Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .924926. . .980
03 фев 2018 05:31
Цитата "eis__5":
спробувати по переуступці продать

Да я знаю виставила на продаж , але це може затягнутись а кошти потрібні зараз (((
03 фев 2018 05:50
У вас в договорі має бути прописаний порядок розірвання договору і повернення коштів.
03 фев 2018 06:34
Цитата "pravo111":
У вас в договорі має бути прописаний порядок розірвання договору і повернення коштів.

КГС еще и доплатит за это. Только в старых инвестдоговорах есть потеря, а новые весьма выгодны.
03 фев 2018 10:49
Цитата "BBC_80":

КГС еще и доплатит за это. Только в старых инвестдоговорах есть потеря, а новые весьма выгодны.


Вроде доплатят, но если деньги были уплачены более 180 дней назад. А если меньше, то просто должны вернуть всю сумму.
04 фев 2018 09:39
Ребята, есть такая проблема, может кто-то знает как решить ее? С девушкой купили квартиру в 7-4, но оформили предварительный договор полностью на нее ( так, как у меня не было возможности по своим документам). Мы еще не в браке, есть ли вариант разрешить эту проблему, ведь в жизни всякое бывает.
04 фев 2018 11:10
Цитата "abiba":
Ребята, есть такая проблема, может кто-то знает как решить ее? С девушкой купили квартиру в 7-4, но оформили предварительный договор полностью на нее ( так, как у меня не было возможности по своим документам). Мы еще не в браке, есть ли вариант разрешить эту проблему, ведь в жизни всякое бывает.


Расписаться до получения права собственности 😉
04 фев 2018 11:54
Цитата "Gandalf":


Расписаться до получения права собственности 😉

Это не уже не поможет...Девочка то умная, предварительный договор она подписала до вступления в брак и скорее всего , так как она умная, то в банковских документах-квитанциях о переводе денег фигурирует только ее фамилия.
Это классика жанра,умная девочка и мужик типа "влюблен" :super:
04 фев 2018 12:00
Цитата "JurijK":

Это не уже не поможет...Девочка то умная, предварительный договор она подписала до вступления в брак и скорее всего , так как она умная, то в банковских документах-квитанциях о переводе денег фигурирует только ее фамилия.
Это классика жанра,умная девочка и мужик типа "влюблен" :super:


Если вдруг дойдёт до суда, то понятие гражданского брака (если он был и его можно доказать) никто не отменял. :)

А именно, на карйний случай, надо собрать документы о том, что деньги (или их часть) на ту квартиру давали именно вы.

ПО поводу предварительнного договора - он не даёт никаких прав собственности на недвижимость.

Но ЕСЛИ вы не уверенны в честности барышни ИЛИ уже уверенны в её нечестности, обращайтесь к юристу. А лучше сразу к адвокату и в суд. :)
04 фев 2018 12:19
Цитата "JurijK":

Это не уже не поможет...Девочка то умная, предварительный договор она подписала до вступления в брак и скорее всего , так как она умная, то в банковских документах-квитанциях о переводе денег фигурирует только ее фамилия.
Это классика жанра,умная девочка и мужик типа "влюблен" :super:


Да не то, чтобы там хитрить что-то, просто у нас другого выхода не было, то пришлось на нее оформить. А отступить права собственности она как-то может? или еще что-то?
04 фев 2018 12:28
Цитата "abiba":
Ребята, есть такая проблема, может кто-то знает как решить ее? С девушкой купили квартиру в 7-4, но оформили предварительный договор полностью на нее ( так, как у меня не было возможности по своим документам). Мы еще не в браке, есть ли вариант разрешить эту проблему, ведь в жизни всякое бывает.



Ну вы и нашли где спросиить... Вам нужен юрист, загуглите, есть и онлайн консультации.
04 фев 2018 13:27
Да не то, чтобы там хитрить что-то, просто у нас другого выхода не было, то пришлось на нее оформить. А отступить права собственности она как-то может? или еще что-то?[/quote]
Обратитесь в КГС, там они дадут подписать стандартный договор уступки прав
04 фев 2018 13:53
Поздно пить Боржоми.Что есть то есть.Вы ей доверили а это значит что её любите.Женитьба и документы что там есть Ваша часть денег Ваша небольшая в стране Украина гарантия.Она поверила в Вашу искренность (может быть ). Дайте ей и себе шанс.
05 фев 2018 09:35
Понравилось как сделали ночную подсветку 3,4-й секций.
05 фев 2018 10:21
Цитата "Uzhviy":
Понравилось как сделали ночную подсветку 3,4-й секций.

Если вы о фонарях на крыше, то это не ночная подсветка а ЗОМ. Чтоб вертолет или самолет не врезался... :thanks:
05 фев 2018 16:21
Ну я думаю что все будет хорошо)))
Кстати, никто не делал дизайн для 2к 63.2 кв? Может поделитесь планировкой, я думаю что может балкон обьединить с кухней.
05 фев 2018 18:41
Цитата "abiba":
Ну я думаю что все будет хорошо)))
Кстати, никто не делал дизайн для 2к 63.2 кв? Может поделитесь планировкой, я думаю что может балкон обьединить с кухней.

Я уже просила)) и даже картинку показали, супер просто, но как без балкона, как сушить стирку, разве что сушку покупать))) :yes:
05 фев 2018 19:10
Добрый вечер:) Подскажите пожалуйста. Правильно ли я понимаю — если мы подписываем договор с УК, то придётся платить за услуги каждый месяц, не зависимо от того, живем мы там или нет? И не будет ли пени потом когда мы решим подписать договор через три месяца? Спасибо за ответ:)
05 фев 2018 21:54
Цитата "Elena 2018":

Я уже просила)) и даже картинку показали, супер просто, но как без балкона, как сушить стирку, разве что сушку покупать))) :yes:


мы купили сушку и я счастлива.

вообще отпали вопросы как сушить белье, где вешать веревки.
а главное - отпала необходимость выделять на это целый балкон.
06 фев 2018 07:59
Цитата "sveta.pod":


мы купили сушку и я счастлива.

вообще отпали вопросы как сушить белье, где вешать веревки.
а главное - отпала необходимость выделять на это целый балкон.

какой сушкой пользуетесь,если не секрет?
06 фев 2018 09:07
Цитата "Goric":

какой сушкой пользуетесь,если не секрет?

у меня тоже сушка и не одна. есть для батареи маленькая,и две напольные. десять метров балкона свободны.да и зимой не насушишься на холодном балконе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .924926. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее