, чего бы не поставить машину? Но если он 100 см, то человек, который перекроет тротуар, жлобяра. А со жлобами разговор должен быть короткий. А если с ними не разговоривать, то место вокруг них превращаеться в жлобярню.


Хотите жить в жлобярне? Я нет.

Если с ними разговаривать, то можно и заразится. Я вчера вот чуть докторо-жлобом не стал
30 авг 2016 06:27
Перестал ездить на объект, как только понял, что просмотры реальные не скоро, а чувак, представившийся начальником участка вёл себя так, будто это он мне платит за то, что строит мне квартиру. Жлоб, естественно, ещё тот.
30 авг 2016 06:30
Цитата "MaksymPadun":
Перестал ездить на объект, как только понял, что просмотры реальные не скоро, а чувак, представившийся начальником участка вёл себя так, будто это он мне платит за то, что строит мне квартиру. Жлоб, естественно, ещё тот.


вы о чем? общался дважды с начальником участка - очень адекватный человек
может вы вели себя неподобающе с ним и получили в ответ такое же поведение? (как, например, с хирургом, не зная которого начали обвинять в непонятно чем)

или может это был не начальник участка
30 авг 2016 06:30
Цитата "TimonS":
И это не только к паркингу относится. Это относится ко всеу. Мусор с балкона, мусор в подъезде, шумные гулянки после 23-00. И т.д.

Забыли еще о владельцах домашних животных, и выгулом их. Детей судя по форуму будет очень много(есть и будет еще больше), и всегда находятся любители сводить своих любимцев на детскую площадку
30 авг 2016 06:57
Цитата "alexix":

Забыли еще о владельцах домашних животных, и выгулом их. Детей судя по форуму будет очень много(есть и будет еще больше), и всегда находятся любители сводить своих любимцев на детскую площадку


Из той же оперы.
Короче, заселимся и увидим ху из ху + решим (примем правила надеюсь) как с этим ху поступать.
30 авг 2016 07:02
Извините, что мешаю вам ругаться, а подскажите пожалуйста, как можно попасть на объект и в свою квартиру? Нам по идее уже стены возвели по новой планировке, не терпится посмотреть. Многие уже поднимались, к себе, судя по форуму.
30 авг 2016 07:22
Цитата "YuYu":


в четверг планирую быть на стройке, если планы не изменяться - выложу фото (заряжу телефон и пофоткаю)


Огромная просьба, если будете опять на своих двух этажах, сфотографировать балкон, проем для лестницы, ну и виды из окон. думаю будем соседями, мы из 4-2 кв.128. Заранее благодарю :)
30 авг 2016 07:37
Цитата "Mummi":


Огромная просьба, если будете опять на своих двух этажах, сфотографировать балкон, проем для лестницы, ну и виды из окон. думаю будем соседями, мы из 4-2 кв.128. Заранее благодарю :)


если планы по поездке не поменяются - сделаю обязательно :yes:
30 авг 2016 07:47
Фото 30.08.16 сегодня утречком
30 авг 2016 08:19
Почитала я ваши рассуждения о парковке, уважаемые соседи, и пожалела, что взяла квартиру на третьем этаже. У меня ребенок маленький, спит очень чутко - окон будет не открыть, судя по вашему настрою.
По-моему, вы делите шкуру неубитого медведя. Пока ЖК не достроен, невозможно сказать заранее какие будут дороги/тротуары во дворах, будет ли место для парковки вне паркинга и т.п. Наверняка найдутся и такие, кто будет ставить авто на газонах, хотя не факт, что газоны будут - вдруг кто-нибудь решит что вместо травки лучше асфальту побольше, ведь так удобнее для автовладельцев?
Просто хотелось бы, чтобы соседи немного уважительнее друг к другу относились. Просто по-человечески.

Цитата:
Забыли еще о владельцах домашних животных, и выгулом их. Детей судя по форуму будет очень много(есть и будет еще больше), и всегда находятся любители сводить своих любимцев на детскую площадку

В цивилизованном обществе люди убирают за своими питомцами.

У нас нет ни машины, ни животных, если что.
30 авг 2016 08:25
Цитата "YuYu":

вы о чем? общался дважды с начальником участка - очень адекватный человек
может вы вели себя неподобающе с ним и получили в ответ такое же поведение? (как, например, с хирургом, не зная которого начали обвинять в непонятно чем)

или может это был не начальник участка

Sry, я стройку обсуждаю, а вы непонятно шо
30 авг 2016 08:36
представляю накал страстей на собраниях. в нашем комплексе 4-хэтажном малоквартирном и то крики, а здесь столько нас будет. активисты нашего дома чего только не выслушивают ( в основном несправедливо), а ведь столько ВРЕМЕНИ и сил тратят на общее благо. в итоге общие собрания уже не созываются( а смысл перекрикивать?), собираются желающие делать что-то, делят обязанности и тд.
самая беда - это когда тема собрания вывешена, заранее (и только в местах для этого обозначенных) для ознакомления и придет кто-то недовольный чем-то не по теме собрания.
30 авг 2016 09:40
и еще, для соседей, которые хотят соблюдения автомобилистами законов. я-за. и все знают законы про автомобили и собаки.я-тоже за. только давайте будем компромиссными, чтобы не доказывать правоту-неправоту в судах. мы уже прошли это(наш старый новый двор). наказали соседи автомобилиста,не там колесо одно запарковал, полиция, штраф, крики, так он им про сучок и бревно в глазу быстро и через суд напомнил. оказывается, обзывать громко и привселюдно-аяяй-штраф через суд и подача на моральный ущерб. садить некоторые виды растений нельзя вокруг жилого дома (типа помидоры, рябина и тд) - иск, суд, штраф. все это из жизни. столбики вкопали не по снипу или дбн -опять иск, судебно-строительная экспертиза - штраф. ну достали парня нападками справедливыми и не очень.на велике ехал сосед по тротуару - снял на регистратор, вызвал полицию - мелкий,но штраф. оказалось, если нет автомобиля - тоже вести себя надо уметь, а не огульно автовладельцев хаять, да еще заранее, заочно.
30 авг 2016 09:44
так это же чудесно. :) Идеальный двор. Живём по закону. ))))
30 авг 2016 10:10
Цитата "tabletka":
и еще, для соседей, которые хотят соблюдения автомобилистами законов. я-за. и все знают законы про автомобили и собаки.я-тоже за. только давайте будем компромиссными, чтобы не доказывать правоту-неправоту в судах. мы уже прошли это(наш старый новый двор). наказали соседи автомобилиста,не там колесо одно запарковал, полиция, штраф, крики, так он им про сучок и бревно в глазу быстро и через суд напомнил. оказывается, обзывать громко и привселюдно-аяяй-штраф через суд и подача на моральный ущерб. садить некоторые виды растений нельзя вокруг жилого дома (типа помидоры, рябина и тд) - иск, суд, штраф. все это из жизни. столбики вкопали не по снипу или дбн -опять иск, судебно-строительная экспертиза - штраф. ну достали парня нападками справедливыми и не очень.на велике ехал сосед по тротуару - снял на регистратор, вызвал полицию - мелкий,но штраф. оказалось, если нет автомобиля - тоже вести себя надо уметь, а не огульно автовладельцев хаять, да еще заранее, заочно.

И что у него машина "случайно" не сгорела?
30 авг 2016 10:15
все заселятся и привыкнут друг к другу.активные будут ладить двор, другие не будут мешать,у каждого будет свое. давайте заваливать форум фотками и радоваться жизни, она очень быстротечна, лучше мирно жить, договариваться, хвалить детей, благодарить старших, жить в общем-то. хватит с нас негатива. не нужно нам делиться ни по какому признаку- ни по владению авто, ни по языку, по цвету волос, весу жены итд. надоело.
30 авг 2016 10:24
Вот интересно, почему будущие жильцы решили что если они купили квартиру то и место для машины у них под домом должно быть?
Всё просто: 1 тротуары для пешеходов, и не может быть никаких компромиссов
2 газоны не для собак!!!
Если нет места под домом , то паркуйтесь под соседним. Если и там всё занято, то ищите ищите дальше, а не лезть та тротуар с аргументом:- "а куда мне ставить?" .Никого не волнует это. Паркуйся на "Вышгородской", на "Правды", в лесу, да хоть на луне.

p.s есть наглядный пример. В одном из комплексов была серьёзная "заруба" с такими водилами, так жильцы заставили ЖЭК купить бетонные полусферы и расставить вдоль ВСЕХ!!! тротуаров. И, знаете, помогло. Видел только несколько раз отодвинутые полусферы с гневными посланиями жильцов под лобовым стеклом припаркованных так автомобилей. Но сейчас красота: дети катаются на самокатах, машины стоят так как им положено и никому не мешают. А тем кому места для парковки не хватило решают эту проблему как-то по-другому, и я не хочу чтобы у меня голова болела за них где им ставить машину. А те кто любит ставить машину так чтобы её было видно из окна ( всегда было интересно: они что, всю ночь сидят под окном и смотрят на неё?) пусть покупают там где ОКЕАН места пере домом!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .416418. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx