Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .971973. . .980
30 сен 2018 12:57
Цитата "Каспер 7":
Виходячи з вищезазначенного, рахую, що обирати господарюючу компанію (УК)потрібно самим власникам житла, повторюся--власникам!, а не інвесторам, на відміну від безапеляційно отриманої(чи запропонованої)... від когось.
Адже завтра, ну чи у майбутньому (нам не повинні диктувати умови надання послуг та оплати за них.)Не говорячи про якісь аванси. Фірма ще не надавала ніяких послуг, нікому невідома, та шей не обрана...?Тому спішити в данному питанні я рахую треба"медленно"не дивлячись на необхідність декому терміново робити ремонти та заселятися. Думаю згодом перовірити якусь калькуляцію чи отримати розрахунки витрат вашого авансу, буде досить складно, не говорячи про повернення.
Ну і основне --- думаю ще таке, кожен з нас довго вибирав свого забудовника(КМБ), перевіряв його, вивчав його авторитет та досвід на ринку будівництва перед тим як вкладати свої "кровнозаработанные" чому ж з УК не мати такої змоги, адже нам з ними(УК, ОСББ чи ЖЄК) жити(такби мовити співіснувати)довго...
Мій висновок: Господарюючу компанію слід обирати з кількох, маючих історію, досвід, авторитет, або хочаб одне з перелічиних!?... :???:
Семь раз отмерь, а один раз отреж.

А вы уверены в том, что это реально сделать в наших реалиях? Посмотрите на очередь бегущих заключать договор с УК, чтобы быстрее начать ремонт )
30 сен 2018 14:04
Цитата "Olchinea":
Уважаемые соседи, а особенно владелец квартиры на 4 этаже в секции 3-2, чей перфоратор имеет несчастье слышать весь подьезд! Напоминаю, что согласно с действующим законодательством Украины
"Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово" (//zakon.rada.gov.ua/laws/show/4004-12)

Таких уникумов в ближайшие на года два
30 сен 2018 19:45
Alan Capital
я то не впевнений. але хочиться зупинити необдумані кроки.
Хочеться глобально т.е. всім миром виясняти терміни встановки КМБом всіх сч...етчиків, а не кожному зокрема. Відкриття дороги біля Ліпінки. Пуск громадьського транспорту з території забудови.Наявність чи перспективу побудови чи віідкриття тих чи інших обєків інфрастуруктути.(садок,школа, лікарня, маршрутне таксі, автобус, тролейбус, метро ...?). Це основні питання, що потрибують вирішення, або принаймі обговорення.
2500 квартир.....!?
01 окт 2018 05:27
Цитата "Каспер 7":
Alan Capital
я то не впевнений. але хочиться зупинити необдумані кроки.
Хочеться глобально т.е. всім миром виясняти терміни встановки КМБом всіх сч...етчиків, а не кожному зокрема. Відкриття дороги біля Ліпінки. Пуск громадьського транспорту з території забудови.Наявність чи перспективу побудови чи віідкриття тих чи інших обєків інфрастуруктути.(садок,школа, лікарня, маршрутне таксі, автобус, тролейбус, метро ...?). Це основні питання, що потрибують вирішення, або принаймі обговорення.
2500 квартир.....!?

Вы правильно мыслите, но к сожалению все уже решено и без нас.
1. Мне в КМб говорили об установке счётчиков в октябре-ноябре и соответственно подписании основных договоров.
2. По инфраструктуре (школа, садик и т.п.) решается на стадии проекта, увы здесь как и у многих других ЖК это не предусмотрено.
3. Дорога от Межевой через Липинку будет открыта, когда сдадут Липинку-5, это заявление КМБ ну и логично какбы.
4. Метро, автобусы, троллейбусы и маршрутки присутствуют в той или иной мере недалеко от нашего комплекса. Вопрос пуска маршрутки от комплекса лежит в плоскости прибыльности такой затеии. Если когда нибудь построят станцию метро Мостицкую, Виноградарь, пр.Правды возможно какая то маршрутка пойдет через наш комплекс.
Ну а насчёт решение вопросов общих всем комплексом полностью поддерживаю, то что можем решить в пределах нашей компетенции вполне реально.
01 окт 2018 10:10
Cоседи!
Так, что с договоро? Уже есть новый вариант?
02 окт 2018 07:58
Добрый день!
Вчера позвонили и пригласили подписать акт огляду квартиры, если нет замечаний. Те замечания, что я писал в журнале, устранили. Я вот думаю, если я подпишу этот акт осмотра, что я претензий по квартире не имею, а ключи от квартиры будут не у меня, возможен вариант, когда до получения ключей пропадет в квартире, к примеру, радиатор отопления? Кому тогда претензии предъявлять? :???:
02 окт 2018 10:45
Всем соседям привет! Я из дома 5,5. Звонила ключнице сегодня, чтобы узнать, устранены ли недоделки по квартире. Месяц прошел с момента, когда были на просмотре, но ничего так и не сделано(
Печалька :'( , т.к. расчитывала на скорое получение доков, ключей - и на ремонт. Жду пока.
02 окт 2018 11:31
Цитата "Юлясия":
Всем соседям привет! Я из дома 5,5. Звонила ключнице сегодня, чтобы узнать, устранены ли недоделки по квартире. Месяц прошел с момента, когда были на просмотре, но ничего так и не сделано(
Печалька :'( , т.к. расчитывала на скорое получение доков, ключей - и на ремонт. Жду пока.


Ми чекаємо третій місяць (з 16.07). Написали скаргу в КМБ (19.09), звідти телефонували на минулому тижні, сказали, що передали скаргу в УК на усунення недоліків, побачимо, чим скінчиться.
02 окт 2018 19:34
04 окт 2018 06:40
Цитата "Nat_D":


Ми чекаємо третій місяць (з 16.07). Написали скаргу в КМБ (19.09), звідти телефонували на минулому тижні, сказали, що передали скаргу в УК на усунення недоліків, побачимо, чим скінчиться.
мы из 1й очереди. Из нашего опыта ключница ничем вам не поможет по недоделкам,берите номер прораба и звоните ему каждые 2 дня. И вообще,общайтесь с прорабом больше. Это единственный человек,который вам поможкт с недоделками,установкой счетчиков и т.д.
05 окт 2018 08:38
16 окт 2018 22:57
У кого-то есть инфа о том, что будет на пятачке по ул. С.Данченко, где находились бытовки строителей? Завозят грунт... Или это просто рекультивация территории после стройгородка
19 окт 2018 09:05
Цитата "Ramdan":
У кого-то есть инфа о том, что будет на пятачке по ул. С.Данченко, где находились бытовки строителей? Завозят грунт... Или это просто рекультивация территории после стройгородка



Липинка будет.
19 окт 2018 10:55
Какая-то бесконечная эта Липинка. На сайте у них на генплане в этом месте дома вроде не запланированы
22 окт 2018 08:42
Добрый день!
Кому-то из подписавших договор с УК уже приходили счета за услуги. Интересны суммы без учета электроэнергии и воды.
Поделитесь, если не секрет.
Интересуюсь, потому что прикидываю, стоит ли в этом году подписывать договор с УК и делать электрику и сантехнику, а штукатурные работы весной. Просто если делать основной ремонт весной, зачем платить всю зиму за услуги? :smoke:
22 окт 2018 12:15
Цитата "Y.P.P.":
Добрый день!
Кому-то из подписавших договор с УК уже приходили счета за услуги. Интересны суммы без учета электроэнергии и воды.
Поделитесь, если не секрет.
Интересуюсь, потому что прикидываю, стоит ли в этом году подписывать договор с УК и делать электрику и сантехнику, а штукатурные работы весной. Просто если делать основной ремонт весной, зачем платить всю зиму за услуги? :smoke:

Тариф 7,52, если оплатили до 20 - 7,12( умножайте на площадь квартиры, вот и будет за месяць), платежки никому еще не приходили, так как платится аванс за 2 мес. Отопление будет с ноября, в мопах уже система с водой. За отопление мопов вам начнут начислять, как только вы станете владельцем квартиры, хоть и не заключите договор с ук. Электрика, вода и отопление в квартирах, только по счетчиками, кто сейчас пользуется напрямую с щитков-все безплатно.
22 окт 2018 17:06
[quote="Lenochka 7-7"
Спасибо!
22 окт 2018 19:53
:thanks: Скіньте нові фото всего комплексу.Стан тротуарів, стоянок, підьїздів, газонів, дитячих площадок.Находжуся не у Києві...
22 окт 2018 22:35
Господа, нужен совет. Если остеклять балкон, нужно ли сдирать внутренне утепление балкона?
23 окт 2018 08:44
Жильцы квартиры #214 дом 4.3, вы забыли закрыть окно в комнате!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .971973. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее