Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .916918. . .980
15 янв 2018 14:10
Цитата "BBC_80":

Кто принял решение отапливать МОП? Их вообще не целесообразно отапливать.

Не целесообразно то конечно, только у нас так сделан проект что если их не отапливать то может замерзнуть водопровод да и трубы отопления (стояки) не изолированы от воздуха мопа...Если отключить отопление в МОПах то это все нужно переделывать :shuffle:
15 янв 2018 14:32
Цитата "BBC_80":

Кто принял решение отапливать МОП? Их вообще не целесообразно отапливать.


Пропоную Вам особисто, так я ми практично сусіди (я з 7-6 а ви з 7-4), зустрітись на наступних вихідних на будівництві і познайомитись очно так би мовити, і повірте мені ви будете у маленькому шоці дізнавшись і переконавшись у тому, що ніхто з ініціативної групи не підтримує КК (УК).

Що до МОПів - я упевнений що існує технічна вимога до усіх новобудов які опалюються, яка змушує опалювати МОПи тим самим тестуючи котельні та системи водопостачання, циркуляції в будинках. Зрозумійте, що такі системи опалення повинні пройти усі тести не просто на папері а в реальних умовах.
15 янв 2018 14:54
Цитата "_Super_":
[(я з 7-6 а ви з 7-4),


Добрый день, а чего вы так печётесь про отопление из 7-го дома ? На сколько мне известно, к этому дому абсолютно ни каких коммуникаций не подведено... :faceoff:
15 янв 2018 14:59
Цитата "ЭКОР_7_3":


Добрый день, а чего вы так печётесь про отопление из 7-го дома ? На сколько мне известно, к этому дому абсолютно ни каких коммуникаций не подведено... :faceoff:


А до чого тут черга та будинок? Як це характеризує роботу ініціативної групи?
15 янв 2018 15:05
Цитата "_Super_":
Як це характеризує роботу ініціативної групи?


это похоже на выражение "делить шкуру не убитого зверя". Возможно вас этот вопрос не коснется, что скорее всего.
А вы тратите свое время и нервы.
-Только такой смысловой посыл.
А в целом инициативные люди это хорошо конечно. Если есть время и желание, почему бы и нет...
15 янв 2018 15:10
Цитата "BBC_80":

Кто принял решение отапливать МОП? Их вообще не целесообразно отапливать.

Опять же, передаю слова УК - МОП это не только подъезд, а и подвал, который нельзя не отапливать, там коммуникации, и принадлежат они всем, в равных долях.

Цитата "S79":
Я предлагаю тем кто так защищает Управляющую компанию и готов платить, то заплатите за всех инвесторов. Возможно на данный момент, только и Вы пользуетесь этими услугими. Это будет справедливо.


На данный момент, я пользуюсь услугами УК на таком же уровне как и вы.
Но я отдаю себе отчет, что КГС по докам уже передал дома в УК, а они не занимается благотворительностью. Взаимоотношения отдельных инвесторов с застройщиком не должны влиять на качество обслуживания дома.
То что счет будет выставлен на каждую квартиру в равных долях это правильно.
Другой вопрос, кто его должен оплачивать?! Если квартира не передана инвестору по вине КГС, я конечно же за то, что бы этот счет оплатил КГС. Но если бы у меня были планы не платить этот счет, документально бы зафиксировал непередачу квартиры по вине КГС, иначе в суде будет намного сложнее бодаться.
15 янв 2018 15:15
Цитата "ЭКОР_7_3":


это похоже на выражение "делить шкуру не убитого зверя". Возможно вас этот вопрос не коснется, что скорее всего.
А вы тратите свое время и нервы.
-Только такой смысловой посыл.
А в целом инициативные люди это хорошо конечно. Если есть время и желание, почему бы и нет...


Я ні слова не сказав що обговорення опалення зараз якось стосується другої черги, і не сказав що активно приймаю в цьому участь, але можу запевнити що нас чекає усе те саме що й першу чергу, тому я обрав шлях завжди бути в курсі того що відбувається і зрозуміти чого чекати. У мене питання коли ви плануєте розпочати ремонтні роботи?
15 янв 2018 15:41
Цитата "_Super_":


Пропоную Вам особисто, так я ми практично сусіди (я з 7-6 а ви з 7-4), зустрітись на наступних вихідних на будівництві і познайомитись очно так би мовити, і повірте мені ви будете у маленькому шоці дізнавшись і переконавшись у тому, що ніхто з ініціативної групи не підтримує КК (УК).

Що до МОПів - я упевнений що існує технічна вимога до усіх новобудов які опалюються, яка змушує опалювати МОПи тим самим тестуючи котельні та системи водопостачання, циркуляції в будинках. Зрозумійте, що такі системи опалення повинні пройти усі тести не просто на папері а в реальних умовах.

Это все хорошо только я бы советовал жильцам каждого дома все же пройтись по подвалу и первому этажу и убедиться что КГС не подключил там "леваки" к сети отопления МОП.
Это часто так, подключают ЧП в виде магазинчиков непонятных подпольных складиков и контор а жильцы оплачивают им отопление. :winky:
15 янв 2018 15:44
Это все хорошо только я бы советовал жильцам каждого дома все же пройтись по подвалу и первому этажу и убедиться что КГС не подключил там "леваки" к сети отопления МОП.
Это часто так, подключают ЧП в виде магазинчиков непонятных подпольных складиков и контор а жильцы оплачивают им отопление. :winky:[/quote]
Мне оператор котельни говорил, что они тепло дают не только на наш комплекс
15 янв 2018 15:57
Цитата "_Super_":
зустрітись на наступних вихідних на будівництві


Я Вам тоже не про отопление, меня смущает факт поездок на стройку, когда там по сути ничего еще нет...может конечно я чего-то не знаю, опять же, у всех разные задачи и интересы. Возможно это просто не мое.

На ремонт все очень просто, как пустят )) по словам ОП КГС не раньше начала лета... вот так и собираемся.
15 янв 2018 16:18
Цитата "ЭКОР_7_3":


Я Вам тоже не про отопление, меня смущает факт поездок на стройку, когда там по сути ничего еще нет...может конечно я чего-то не знаю, опять же, у всех разные задачи и интересы. Возможно это просто не мое.

На ремонт все очень просто, как пустят )) по словам ОП КГС не раньше начала лета... вот так и собираемся.


Як це нічого немає? Складається таке враження що вас взагалі це будівництво не цікавить.
А мені КМБ говорив що весною 2018 я зможу розпочати ремонт, зараз КМБ каже влітку, а ви знаєте що дату введення в експлуатацію перенесли для другої черги? А знаете на який термін?
Цікаво що сьогоднішньому інвестору розповідає КМБ!
15 янв 2018 16:48
Цитата "_Super_":


Вторая очередь зайдет на ремонт не раньше осень 2018-весны 2019года. Можем забиться на ящик коньяка.
15 янв 2018 16:54
Цитата "pravo111":
Это все хорошо только я бы советовал жильцам каждого дома все же пройтись по подвалу и первому этажу и убедиться что КГС не подключил там "леваки" к сети отопления МОП.
Это часто так, подключают ЧП в виде магазинчиков непонятных подпольных складиков и контор а жильцы оплачивают им отопление. :winky:

Мне оператор котельни говорил, что они тепло дают не только на наш комплекс[/quote]
причем тут это?жильцов дома должно интересовать кто подключен после их общедомового счетчика тепла и желательно знать где он стоит..расходы на отопление МОПОВ обычно рассчитывают как разницу между показаниями общедомового счетчика и суммой показаний всех индивидуальных счетчиков каждой квартиры...
15 янв 2018 17:52
Цитата "_Super_":


Як це нічого немає? Складається таке враження що вас взагалі це будівництво не цікавить.
А мені КМБ говорив що весною 2018 я зможу розпочати ремонт, зараз КМБ каже влітку, а ви знаєте що дату введення в експлуатацію перенесли для другої черги? А знаете на який термін?
Цікаво що сьогоднішньому інвестору розповідає КМБ!


По сути кроме строящийся коробки ничего. По моему минватой от силы %15 зашито... И мне КМБ говорили весна, но менеджер в ОП сказала чтоб надеждами себя не тешили и готовились все таки на лето. Судя по сайту КМБ ввод в эксплуатацию перенесли на 30.06.2018, хотя было изначально запланировано 1ий квартал 2018г. Если есть интерес к разговорам КГС, у них всегда вежливые менеджеры готовы поделится информацией которую им позволили разглашать, но мы то понимаем что это пустой разговор. Конечно же всех нас интересует строительство этого комплекса, мы в него вложили свои кровные, для этого все мы интересующиеся и зарегистрировались на данном ресурсе. Но увы, где мы и где КГС ? Скажут переносим еще, все повозмущаются и примут как ест...по это я против траты сил и нервов в пустую :yes:
ИМХО не к чему не призываю, дело каждого...
15 янв 2018 18:03
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, переехал ли уже УК на территорию комплекса? По какому номеру одно с ними связаться, чтобы записаться на прием для заключения договора?
Заранее благодарна.
15 янв 2018 19:08
Цитата "Olchinea":
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, переехал ли уже УК на территорию комплекса? По какому номеру одно с ними связаться, чтобы записаться на прием для заключения договора?
Заранее благодарна.


Договор подписать надо ехать на ул. Академика Грекова 3, корп. 1 (около м. Дорогожичи) т. 044 277-45-45, 067 400-10-40 запись на прием.
На строительстве в 2 доме открыт офис ук.. с двумя рабочими и бухгалтером
15 янв 2018 19:19
Цитата "_Super_":


Не варто так звертатись до незнайомих вам громадян. Прийде час і вам буде соромно подивитись в очі. Якщо ви в чомусь сумніваєтесь то не сидіть вдома на диванчику, а приїдьте на будівництво та прийміть безпосередню участь.
Як на мене то інформація абсолютно об'єктивна, і якщо є сумніви можете звернутись напряму в УК і упевнитись.

Інвестори, не сидіть дома, приймайте участь, і чим більше буде активних тим краще ж для всіх.

И после таких слов никто не понял что и вы с ними за одно...
15 янв 2018 19:21
Цитата "дом 3-1":



За места общего пользования

А если право собственности на кгс?
15 янв 2018 19:26
Super а в с какой области в киев приехали?
15 янв 2018 19:45
Цитата "JurijK":

Это все хорошо только я бы советовал жильцам каждого дома все же пройтись по подвалу и первому этажу и убедиться что КГС не подключил там "леваки" к сети отопления МОП.
Это часто так, подключают ЧП в виде магазинчиков непонятных подпольных складиков и контор а жильцы оплачивают им отопление. :winky:

Интересная мысль...
Мы тут следопытами станем, пока начнем жить в жк.....!)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .916918. . .980
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx