Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .918920. . .980
18 янв 2018 13:36
Цитата "happy and smile":
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в доме №2:
- вода/електричество уже есть?
- что с отоплением?
- много делают ремонты?
- кто-то уже живет?


мы с 4/3 напротив (окна в окна) из второго дома все больше людей делают ремонты. Отопление есть, свет тоже. Да люди живут не знаю точно по второму дому (но вроде-бы тоже живут)но в 4 доме живут и уже даже не один месяц.
18 янв 2018 14:06
Мы со второго дома, активно будем делать ремонт с потеплением, планируем летом переехать. Но не которые квартиры уже живут.
18 янв 2018 19:15
Цитата "happy and smile":
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в доме №2:
- вода/електричество уже есть?
- что с отоплением?
- много делают ремонты?
- кто-то уже живет?


:hi:
вода/электричество/тепло есть. 53 квартиры. живут точно 3 квартиры.
18 янв 2018 20:21
Цитата "rtvk":
Хоть комуто звонили и назначали дату подписания основного договора?

Сегодня подписали окончательный договор и получили права собственности(выписку из риестра) в центральном офисе за час....
19 янв 2018 07:21
Цитата "Pol77":

Сегодня подписали окончательный договор и получили права собственности(выписку из риестра) в центральном офисе за час....


в смысле "основной договор"? а вы с какого дома?
19 янв 2018 10:02
Друга черга будинки 5-9, що в нас нового?Будівництво рухається чи стоїть?
19 янв 2018 12:01
да кто там чухается, только сроки переносят, 3ю секцию 9 дома все лето утепляли-красили, раньше 2019 с такими темпами не зайдем, так и 1ю очередь ввели в эксплуатацию 31.12.16! а только в январе 2018! подписали договор, и всю осень мозги компасировали на ремонт можете заходить, но света, воды нет, и лифт не работает...и куча косяков от строителей... А договор по второй очереди без прописаного срока ввода в эксплуатацию - переноси сколько угодно. В жизни больше с кгс не свяжусь... хотя с другой стороны в законе сказано предварительный договор может быть заключен только на год, если другое не подтверждено письмено иными документами, а дальше нужно либо основной подписывать или перезаключать, а не уведомление присылать, может и в суд можно подать, есть юристы?
19 янв 2018 12:34
Привет! Кто-то может поделиться схемой заезда от роддома или более оптимальным маршрутом? А то все навигаторы ведут через частный сектор, а по картам я не могу понять, как по-другому можно заехать к комплексу. Было видео, но по нему я тоже не смог сориентироваться :(
Спасибо.
19 янв 2018 13:00
Цитата "tstar":
Привет! Кто-то может поделиться схемой заезда от роддома или более оптимальным маршрутом? А то все навигаторы ведут через частный сектор, а по картам я не могу понять, как по-другому можно заехать к комплексу. Было видео, но по нему я тоже не смог сориентироваться :(
Спасибо.


За пологовим повертаєте наліво і весь час берете лівіше між гаражами і вгору, так і виїдете.
19 янв 2018 13:25
Катери_на15-2, не верьте глазам своим, вот вам шах и мат:

“Киевгорстрой” признали самым надежным застройщиком 2017 года
//kievvlast.com.ua/news/kievgorstroj-pri znali-samym-nadezhnym-zastrojshhikov-201 7-goda
19 янв 2018 13:49
Цитата "tstar":
Привет! Кто-то может поделиться схемой заезда от роддома или более оптимальным маршрутом? А то все навигаторы ведут через частный сектор, а по картам я не могу понять, как по-другому можно заехать к комплексу. Было видео, но по нему я тоже не смог сориентироваться :(
Спасибо.

Шаг 1. Подъезжаете к роддому.
Шаг 2. Понимаете голову вверх.
Шаг 3. Смотрите по сторонам, пока не увидите комплекс.
Шаг 4. Направляетесь в сторону комплекса.
И через 100м УРРРРА. Вы в комплексе.
19 янв 2018 13:54
Цитата "kiev_14":
Катери_на15-2, не верьте глазам своим, вот вам шах и мат:

“Киевгорстрой” признали самым надежным застройщиком 2017 года
//kievvlast.com.ua/news/kievgorstroj-pri znali-samym-nadezhnym-zastrojshhikov-201 7-goda


ахаха, да да, эта статья меня ну поолностью убедила!
19 янв 2018 16:25
Цитата "Nat_D":


За пологовим повертаєте наліво і весь час берете лівіше між гаражами і вгору, так і виїдете.

Всем спасибо, вроде сориентировался. Между картами гугла и реальностью целая вечность :)
22 янв 2018 07:40
три дня без сообщений.
22 янв 2018 08:52
Цитата "bubbu":
три дня без сообщений.



Спасу ситуацию )))):

Недавно выставляли фото из квартиры 9 дома, говорили о выписанном пропуске и т.д. Так вот - позвонила спросила о пропуске сказали что такого не выдают, и до ввода в эксплуатацию - ни ни....
И что ? как попасть? нужно стены посмотреть до сих пор рожаю идеи перепланировки :hi:
22 янв 2018 09:08
Цитата "okhlina":



Спасу ситуацию )))):

Недавно выставляли фото из квартиры 9 дома, говорили о выписанном пропуске и т.д. Так вот - позвонила спросила о пропуске сказали что такого не выдают, и до ввода в эксплуатацию - ни ни....
И что ? как попасть? нужно стены посмотреть до сих пор рожаю идеи перепланировки

Вот я писал, как попал в 7-й дом
//forum.domik.ua/dom-7-ul-novomostickaya -t28384-200.html#p1586584
22 янв 2018 19:28
22 янв 2018 19:44
Здравствуйте.
Спрошу тут, а то ветка по 6 дому- мертвая.
Вопрос к начавшим ремонт. Вы подписали договор с УК. Т.е. Вы уже оплачиваете придомовую+счетчики?
Хотим тоже начать ремонт, но платить за то, чего нет, вообще не весело.
22 янв 2018 21:26
Цитата "Лампочка":
Здравствуйте.
Спрошу тут, а то ветка по 6 дому- мертвая.
Вопрос к начавшим ремонт. Вы подписали договор с УК. Т.е. Вы уже оплачиваете придомовую+счетчики?
Хотим тоже начать ремонт, но платить за то, чего нет, вообще не весело.

Ми подписали договор, ремонт делаем,платежки никто не давал .
23 янв 2018 04:45
[quote="Лампочка"]Здравствуйте.
Спрошу тут, а то ветка по 6 дому- мертвая.
Вопрос к начавшим ремонт. Вы подписали договор с УК. Т.е. Вы уже оплачиваете придомовую+счетчики?
Хотим тоже начать ремонт, но платить за то, чего нет, вообще не весело.

Лампочка, она не мертвая. Нам как раз устанавливают счетчики... дайте ваш номер для связи
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .918920. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx