Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .940942. . .980
23 март 2018 14:06
Цитата "kiev_14":
Лицензия у них есть, все наличные документы они приглашают смотреть в главном офисе УК. Перезвоните в УК, договоритесь и смотрите. :winky:

Лицензия и КВЭД 35.30 на фирму "Мисто для людей енерго", счета за тепло пришли от этой фирмы

:) я 19.03.18 поверила на сайте мин.юста что кведа у этого юр.лица нет, но видать после моего сообщения добавили и сделали основным сейчас))
26 март 2018 07:43
Привет всем. Был вчера на стройке.
Возле 7го дома лежат разобранные лифты.
7-3 секция:
- МОП утеплен. Смотрел до 5го этажа.
- Секция полностью утеплена с внешней стороны.
- Где-то в квартирах нет стяжки, где-то есть.

По ощущениям, работы месяца на 3 если не будут простаивать.
27 март 2018 06:13
Относительно рядом находится железная дорога по которой ездят товарняки и городская электричка. Подскажите, пожалуйста, насколько сильно слышно проезжающие поезда? Факт слышимости можно принять как факт.
27 март 2018 06:23
Цитата "Артем Постовой":
Относительно рядом находится железная дорога по которой ездят товарняки и городская электричка. Подскажите, пожалуйста, насколько сильно слышно проезжающие поезда? Факт слышимости можно принять как факт.
Ж/Д во рве глубиной 30 м ее не слышно вообще
27 март 2018 08:55
Цитата "groza.anton":
Привет всем. Был вчера на стройке.
Возле 7го дома лежат разобранные лифты.
7-3 секция:
- МОП утеплен. Смотрел до 5го этажа.
- Секция полностью утеплена с внешней стороны.
- Где-то в квартирах нет стяжки, где-то есть.

По ощущениям, работы месяца на 3 если не будут простаивать.

По моим ощушениям ( а они не подвели с первой ояередью) работы минимум до лета 2019го.. И не верьте в чудеса как это не печально...
27 март 2018 09:12
Цитата "Zamk 1_1":

По моим ощушениям ( а они не подвели с первой ояередью) работы минимум до лета 2019го.. И не верьте в чудеса как это не печально...


Время покажет. Сдадут летом. Вопрос в том в каком состоянии.
По первой очереди если смотреть, то принимают на баланс когда монолит построен(
27 март 2018 09:58
Ну, дома введут полюбому в мае 2018.

А вот когда там можно будет жить, это не известно. )
27 март 2018 11:55
Люди, не тешьте себя призрачными надеждами - у вас под окнами пример первой очереди. Лето 2018 года? Ха-ха два раза :no:

Не расслабляйтесь :hi: , а то не факт что летом 2019 что-то получите.
27 март 2018 12:12
Цитата "kiev_14":
Люди, не тешьте себя призрачными надеждами - у вас под окнами пример первой очереди. Лето 2018 года? Ха-ха два раза :no:

Не расслабляйтесь :hi: , а то не факт что летом 2019 что-то получите.

пессимист, вы были на стройке, я давно не видел как, в каком темпе, по такой погоде работают люди, видно системность в организации, я, кстати тоже инвестор
27 март 2018 13:05
Цитата "Zamk 1_1":

По моим ощушениям ( а они не подвели с первой ояередью) работы минимум до лета 2019го.. И не верьте в чудеса как это не печально...

а там где лето то осень потом зима итого весна 2020
27 март 2018 13:13
Цитата "kiev_14":
Люди, не тешьте себя призрачными надеждами - у вас под окнами пример первой очереди. Лето 2018 года? Ха-ха два раза :no:

Не расслабляйтесь :hi: , а то не факт что летом 2019 что-то получите.

+1
27 март 2018 14:56
Цитата "NOVOMOST-ZAMK":
пессимист, вы были на стройке, я давно не видел как, в каком темпе, по такой погоде работают люди, видно системность в организации, я, кстати тоже инвестор


неа :winky: , я реалист с первой очереди, а вы, извините, троль :ded: если такое пишете.

потому что если бы вы были инвестором, то вас бы волновали реальные сроки въезда в свое кровными вложенными, а не строительная метушня вокруг зданий.

кстати на углу Мостицкой и Ужвий есть еще долгострой, возле которого тоже наблюдаются показательные выступления строителей, и тоже никак не достроят
27 март 2018 16:38
Цитата "verizon":

а там где лето то осень потом зима итого весна 2020

Я когда в феврале 2016 подписывала договор имущественных прав в отделе продаж на Белицкой озвучили - весь комплекс ведется в эксплуатацию до 2021 года.( Мол у них есть предельный срок завершить все работы по этому комплексу)
27 март 2018 17:05
Цитата "kiev_14":

неа :winky: , я реалист с первой очереди, а вы, извините, троль :ded: если такое пишете.

потому что если бы вы были инвестором, то вас бы волновали реальные сроки въезда в свое кровными вложенными, а не строительная метушня вокруг зданий.

кстати на углу Мостицкой и Ужвий есть еще долгострой, возле которого тоже наблюдаются показательные выступления строителей, и тоже никак не достроят

Что принимали? Иль просто потролить зашли?
Первую очередь сдали в декабре 2016
27 март 2018 17:29
сдали только на бумаге в 2016. Потом еще полгода не било комуникаций, на ремонт первие зашли в августе 2017
27 март 2018 17:42
Это Вы тролите. Вы явно сотрудник КГС а сдаче в декабре 2016 Вы тут постоянно твердите. Расскажите как сдали первую очередь в декабре 2016. только не по бумажкам а на деле с недостроенными секцияями. Это сдали?. На ремонт уже два года с декабря 2016 года зайти нельзя в некоторых секциях. Сдали?

Кстати оптимисты тут меня прошлой весной клевали за пессимизм и кричали что в мае, июне ключи получим. потом этот срок потихоньку оптимистично передвинулся на сентябрь, потом на зиму.
27 март 2018 18:03
инвестори с первой очереди зашли на ремонт только в конце августа 2017
27 март 2018 18:06
Цитата "Просто Ник":
Это Вы тролите. Вы явно сотрудник КГС а сдаче в декабре 2016 Вы тут постоянно твердите. Расскажите как сдали первую очередь в декабре 2016. только не по бумажкам а на деле с недостроенными секцияями. Это сдали?. На ремонт уже два года с декабря 2016 года зайти нельзя в некоторых секциях. Сдали?

Кстати оптимисты тут меня прошлой весной клевали за пессимизм и кричали что в мае, июне ключи получим. потом этот срок потихоньку оптимистично передвинулся на сентябрь, потом на зиму.


мы уже с 1 января заселились полностью весь ремонт сделали
28 март 2018 04:20
Ремонт можно и в гараже сделать и туда полностью заселится... Факт в том что первая очередь до сих пор недостроена... Где то отопления нет, где то крыша течет, у нас лифты не вызываются с этажа, придомовой нету...
28 март 2018 06:25
Цитата "BBC_80":


Вот именно - в декабре 2016!!!!

И инвесторы второй очереди должны об этом знать, потому что в марте 2018!!!! в первой очереди (напомню - сданной в декабре 2016 года) не живет еще и 10% инвесторов (интересно почему???).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .940942. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее