Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .35. . .980
21 июнь 2015 13:53
Цитата "Garik.":
мне все равно !!!

как для меня, важен был вопрос - "Застройщик + цена кв.м."!!!!

в наше время, для тех кто зарабатывает и ценит каждую копейку которую он заработал - это главное!!!


Согласна на все 100%!!! Ну задержат на пол года и что... Для меня это не важно. Важна цена и застройщик!!!
21 июнь 2015 13:56
такие есть! )
21 июнь 2015 13:58
Цитата "Garik.":
такие есть! )


Приятно познакомиться с будущим соседом ;)
Мы вложились во 2 дом, а Вы?
21 июнь 2015 14:05
мы в № 1 ... хотели во второй ... но на момент когда ездили заключать договор, сильно упал доллар и на жаль не хватило, т.к. рассчитывали немного по другому курсу сдать...
+ планировки немного больше во 2-м доме, соответственно и стоимость...

можно было конечно что-то придумать, НО в нашей стране, когда ты не знаешь будешь завтра работать или нет, долг или кредит - это "утопие"!!!!

ТАК ЖЕ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ )))
21 июнь 2015 14:14
Согласна )))
21 июнь 2015 14:21
а по поводу перегородок - так же думал сносить.
но в отделе продаж, сказали что вроде бы нельзя ...

и еще интересен вопрос по поводу остекления балкона...
там нюанс присутствует - пожарная лестница!
хотя может у Вас нет этой лажи.. ))
21 июнь 2015 14:38
Цитата "Анна Борисовна":
Буду стараться каждый месяц фотографировать и выкладывать фото.
Кстати, в комплексе "Липинка" открылись 2 продуктовых магазина "Еко Лавка и "Продукты".

Для меня большой плюс в КГС это то, что там будет несколько домов монолитно-каркасных и по проэкту, внутри своей квартиры я могу выбивать все перегородки и делать планировку под себя )))) А в ДБК только панельки (((((

А есть такие которые уже вложились в КГС?


Из этих домов один панельный другой монолитно каркасный. Мы вложились в КГС и ждем, затягивают сдачу объекта, поначалу перенесли с мая на сентябрь, а теперь с сентября на декабрь :((
21 июнь 2015 14:55
по всей видимости панельный это №1
21 июнь 2015 14:56
Цитата "Garik.":
по всей видимости панельный это №1


да, он и дешевле!
21 июнь 2015 15:23
Нам изначально тоже сказали, что нельзя сносить внутр.перегородки, но потом перезвонили и сказали что ошиблись. В документах мы нашли подтверждение, да и на самом чертеже видно.
на счет лестницы, я совсем не волнуюсь, мои родители еще 30 лет назад получали квартиру и у них тоже была лестница, они ее убрали и все, да и соседи тоже многие убрали.
А на счет балконов мы тоже спрашивали, нам сказали, что это нарушит эстетический вид комплекса и мило улыбнулись )))) поэтому будем стеклить ))))
21 июнь 2015 15:26
Цитата "Анна Борисовна":
Нам изначально тоже сказали, что нельзя сносить внутр.перегородки, но потом перезвонили и сказали что ошиблись. В документах мы нашли подтверждение, да и на самом чертеже видно.
на счет лестницы, я совсем не волнуюсь, мои родители еще 30 лет назад получали квартиру и у них тоже была лестница, они ее убрали и все, да и слседи тоже многие убрали.
А на счет балконов мы тоже спрашивали, нам сказали, что это нарушит эстетический вид комплекса и мило улыбнулись )))) поэтому будем стеклить ))))


Для начала надо заселится :)). Ну а потом и стеклить и рубить :))
21 июнь 2015 15:28
Цитата "Гальчик":


Для начала надо заселится :)). Ну а потом и стеклить и рубить :))


Заселимся, иначе быть не может!
21 июнь 2015 15:31
Цитата "Анна Борисовна":


Заселимся, иначе быть не может!

Анна Борисовна, это я из собственного опыта говорю, тоже планировали в мае документы получить, но увы, человек предполагает, а КГС располагает. :( вот и ждем.
:notsure:
21 июнь 2015 16:36
А кто что думает, где будет заезд-выезд?
Учитывая что участок с одной стороны Замковецкая частный сектор, а с другой Брестская частный сектор и гаражи. Как например к Новомостицкой пробиваться будут? )) Или будут асфальтировать Замковецкую?
Сам ездил на сей участок, и не пойму да и в отделе продаж толком не объясняют, мол когда начнут инженерные коммуникации тянуть, тогда и будет видно.
И еще момент, ДБК будет строить на этом же участке между Липинкой и КГС ??
21 июнь 2015 18:38
Дом 1 и 2 будут самые верхние? Судя по проекту -да, но ограждено територии на 4 дома максимум(проект-9), там внизу есть земля? Визуально стоя там, не понимаю как это поместится там..
21 июнь 2015 18:49
Охрана без проблем пускает на территорию, сходите посмотрите. Я не особо в этом разбираюсь, но как по мне, территория большая.
Скорее всего заезд будет со стороны роддома и через ЖК "Липинка".
Вы видели участок застройки ДБК? Так вот там обещают 2 дома по 22 этажа и в каждом по 6 парадных (со слов охраны объекта). Посмотрим...
22 июнь 2015 01:19
Всем привет.Также рассматриваем всеръёз квартиру в панельке. Вопрос к будующим владельцам жилья на данном объекте и к спецам форума( особенно к юристам -слышал есть здесь таковые)- , что скажите по договору? лично смутило полное отсутствие ответственности КГС в части срыва сроков. что скажите ? это норма для КГС в плане составления таких "договоров", возможна ли доработка их договора?
22 июнь 2015 01:22
прикладываю проект договора что дали в компании
22 июнь 2015 05:35
Цитата "серж 15":
прикладываю проект договора что дали в компании


Два года назад, брат моего супруга купил себе квартиру в Вышгороде в ДБК, мы сравнивали договора, один в один с КГС, тоже задержали на несколько мес. Еще один друг покупал в Ирпине, таже история, у него задержали на 3 месяца. Ну где вы видели и слышали, что бы дома сдавались день в день )))
22 июнь 2015 06:21
Цитата "серж 15":
что скажите по договору? лично смутило полное отсутствие ответственности КГС в части срыва сроков. что скажите ? это норма для КГС в плане составления таких "договоров", возможна ли доработка их договора?

скажу вам следующее: договор - это самое последнее, что нужно изучать.
потому что если документы на стройку не в порядке, то никакой, даже самый идеальный договор не спасет вас от затягивания строительства и даже полной его заморозки
именно потому я задавала выше вопросы по документам, которые на данный момент прям какой-то невероятный секрет который никто не показывает
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее