Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .915917. . .980
14 янв 2018 19:33
Цитата "rtvk":

Интересно как ук будет в суде доказывать что несобственники ей за чтото должны. Кстати возникает вопрос : а ук сможет доказать что они газ купленный кгс на испытания, онина испытания и потратили?

Думаю не просто так они это заявили, видимо есть положительная судебная практика.
"Відповідно до пункту 5 статті 7 та статті 4 Закону України «Про інвестиційну діяльність» інвестор має право володіти, користуватися і розпоряджатися об'єктом і результатом інвестицій (об'єктами інвестиційної діяльності може бути будь-яке майно, а також майнові права). У статті 2 Закону України «Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю» вказано, що об'єкт інвестування - це квартира або приміщення соціально - побутового призначення в об'єкті будівництва, яке після закінчення будівництва стає окремим майном."

По газу , обратитесь в интересующую вас котелню, они покажут показатели счетчиков
14 янв 2018 19:36
Проте жоки не передано власнику за нього несе повну відповідальність КМБ
14 янв 2018 20:00
Цитата "BBC_80":
Проте жоки не передано власнику за нього несе повну відповідальність КМБ

Ви робили письмовий запит в КМБ, чому не видають доки? В суді КМБ буде третьою стороною, і можуть сказати, що доки інвестор сам не забирав. Одних слів в суді може бути замало, тому я рекомендую якнайшвидше направити письмовий запит в КМБ.
14 янв 2018 20:19
Цитата "blaugranasua":

Ви робили письмовий запит в КМБ, чому не видають доки? В суді КМБ буде третьою стороною, і можуть сказати, що доки інвестор сам не забирав. Одних слів в суді може бути замало, тому я рекомендую якнайшвидше направити письмовий запит в КМБ.

На цей випадок КМБ прописав штраф 1000 грн/міс. Про це може суд бути, а УК може розраховувати виключно на оплату її послуг КМБ чи благодійну допомогу інвесторів.
15 янв 2018 07:58
Цитата "Kyakim":
Инфо для жильцов 1-6: нас наконец то подключили к постоянному электричеству, просите,чтоб ставили счетчики на электр., мне поставили. Тепло в МОП есть,можно заводить и в квартиру,но лично я пока боюсь,чтоб счетчик не сперли. А нашей секции жильцов нет вообще. Канализацию вроде тоже доделали,но во дворе жесть... на месте парковки горы земли и кучи мусора, в подъезде то же самое. Объективно говоря,на черновой ремонт можно заходить. Постеклить балкон,сделать разводку сантехники и закончить электрику,кому нужно. Но жить там пока нереально(

привет, я из секции 1-6. после нового года заезжала на стройку, и печалька, жить там действительно сложно, но соседи напротив начали делать ремонт. мы тоже весной начнем работу)))) в отделе продаж сказали, что паркинг и двор доделают до конца2018(((
15 янв 2018 08:41
Цитата "blaugranasua":

Думаю не просто так они это заявили, видимо есть положительная судебная практика.
"Відповідно до пункту 5 статті 7 та статті 4 Закону України «Про інвестиційну діяльність» інвестор має право володіти, користуватися і розпоряджатися об'єктом і результатом інвестицій (об'єктами інвестиційної діяльності може бути будь-яке майно, а також майнові права). У статті 2 Закону України «Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю» вказано, що об'єкт інвестування - це квартира або приміщення соціально - побутового призначення в об'єкті будівництва, яке після закінчення будівництва стає окремим майном."

По газу , обратитесь в интересующую вас котелню, они покажут показатели счетчиков

А счетчики стоят? Или они будут в платежки оплату за воздух писать??? Я была на стройке, в моей квартире и батарей нет...
15 янв 2018 09:11
Цитата "blaugranasua":

Думаю не просто так они это заявили, видимо есть положительная судебная практика.
"Відповідно до пункту 5 статті 7 та статті 4 Закону України «Про інвестиційну діяльність» інвестор має право володіти, користуватися і розпоряджатися об'єктом і результатом інвестицій (об'єктами інвестиційної діяльності може бути будь-яке майно, а також майнові права). У статті 2 Закону України «Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю» вказано, що об'єкт інвестування - це квартира або приміщення соціально - побутового призначення в об'єкті будівництва, яке після закінчення будівництва стає окремим майном."

По газу , обратитесь в интересующую вас котелню, они покажут показатели счетчиков


Для "супер-юристов из УК" есть ст. 1 указанного вами закона где: "Інвестиціями є всі види майнових та інтелектуальних цінностей, що вкладаються в об'єкти підприємницької та інших видів діяльності, в результаті якої створюється прибуток (доход) та/або досягається соціальний та екологічний ефект."
так что мы не подподаем под ваше определение "ИНВЕСТОРОВ". учите матчасть.
15 янв 2018 09:12
Цитата "BBC_80":
Якщо немає жодних ділових віднрсин з УК, то нема про що вести мову. Тим паче, що по інших комплексах зп послуги УК платив КМБ.

+1
15 янв 2018 09:14
вопрос к УК: а если у меня еще не установлены батареи то я за что буду платить?
15 янв 2018 09:36
Цитата "bubbu":
вопрос к УК: а если у меня еще не установлены батареи то я за что буду платить?



За места общего пользования
15 янв 2018 09:39
Цитата "bubbu":

Для "супер-юристов из УК" есть ст. 1 указанного вами закона где: "Інвестиціями є всі види майнових та інтелектуальних цінностей, що вкладаються в об'єкти підприємницької та інших видів діяльності, в результаті якої створюється прибуток (доход) та/або досягається соціальний та екологічний ефект."
так что мы не подподаем под ваше определение "ИНВЕСТОРОВ". учите матчасть.


Если у вас есть желание узнать юридическое обоснование такого шага УК, обратитесь к ним на Грекова, потом поделитесь с нами этой ценной информацией.
Для обоснование их действий, в гугле нашел вырезку из судовой практики, не уверен, что они опираются именно на этот пункт, как вы её интерпретируете мне безразлично.
"інвестор має право володіти, користуватися і розпоряджатися об'єктом і результатом інвестицій (об'єктами інвестиційної діяльності може бути будь-яке майно, а також майнові права)"

Плата за отопление исключительно по квартирным счетчикам, + доля от отопления МОП.
Если у Вас нет батарей, даже при наличии счетчика, больше 0 он не может намотать.
Но за отопление МОП, за свою долю, счет будет выставлен, вне зависимости есть батареи или их нет. Опять же, это слова УК, законно это или нет, меня не сильно волнует. Лично я буду платить свою долю, хоть ПС и не получил, считаю это справедливо по отношению к своим соседям.
15 янв 2018 10:57
не пойму я типа-будущих-собственников так защищающих и продвигающие финансовые интересы УК!!!!
15 янв 2018 11:42
Справедливо чтобы все платежи , чтобы отплатил КГС.
15 янв 2018 11:45
"інвестор має право володіти, користуватися і розпоряджатися об'єктом і результатом інвестицій (об'єктами інвестиційної діяльності може бути будь-яке майно, а також майнові права)"


Має право володіти та розпоряжатись нічого спільного з "володів та розпоряжався". Чому до момента отримання акту прийому -передачі квартири продати її як інфестор я не маю права з грудня 2016р., а платити за комунальні, якими не користуюсь повинна?
15 янв 2018 11:46
Я предлагаю тем кто так защищает Управляющую компанию и готов платить, то заплатите за всех инвесторов. Возможно на данный момент, только и Вы пользуетесь этими услугими. Это будет справедливо.
15 янв 2018 12:09
Цитата "S79":
Я предлагаю тем кто так защищает Управляющую компанию и готов платить, то заплатите за всех инвесторов. Возможно на данный момент, только и Вы пользуетесь этими услугими. Это будет справедливо.

Полностью согласна!!! Ни счетчиков, ни батарей, ни документов на право собственности, зато уже есть платежки на оплату. Да, с таким отношением, скоро у нас новострои никто и покупать не захочет!!!
15 янв 2018 12:48
Цитата "Просто Ник":
"інвестор має право володіти, користуватися і розпоряджатися об'єктом і результатом інвестицій (об'єктами інвестиційної діяльності може бути будь-яке майно, а також майнові права)"


Має право володіти та розпоряжатись нічого спільного з "володів та розпоряжався". Чому до момента отримання акту прийому -передачі квартири продати її як інфестор я не маю права з грудня 2016р., а платити за комунальні, якими не користуюсь повинна?

вы не правильно читаете! прочитайте само определение что такое "инвестор" и "инвестиция"!мы не являемся инвесторами в свете этого закона.
15 янв 2018 12:57
Цитата "S79":
Я предлагаю тем кто так защищает Управляющую компанию и готов платить, то заплатите за всех инвесторов. Возможно на данный момент, только и Вы пользуетесь этими услугими. Это будет справедливо.

Кто принял решение отапливать МОП? Их вообще не целесообразно отапливать.
15 янв 2018 13:00
Цитата "BBC_80":

Кто принял решение отапливать МОП? Их вообще не целесообразно отапливать.

+1
15 янв 2018 13:40
https://strana.ua/articles/104039-chto-izmenit-zakon-o-zhkkh.html новый закон о коммунальных платежах, интересно почитать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .915917. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx