Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .917919. . .980
15 янв 2018 22:01
Цитата "Pol77":

Интересная мысль...
Мы тут следопытами станем, пока начнем жить в жк.....!)

так никто не принуждает следопытить то, сиди спокойно и оплачивай счета которые тебе выпишут...а вот это уже принуждают :umnik:
16 янв 2018 05:25
Цитата "yavtushenko":


Вторая очередь зайдет на ремонт не раньше осень 2018-весны 2019года. Можем забиться на ящик коньяка.

+1
16 янв 2018 06:13
Цитата "rtvk":
Super а в с какой области в киев приехали?


Як це стосується теми?

Цитата "rtvk":

И после таких слов никто не понял что и вы с ними за одно...


Так, я підтримую ініціативну групу. І що тепер?
16 янв 2018 07:08
Цитата "_Super_":


Як це стосується теми?



Так, я підтримую ініціативну групу. І що тепер?


да не вопрос! платите что хотите! других не агитируйте! или вы на проценте? и вы поддерживаете не инициативную группу, а УК и это не одно и тоже!!!
16 янв 2018 07:48
А кто по мнению УК будет оплачивать МОП за квартиры. которые еще не выкуплены. Их немало. На нас тоже распределят? Или покупая квартиру через год два покупатель обнаружит что выкупил и долг?
16 янв 2018 09:49
За невыкупленные квартиры платит кгс. Список квартир передаётся ук, они готовы предоставлять статистику по первому запросу.
16 янв 2018 09:54
Постійно читаю форум, але ніколи не писав. Та у мене виникло одне запитання до знавців-юристів. Якщо Ви придбаєте квартиру на вторинному ринку на якій висить комунальний борг про який Ви не знали перед її придбанням. Хто його заплатить на практиці?
16 янв 2018 10:12

16 янв 2018 10:59
Спасибо за видео :yes:
по-моему очень реалистично снято-по комплексу пока удобнее летать,чем ходить :winky:
16 янв 2018 11:03
Цитата "Просто Ник":
А кто по мнению УК будет оплачивать МОП за квартиры. которые еще не выкуплены. Их немало. На нас тоже распределят? Или покупая квартиру через год два покупатель обнаружит что выкупил и долг?

даже можете не сомневаться.
16 янв 2018 11:08
Цитата "Вася із 7 будинку":
Постійно читаю форум, але ніколи не писав. Та у мене виникло одне запитання до знавців-юристів. Якщо Ви придбаєте квартиру на вторинному ринку на якій висить комунальний борг про який Ви не знали перед її придбанням. Хто його заплатить на практиці?

если квартира спецом покупалась с долгами и это было отражено на стоимости - то конечно новый владелец. если нет то бывшие (то есть те кто и получил эти услуги) будут платить. или вы хотите сказать что покупатели которые купят у КГС квартиру например в нашей первой очереди но через год - будут платить за комуналку за год назад?
16 янв 2018 12:24
Подскажите, пожалуйста, какая глубина балконов?
Вроде по видео у всех+- одинаковые по глубене
16 янв 2018 13:25
1-6, у кого засклені балкони, покажіться, будь ласка.
16 янв 2018 20:46
Мы из3 дома 2 секции. Добрый вечер. Хотела уточнить у наших соседей 9-10 этажа второй секции. Решился ли вопрос с крышей и все ли подписали права собственности? Сегодня звонила Олегу Анатольевичу, который, как мне сказали, за это отвечает. Он мне ответил что все устранили. Так ли это? У нас в квартире потеков не было, поэтому не могу проверить правдивость его слов.
17 янв 2018 13:18
звони вчера в отдел работы с инвесторами. сказали что подписание основных договоров будет после середины февраля.
17 янв 2018 20:07
На видео ни одного строителя... Понятно что зима и все такое, но совсем уж пусто.
17 янв 2018 21:10
Хоть комуто звонили и назначали дату подписания основного договора?
18 янв 2018 10:23
Цитата "rtvk":
Хоть комуто звонили и назначали дату подписания основного договора?

Я ездила в офис КГС и мне сказали пригласят в течении 30 дней. Но будет ли это так...
18 янв 2018 11:33
Цитата "blaugranasua":
Для особо умных, Kamikazka передал позицию УК, не обсуждая правильность/неправильность этой позиции. Суть в том, что счет будет выставлен вне зависимости наличия/отсутствия ПС.
Отсутствие договора не означает неполучение услуг, есть риск взыскания задолженности в судебном порядке, поскольку УК услуги фактически предоставляла. И потребителю будет сложно доказать в суде свою правоту, не имея достаточной доказательной базы. Поэтому если возникают трудности передачи квартиры инвестору по причине КГС, их нужно фиксировать письменно.

именно так. когда кгс пригласила на осмотр квартиры с целью ее приема и заключения договора с ук, мною кв.была осмотрена с представителями застройщика. по итогам я нафигачила бумагу на три страницы с недоделками, сфоткала, заставила зарестрировать в журнале и пошла до конца отопсезона гулять.
уже писала неоднократно: штукатурить только летом буду.есть печальный зимний опыт.
18 янв 2018 13:19
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в доме №2:
- вода/електричество уже есть?
- что с отоплением?
- много делают ремонты?
- кто-то уже живет?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .917919. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx