Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .938940. . .980
12 март 2018 20:15
При чем обогрем к киевэнерго? Котельня на балансе ук а не КЭ. КЭ только электрику продает.
13 март 2018 08:26
Мы установили счетчики во 2 доме, но даже не пустили отопление в тесте. И оп - счет на 400 грн за отопление и 300 тадааам!за содержание придомовой.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.
13 март 2018 08:42
Законам учить не надо , знаем их отлично.
13 март 2018 08:54
Цитата "Gandalf":
Мы установили счетчики во 2 доме, но даже не пустили отопление в тесте. И оп - счет на 400 грн за отопление и 300 тадааам!за содержание придомовой.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.

Полностью согласна!!!
13 март 2018 19:13
Цитата "Gandalf":
Мы установили счетчики во 2 доме, но даже не пустили отопление в тесте. И оп - счет на 400 грн за отопление и 300 тадааам!за содержание придомовой.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.

Зачем чтото обжаловать? Просто игнорим!
13 март 2018 20:24
Завтра, вроде бы, на 11 возле 1го дома будем собрание с КГС и УК. По поводу платежей.
13 март 2018 21:00
меня лично очень удивляет позиция тех кто заселился и не хочет платить за отопление, ВАМ ВАМ лично ВСЕМ же вначале зимы сказали абсолютно четко, если вы прессуете КГС в плане того чтоб запустить для ВАС отопление, то будьте готовы его оплатить, то есть вы сказали да да да, нам очень очень нужно отопление, запустите пожалуйста, мы очень просим, так вы говорили? а теперь? А ВАМ что говорили? вам говорили что дешевле лететь в ЮАР зимовать чем оплачивать это отопление в доме в котором живет 20% от того что положено. вы вообще хоть за что-то отвечаете? вы просили - вам включили, какие вопросы?
13 март 2018 21:10
Цитата "Novomost":
меня лично очень удивляет позиция тех кто заселился и не хочет платить за отопление, ВАМ ВАМ лично ВСЕМ же вначале зимы сказали абсолютно четко, если вы прессуете КГС в плане того чтоб запустить для ВАС отопление, то будьте готовы его оплатить, то есть вы сказали да да да, нам очень очень нужно отопление, запустите пожалуйста, мы очень просим, так вы говорили? а теперь? А ВАМ что говорили? вам говорили что дешевле лететь в ЮАР зимовать чем оплачивать это отопление в доме в котором живет 20% от того что положено. вы вообще хоть за что-то отвечаете? вы просили - вам включили, какие вопросы?

Вопрос не в отоплении квартир. Внимательно читайте. Во-первых, платежи разбили на всех жителей, лично видела платежки в каждом почтовом ящике; во-вторых, оплата за обслуживание, которого нет и отопление МОПов, которые , можно сказать, еле отапливаются, а на платежках Африка. Должна быть справедливость хоть в чём-то! Я не первый раз покупаю квартиру в новострое, но такие платежи вижу впервые! Шозана?!?
13 март 2018 21:12
Цитата "My Iren":
Були сьогодні в УК...
1. Труби та підвальні приміщення не утеплені, тому несуться втрати по опаленню 65%. Оплачують, відповідно, мешканці.
2. Документи до Київенерго УК подала, проте інспектор Київенерго їх не бачить. Ні дати, ні вихідного номера директор наразі надати поки не змін.
3. По опаленню МЗК необхідно писати заяву щодо перерахунку оплати з моменту виникнення права власності і кошти будуть відшкодовуватися. Тільки ким і на якій підставі - не відомо поки.
4. До речі, зі слів директора, будинок таки передано на обслуговування. Але акту так і не було надано. Лише наказ про призначення управлінської компанії.
ЯКЩО МИ І НАДАЛІ БУДЕМО СИДІТИ, ТО ЦИФРИ В КВИТАНЦІЯХ ЛИШЕ ЗРОСТАТИМУТЬ!!!


А які документи і на що були передані київського? в нас же свої котельні
13 март 2018 22:42
Цитата "Novomost":
меня лично очень удивляет позиция тех кто заселился и не хочет платить за отопление, ВАМ ВАМ лично ВСЕМ же вначале зимы сказали абсолютно четко, если вы прессуете КГС в плане того чтоб запустить для ВАС отопление, то будьте готовы его оплатить, то есть вы сказали да да да, нам очень очень нужно отопление, запустите пожалуйста, мы очень просим, так вы говорили? а теперь? А ВАМ что говорили? вам говорили что дешевле лететь в ЮАР зимовать чем оплачивать это отопление в доме в котором живет 20% от того что положено. вы вообще хоть за что-то отвечаете? вы просили - вам включили, какие вопросы?


Вы я так понимаю только с ЮАР вернулись?
Хоть и не заселился, по счетчикам платить буду, т.к. это уже зафиксированная полученная услуга.
За февраль по теплосчетчику 1.27 Гкал, двушка 55м2.
Не мало, но и не космос, даже на билет до Египта не хватит 8-)
С МОПами мутно, исходя из февральского отчета УК, 4й дом нагрели на 200 Гкал, из них сумма квартирных счетчиков 70 Гкал, остальное раскинули на абсолютно все квартиры, пропорционально метражу.
За отопление МОП получилось по 11.5 грн/м2 отапливаемой площади.

Цитата "YULIALL":

А які документи і на що були передані київського? в нас же свої котельні

Мається на увазі єлектропостачання
14 март 2018 07:21
Цитата "AnnaP88":

Вопрос не в отоплении квартир. Внимательно читайте. Во-первых, платежи разбили на всех жителей, лично видела платежки в каждом почтовом ящике; во-вторых, оплата за обслуживание, которого нет и отопление МОПов, которые , можно сказать, еле отапливаются, а на платежках Африка. Должна быть справедливость хоть в чём-то! Я не первый раз покупаю квартиру в новострое, но такие платежи вижу впервые! Шозана?!?


а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.
14 март 2018 08:44
а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках ада кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.ресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.


А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_
14 март 2018 09:38
Цитата "дом 1":
а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках ада кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.ресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.


А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_

Защита "наших же данных" надеюсь бесплатно?
14 март 2018 09:59
бесплатно
14 март 2018 12:41
Цитата "дом 1":
а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках ада кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.ресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.


А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_

както вы вырвали из контекста фразу и написали всякую пургу. факт в том что за комуналку платит собственник или арендатор. я как и многие не тем не тем не являемся. поэтому УК цилуе КГС у опу.
15 март 2018 19:31
Подписал сегодня основной договор куплипродажи! В нем черным по белому написано что кгс в момент прродажи не имел никакой задолженности! Поэтому у немя только с сегодняшнего дня возникает обязанность за что либо платить!
15 март 2018 20:59
Всем доброй ночи.
Ищу соседей с 4-3 кв.132!
Вы нас затопили! Вода просочилась через стену:)
На двери оставьте свой телефон, муж мой сантехник и может набудущие рассказать как избежать подобных ситуаций.
18 март 2018 10:59
Всё? Тема форума умерла?
18 март 2018 11:40
В ожидании!Первая очередь делает или готовится к ремонту,а вторая в ожидании. Первоочередники были активнее!
18 март 2018 15:28
Кто в курсе? В 4-3 ставят счетчики? Мне сказали что нет сантехника и пока задержка с подключением.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .938940. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx