Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .120122. . .980
25 ноя 2015 16:38
Цитата "Evgeniya13":
Интересует дом #2, нет ли новых фото. Заранее спасибо!!

Евгения по дому номер 2 движуха есть но я не смог к нему подобраться из за полметровый грязи от камазов и даже не рискнул бы в оксфордах на босу ногу...
пусть ударит легкий мороз и через пару неделек сходим
к тому времени думаю и по 3му дому фундамент должен быть готов
кстати забыл написать - по 3му дому секция 3-1 - начали рыть котлован к 3-2 и забили тестировочные сваи
ждут результаты геодезии
это важный момент
25 ноя 2015 16:40
Цитата "Lolipopchik":


А вы только дом №3 фотографировали?

Лолипопчик я фотографировал то к чему я физически и юридически)) смог добраться
Не переживайте - движение идет по всем фронтам и оно намного масштабнее нежели 3 недели назад и 5 недель назад
25 ноя 2015 16:56
Цитата "Giant":

Лолипопчик я фотографировал то к чему я физически и юридически)) смог добраться
Не переживайте - движение идет по всем фронтам и оно намного масштабнее нежели 3 недели назад и 5 недель назад


Понимаю.. сама как-то в дезертах лазила по стройке.. убила бедненькие :(
визуализация мечты успокаивает больше чем описание на словах :wow:
25 ноя 2015 18:23
Giant, спасибо огромное за информацию. Я планирую ехать на выходных на стройку, может быть кто-то тоже будет из первого дома, можем вместе)
25 ноя 2015 20:18
Цитата "Giant":

Евгения по дому номер 2 движуха есть но я не смог к нему подобраться из за полметровый грязи от камазов и даже не рискнул бы в оксфордах на босу ногу...
пусть ударит легкий мороз и через пару неделек сходим
к тому времени думаю и по 3му дому фундамент должен быть готов
кстати забыл написать - по 3му дому секция 3-1 - начали рыть котлован к 3-2 и забили тестировочные сваи
ждут результаты геодезии
это важный момент

Заинтриговали, не поехать ли самой на стройку... Из центра далековато, может кто поближе все-таки быстрее доберется! А я была сегодня в центральном отделе продаж, заказывала справку про 99% оплаты, так поразили пустые кабинки! Бывало, придешь к ним пару лет назад, а места нет даже на диванчике. Я понимаю, кризис, но цены стали гораздо доступнее, чем три года назад, а народа нет.
25 ноя 2015 20:25
Цитата "Evgeniya13":

Заинтриговали, не поехать ли самой на стройку... Из центра далековато, может кто поближе все-таки быстрее доберется! А я была сегодня в центральном отделе продаж, заказывала справку про 99% оплаты, так поразили пустые кабинки! Бывало, придешь к ним пару лет назад, а места нет даже на диванчике. Я понимаю, кризис, но цены стали гораздо доступнее, чем три года назад, а народа нет.

Зайдите на Белицкую....Будете ждать
25 ноя 2015 21:03
Цитата "alexix":

Я уже жду ввода дома в эксплуатацию))) у меня уже другой процесс ожидания.))
25 ноя 2015 23:52
Цитата "Evgeniya13":

Я уже жду ввода дома в эксплуатацию))) у меня уже другой процесс ожидания.))

Посмотрим как быстро будет с фундаментами
Ну а вообще в марте будет примерно видно насколько они укладываються в июль 16го..
Вон дбк по одной секции я сегодня насчитал 14 этажей вывели
Посмотрим как наши будут гнать этажи зимой
Особенно интересно по 3-3 монолитному
Вроде как по морозам тоже должны заливать перекрытия.. со спец пластификаторами в раствор
Поглядим в общем
26 ноя 2015 04:59
Сказали, же менеджеры, что не будет готов дом, особенно 3 летом 2016, сроки перенесут на зиму и что в мороз строится тоже не будет монол-каркасные дома.
26 ноя 2015 05:33
Доброе утро.
Принимайте в ряды дом 3-3, 9-й этаж, 59.56м2
Брали такую изза планировки, если перенести стенку получим две комнаты по 14м2 и большую кухню.
Заявк на перепланировку на этапе строительства в КГС подали.
26 ноя 2015 05:51
Доброе утро! Добро пожаловать! 3-3 дом, уже почти собрался.
26 ноя 2015 07:12
Цитата "Egorich":
Доброе утро.
Принимайте в ряды дом 3-3, 9-й этаж, 59.56м2
Брали такую изза планировки, если перенести стенку получим две комнаты по 14м2 и большую кухню.
Заявк на перепланировку на этапе строительства в КГС подали.


Добрый день. Хотим делать тоже самое. Сколько стоит перепланировка на стадии строительства? Нам порекомендовали это сделать самим.
26 ноя 2015 07:22
Цитата "CoLt":


Добрый день. Хотим делать тоже самое. Сколько стоит перепланировка на стадии строительства? Нам порекомендовали это сделать самим.


Мы только заявление написали, обещали перезвонить и пригласить на встречу.
Мне кажется потом эту стенку выносить и новую строить не будет дешевле.
Тем более на этапе строительства им работы меньше будет.
Отпишусь когда встреча состоится.
26 ноя 2015 07:58
Всем привет! Новость о смене панелек на монолитно-каркасные меня очень удивила. 6 мес продавать, а потом поменять проект - только у нас в стране такое возможно.
Позвонила в Оп- инфу не подтвердили. Позвонила нашему менеджеру- она сказала что по 1 дому решение уже принято, а остальные пока под вопросом. Менеджеры свяжутся с инвесторами, и будут вызывать, если будут изменения.
Интересно, повлечет ли это за собой изменение планировок? Мы монолитом пожертвовали ради планировки трешки в панельке.
И останется ли по 1 лифту, если пойдет увеличение этажности?
26 ноя 2015 08:17
[quote="sveta.pod"]Всем привет! Новость о смене панелек на монолитно-каркасные меня очень удивила.......

т.е. информацию на сайте, касающуюся домов 1,2,3,4 (планировки,этажность и т.д) нельзя рассматривать как достоверную? я правильно Вас понимаю?
26 ноя 2015 08:27
Цитата "yankee":

По первому дому на сайте уже достоверная информация.
По остальным домам пока еще официальная информация такая, как на сайте (пока окончательного решения об изменении еще нет)
26 ноя 2015 08:34
а какие изменения по 1 дому7Изменение этажности в 1 и 6 секции,а что еще?
26 ноя 2015 08:42
Цитата "sveta.pod":

По первому дому на сайте уже достоверная информация.
По остальным домам пока еще официальная информация такая, как на сайте (пока окончательного решения об изменении еще нет)

где именно на сайте? в каком разделе?
я открываю у меня
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Жилого дома №1

между ул. Новомостицкой и ул.3амковецкой
Генподрядчик: ООО «Укрбудинвест»

Количество секций и этажей: 6 секций по 9 этажей каждая (10-й этаж - второй уровень квартир).
26 ноя 2015 08:43
Цитата "wipe007":
а какие изменения по 1 дому7Изменение этажности в 1 и 6 секции,а что еще?


Полностью монолит
26 ноя 2015 08:45
В оп подтвердили.,что меняется этажность и все.,и с 1-го цена...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее