Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .914916. . .980
13 янв 2018 18:32
Если я с управляющей компанией договор не подписывала, откуда у них мои данные для выставление мне счетов?. А также информация о моем договоре. На каком основании без моего ведома КГС передает мои персональные данные и не только мои данные , но еще и данные моих договоров третьим лицам?
13 янв 2018 20:07
Цитата "Просто Ник":
Если я с управляющей компанией договор не подписывала, откуда у них мои данные для выставление мне счетов?. А также информация о моем договоре. На каком основании без моего ведома КГС передает мои персональные данные и не только мои данные , но еще и данные моих договоров третьим лицам?

Счет Вам выставят после подписания договора, в него включат Вашу долю за обслуживания/отопления МОПов, при чем и за прошлые периоды. Дом принадлежит не только первоочередникам, а и второочередникам, поэтому средства на его обслуживания будут делится на равные доли, в не зависимости от желания заезжать весной/летом и т.д.
Другой вопрос, если КГС не передает квартиру, в таком случае этот момент нужно фиксировать письменно. Тогда будет проще оспорить платежку и переложить компенсацию за обслуживания дома на КГС
14 янв 2018 08:31
блин ну что за страна и...в !!!! только у нас такое может быть ...
отгупали целый район, а коммуникаций и условий элементарно предоставить не могут ....
- "горячей воды не будет" .
я согласен, она не выгодна и т.д., но сам факт!!!

а вот когда все 9 домищей заселятся и начнут сра...ть одновременно утром, что будет ??? )))
14 янв 2018 08:33
Цитата "Просто Ник":
Если я с управляющей компанией договор не подписывала, откуда у них мои данные для выставление мне счетов?. А также информация о моем договоре. На каком основании без моего ведома КГС передает мои персональные данные и не только мои данные , но еще и данные моих договоров третьим лицам?


а вы прикиньте какие сво...чи ... со сроками кинули, и теперь хотят кинуть на оплатах ...
14 янв 2018 09:09
Цитата "ip7":
блин ну что за страна и...в !!!! только у нас такое может быть ...
отгупали целый район, а коммуникаций и условий элементарно предоставить не могут ....
- "горячей воды не будет" .
я согласен, она не выгодна и т.д., но сам факт!!!

а вот когда все 9 домищей заселятся и начнут сра...ть одновременно утром, что будет ??? )))


А какие проблемы с утренним туалетом?)
Канализация работает... пользуйтесь)))
14 янв 2018 12:36
Цитата "Kamikazka":
Отчет о встрече инвесторов/жильцов с представителями УК и КГС от 13/01/2018
Газ, который закупил КГС для пусконаладки инвесторы оплачивать не будут. Однако все, что сверх лимита пусконаладки (41 тыс кубов на котельную) должно быть оплачено... Позиция УК в том, что предварительные имущественные права и прочие предварительные договора с КГС являются основанием для требования оплаты.

Так если заставят платить всех по-любому, может нужно срочно в январе начинать ремонт в сухих и теплых квартирах? Ну если они таковыми являются с дырявой крышей в 3-2? И какая температура вообще в отапливаемых помещениях, высохнет ли штукатурка при таком отоплении?
14 янв 2018 12:42
Цитата "Kamikazka":
Позиция УК в том, что предварительные имущественные права и прочие предварительные договора с КГС являются основанием для требования оплаты.

Для особо умных: согласно ЗУ о жилищно-комунальных услугах - Стаття 29. Особливості укладання договорів у багатоквартирному будинку: Договір на надання житлово-комунальних послуг (крім послуг з централізованого опалення, послуг з централізованого постачання холодної води, послуг з централізованого постачання гарячої води, послуг з водовідведення (з використанням внутрішньобудинкових систем) у багатоквартирному будинку укладається між власником квартири, орендарем чи квартиронаймачем та балансоутримувачем або уповноваженою ним особою.
14 янв 2018 12:43
А мы станем собственниками только после подписания основных договоров.
14 янв 2018 12:45
Ук с камикадзами идут гуляют
14 янв 2018 14:01
Для особо умных, Kamikazka передал позицию УК, не обсуждая правильность/неправильность этой позиции. Суть в том, что счет будет выставлен вне зависимости наличия/отсутствия ПС.
Отсутствие договора не означает неполучение услуг, есть риск взыскания задолженности в судебном порядке, поскольку УК услуги фактически предоставляла. И потребителю будет сложно доказать в суде свою правоту, не имея достаточной доказательной базы. Поэтому если возникают трудности передачи квартиры инвестору по причине КГС, их нужно фиксировать письменно.
14 янв 2018 14:12
Цитата "blaugranasua":
Для особо умных, Kamikazka передал позицию УК, не обсуждая правильность/неправильность этой позиции. Суть в том, что счет будет выставлен вне зависимости наличия/отсутствия ПС.
Отсутствие договора не означает неполучение услуг, есть риск взыскания задолженности в судебном порядке, поскольку УК услуги фактически предоставляла. И потребителю будет сложно доказать в суде свою правоту, не имея достаточной доказательной базы. Поэтому если возникают трудности передачи квартиры инвестору по причине КГС, их нужно фиксировать письменно.


УК услугу предоставил, но на данный момент услугой воспользовался нею не инвестор а КГС. Так как КГС не смог выполнить свои обязательства и вовремя все передать инвестору. Сложно будет доказать в суде что нужно платить за то что люди не получили.
14 янв 2018 14:43
Цитата "yavtushenko":

УК услугу предоставил, но на данный момент услугой воспользовался нею не инвестор а КГС. Так как КГС не смог выполнить свои обязательства и вовремя все передать инвестору. Сложно будет доказать в суде что нужно платить за то что люди не получили.

Все правильно, только нужны доказательства того, что КГС не выполнил свои обязательства, поэтому и рекомендую задокументировать этот момент как можно скорее.
Для доказательств в суде постов на форуме будет недостаточно.
14 янв 2018 14:47
на собрании сказали, что якобы когда мы будем получать документы, сразу же вместе сними получим и платежки на оплату.
все возмущения от народа - до "фени"!
14 янв 2018 16:52
Цитата "ip7":
на собрании сказали, что якобы когда мы будем получать документы, сразу же вместе сними получим и платежки на оплату.
все возмущения от народа - до "фени"!

Только вот эти платежки никчемны. Поа нет Договора с УК.
14 янв 2018 18:05
Цитата "blaugranasua":
Для особо умных, Kamikazka передал позицию УК, не обсуждая правильность/неправильность этой позиции. Суть в том, что счет будет выставлен вне зависимости наличия/отсутствия ПС.
Отсутствие договора не означает неполучение услуг, есть риск взыскания задолженности в судебном порядке, поскольку УК услуги фактически предоставляла. И потребителю будет сложно доказать в суде свою правоту, не имея достаточной доказательной базы. Поэтому если возникают трудности передачи квартиры инвестору по причине КГС, их нужно фиксировать письменно.

Интересно как ук будет в суде доказывать что несобственники ей за чтото должны. Кстати возникает вопрос : а ук сможет доказать что они газ купленный кгс на испытания, онина испытания и потратили?
14 янв 2018 18:06
41 тыс. кубометров ещё надо умудриться потратить!!!
14 янв 2018 18:08
Цитата "ip7":
на собрании сказали, что якобы когда мы будем получать документы, сразу же вместе сними получим и платежки на оплату.
все возмущения от народа - до "фени"!

А если я тоже от себя выставлю всем счета за воздух на 2019 год все тоже заплатят?
14 янв 2018 18:11
Цитата "blaugranasua":
Для особо умных, Kamikazka передал позицию УК, не обсуждая правильность/неправильность этой позиции. Суть в том, что счет будет выставлен вне зависимости наличия/отсутствия ПС.
Отсутствие договора не означает неполучение услуг, есть риск взыскания задолженности в судебном порядке, поскольку УК услуги фактически предоставляла. И потребителю будет сложно доказать в суде свою правоту, не имея достаточной доказательной базы. Поэтому если возникают трудности передачи квартиры инвестору по причине КГС, их нужно фиксировать письменно.

Сори. Не только камикадза а и иные укашные глашатыя.
14 янв 2018 18:38
Цитата "rtvk":

Сори. Не только камикадза а и иные укашные глашатыя.


Не варто так звертатись до незнайомих вам громадян. Прийде час і вам буде соромно подивитись в очі. Якщо ви в чомусь сумніваєтесь то не сидіть вдома на диванчику, а приїдьте на будівництво та прийміть безпосередню участь.
Як на мене то інформація абсолютно об'єктивна, і якщо є сумніви можете звернутись напряму в УК і упевнитись.

Інвестори, не сидіть дома, приймайте участь, і чим більше буде активних тим краще ж для всіх.
14 янв 2018 18:47
Цитата "_Super_":


Не варто так звертатись до незнайомих вам громадян. Прийде час і вам буде соромно подивитись в очі. Якщо ви в чомусь сумніваєтесь то не сидіть вдома на диванчику, а приїдьте на будівництво та прийміть безпосередню участь.
Як на мене то інформація абсолютно об'єктивна, і якщо є сумніви можете звернутись напряму в УК і упевнитись.

Інвестори, не сидіть дома, приймайте участь, і чим більше буде активних тим краще ж для всіх.
Якщо немає жодних ділових віднрсин з УК, то нема про що вести мову. Тим паче, що по інших комплексах зп послуги УК платив КМБ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .914916. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx