Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .957959. . .980
10 июнь 2018 08:07
:)
Цитата "Natali1502":

Ну не знаю. У меня только работа 100$ за квадрат . Стены под покраску. Плитка. Утепление стен. И материалы + ок 6 тыс$. Площадь 63.3 двушка. Мой мастер говорит что это честно по работе и отлично по качеству.

мой ремонт проще, потому дешевле
10 июнь 2018 08:38
Цитата "Dimon_the_best":
Цитата "Кожанный мешок":
Я тоже в двушке.
Помогите советами, пожалуйста.

у меня на данном этапе ушло 10к$ (однокомнатная 42м) стены еще не крашены, пола еще нет

Вот это больше похоже на правду. А не 50$ за метр. Средний ремонтик однушка как не крути в Киеве это 10тыс$.с материалами +/-
10 июнь 2018 08:43
Цитата "Dimon_the_best":

у меня на данном этапе ушло 10к$ (однокомнатная 42м) стены еще не крашены, пола еще нет

А вот сколько вам смету делали за 1м2?
10 июнь 2018 10:01
Цитата "tabletka":
:) [attachment=0]2222 049.jpg[/attachment]

мой ремонт проще, потому дешевле

жесть :-) давненько не видел таких обоев
10 июнь 2018 11:15
Цитата "tabletka":
:)
мой ремонт проще, потому дешевле

Судя по газовому счётчику на кухне, эта квартира находится не в нашем комплексе а какая-то вторичка?
10 июнь 2018 17:27
Цитата "Natali1502":


а что вы делали по утеплению?
11 июнь 2018 03:35
Цитата "Bazis":

Судя по газовому счётчику на кухне, эта квартира находится не в нашем комплексе а какая-то вторичка?

это новострой возле Жулян 9ти этажки с газом.голосеево. а насчет обоев-даже принцессы разные бывают.что забрали за долги, то и поклеили.студентам и так хорошо.
перед ремонтом пригласили тепловизорщика, просмотрели щели, углы, пришлось тратить деньги на ремонт стыков в углах.

из однушки почти двушка
11 июнь 2018 07:21
Доброе утро, сегодня прочитала что при приобретении жилья 1 раз в жизни налог в пенсионный фонд 1% уплачивать не нужно. кто-нибудь сталкивался с таким, как это на практике происходит?
11 июнь 2018 08:50
Цитата "Катери_на15-2":
Доброе утро, сегодня прочитала что при приобретении жилья 1 раз в жизни налог в пенсионный фонд 1% уплачивать не нужно. кто-нибудь сталкивался с таким, как это на практике происходит?
Ця норма реально не спрацьовує
11 июнь 2018 10:25
Кто думает совмещать кухню с туалетом в
3ком. 75.64м.
Какие возможны варианты ?
11 июнь 2018 12:23
Сегодня разговаривала с отделом продаж, прогноз по выдаче ключей Не раньше сентября D-/
11 июнь 2018 12:39
Ну мне это уже давно очевидно, там до окончания как пешком до Луны, а при том количестве сотрудников которое там есть и при той ритмичности финансирования то и сентябрь мне видится оптимистичным прогнозом. А ключи в сентябре практически равносильно ремонт в апреле следующего года
11 июнь 2018 12:44
Ма_рина, а вы из какого дома?
11 июнь 2018 12:58
Цитата "34veles":
Кто думает совмещать кухню с туалетом в
3ком. 75.64м.
Какие возможны варианты ?

Это как, унитаз рядом с мойкой :oh:
11 июнь 2018 14:07
Цитата "Novomost":
Ма_рина, а вы из какого дома?

7-2 :yes:
11 июнь 2018 14:26
Цитата "alexklm":


а что вы делали по утеплению?

Утепляли стену в ванной , т.к. на стыке секций дома. Еще минватой обшивали стояк водяной в кухне чтоб не было лишних шумов.
11 июнь 2018 15:07
Это как, унитаз рядом с мойкой
Нет просто кухню увеличить за счет туалета
12 июнь 2018 10:59
а вентканал будет посреди кухни?или вы его демонтируете?
12 июнь 2018 11:16
Цитата "Ma_Rina":
Сегодня разговаривала с отделом продаж, прогноз по выдаче ключей Не раньше сентября D-/

к ключам ОП не имеет никакого отношения. на стройке есть властелины ключей.с ними поговорите (нежно, чтобы не оттолкнуть от себя неосторожным словом) и получите результат :hi:
12 июнь 2018 11:59
Шановні добродії ПрАТ «ХК» Київміськбуд»! Північний регіональний центр страхового фонду документації (СФД) не ставить за мету зашкодити репутації шанованої компанії та лідера будівельної галузі. Проте компанія на протязі останніх декількох років ігнорує наші звернення стосовно укладання відповідних договорів. Центр, як неприбуткова бюджетна установа , стоїть на засадах захисту інтересів держави та громадян, які купуючи квадратні метри житла, вже сплатили послуги страхового фонду, що закладені до собівартості продукції компанії. Ми інформуємо Ваших інвесторів-покупців квартир щодо контролю за цільовим використанням коштів, можливості відновити, в разі надзвичайних ситуацій, робочу проектну документацію в закладах СФД. Згідно ч.3 ст. 322 , ч.5 ст. 324 Господарського кодексу України відшкодування збитків, завданих замовникові протиправними діями підрядника або спричинених недоліками проекту, які призвели до руйнувань чи аварій, можливе протягом лише 30 років з дня прийняття побудованого об’єкта. В страхових фондах документації правдники (оригінали) документації зберігаються на мікроплівці більш ніж 70 років.
Шановні громадяни (інвестори), відповідно до ч.5 ст.11 Закону України «Про страховий фонд документації України» забудовник або замовник будівництва об’єктів, які приймаються в експлуатацію закінчених будівництвом здійснюється лише за умови закладання технічної та проектної робочої документації до страхового фонду документації України, що підтверджується відповідним актом. Просимо звертати на це увагу!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .957959. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее