Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .891893. . .980
20 ноя 2017 13:28
Цитата "sosed2dom":

Кто то уже покупал паркинги? Есть скидки? Вы инвестор паркинга?

Общаюсь со многими инвесторами, пока, даже по легендам, не знаю ни одного, кто за такую цену купил или готов купить паркинг.
Скорее всего, он будет не отапливаемый и без охраны, следовательно теряется смысл в его покупке да еще и по конской цене. Есть подозрение, что паркинг не будет использоваться по назначению, а например, будет склад или магазин.
20 ноя 2017 13:37
Цитата "Vovan_777":
Щиро дякую, але вказана справа рощглянута на користь КМБ лише тому, що позивачі визнані неналежними. Тобто питання по суті не розглядалось. Є ще якась цінна інформація з цього приводу? Дякую

По данным "Міжвідомчий центр моніторингу забудови міста" у обьекта статус законной стройки - там же есть чуть больше деталей.
20 ноя 2017 13:52
Так, вона законна, але лише з умовою Будівництво малоповерхової житлової забудови між вул. Новомостицькою та Замковецькою
20 ноя 2017 15:34
Не собираюсь спорить. Я не вижу общественного доступа к проекту, который был подан - проектная документация была утверждена, об этом написано там же.
20 ноя 2017 15:48
Цитата "Ольга26":

Спросите у начальства.

У вашего? Спросите если у вас есть информация - поделитесь.
20 ноя 2017 16:54
Цитата "BBC_80":

У вашего? Спросите если у вас есть информация - поделитесь.

Конечно у моего. Это ж я за КГС всех порву)))) Что парковка не продается??? Вы как клоун. Я терпеливая к людям, но вы уже достали. Вы думаете тут одни дураки? И мы не знаем кто есть кто?
20 ноя 2017 17:00
Цитата "Ольга26":

Конечно у моего. Это ж я за КГС всех порву)))) Что парковка не продается??? Вы как клоун. Я терпеливая к людям, но вы уже достали. Вы думаете тут одни дураки? И мы не знаем кто есть кто?
Если считаете меня сотрудником КГС, то ответ очевиден.
20 ноя 2017 19:43
Цитата "Ольга26":

Конечно у моего. Это ж я за КГС всех порву)))) Что парковка не продается??? Вы как клоун. Я терпеливая к людям, но вы уже достали. Вы думаете тут одни дураки? И мы не знаем кто есть кто?

:super: :beer:
20 ноя 2017 20:00
Отчет о встрече 20/11/2017
Отопление

Начиная с четверга начнется подключение по спискам, которые подавали ранее Галине Давидовне. Очередность подъездов будет определена по количеству людей, готовых к подключению по графику на основании обзвона инвесторов.
Дополнительная информация — из первой очереди продано 99% квартир, подписано 353 договора с УК (в 1 очереди порядка 1250 квартир).
Электричество

КГС поставило УК задачу заключить постоянный договор на начало декабря — по идее, с этого момента будет постоянная электрика. К тому моменту трансформаторные должны быть технически готовы. На момент заключения договора со всех счетчиков будут сняты показания и счета за намотанные кВт будут выставлены от УК к КГС. С момента заключения договора оплачивают инвесторы по стандартным тарифам.
У кого не установлены электросчетчики по всем домам, кроме 1 и 3-1, 3-2 — необходимо позвонить Галине Давидовне и записаться. 1 дом и 3-1, 3-2 должны составлять график с ЗЗБК.
Вода

Договора будут заключаться напрямую жилец-водоканал. Оплата пойдет по начальным показателям с момента пломбирования счетчиков водоканалом.
По 3-1, 3-2 выделили человека на установку счетчиков воды — начиная с четверга будут ставить, со среды — обзвон.
Крыша 3-1, 3-2

Очередные обещания по крыше прошли впустую. Текущие обещания — сегодня сделать постоянную ливневку в 3-2. В 3-1 переделывают воронки и заново закатают в рубероид.
Интернет и прочие вопросы
УК готовит информационные таблички от провайдеров с условиями и контактами подключения, которые будут размещены в каждом подъезде.
Офис УК будет открыт в ближайшее время, как только в нём закончится ремонт.
В момент ухода КГС с объекта будет проведена генеральная уборка МОП — требование УК.
Мусорные баки будут поставлены после приемки УК и генеральной уборки — в перспективе рассматривается возможность установки подземных баков — стоимость установки за счет сборщиков, тариф для УК тот же.
УК обсуждает вопрос с установкой домофонов «в кредит» — компания установщик монтирует систему домофонную систему, а жильцы по мере заселения и заключения договоров оплачивают её установку.
21 ноя 2017 09:36
Друзья, подскажите. Я из 4.2. В августе ещё подавал на исправление недоделок в моей однушке, но с тех пор ни слуху ни духу. Правда, я ещё не сделал доплату. Может они из-за этого не шевелятся? Есть ли кто в такой же ситуации?


Ещё вопрос по гидроизоляции. Отверстие стыка, в санузле, сделано вплотную с уровнем пола. Насколько гидроизоляция поднимет этот уровень? Может ли кто выложить фотки санузла с готовой гидроизоляцией?
21 ноя 2017 10:34
Цитата "Bask":
Друзья, подскажите. Я из 4.2. В августе ещё подавал на исправление недоделок в моей однушке, но с тех пор ни слуху ни духу. Правда, я ещё не сделал доплату. Может они из-за этого не шевелятся? Есть ли кто в такой же ситуации?
Ещё вопрос по гидроизоляции. Отверстие стыка, в санузле, сделано вплотную с уровнем пола. Насколько гидроизоляция поднимет этот уровень? Может ли кто выложить фотки санузла с готовой гидроизоляцией?


от доплаты это не зависит. какие именно недоделки вы написали?
отверстие стыка? это что?
если вы про ответвление от канализационного стояка, то оно чем ниже, тем лучше.
нынешняя гидроизоляция толщиной около 1-5 мм
21 ноя 2017 10:37
Цитата "Bask":
Друзья, подскажите. Я из 4.2. В августе ещё подавал на исправление недоделок в моей однушке, но с тех пор ни слуху ни духу. Правда, я ещё не сделал доплату. Может они из-за этого не шевелятся? Есть ли кто в такой же ситуации?


Ещё вопрос по гидроизоляции. Отверстие стыка, в санузле, сделано вплотную с уровнем пола. Насколько гидроизоляция поднимет этот уровень? Может ли кто выложить фотки санузла с готовой гидроизоляцией?

Мы доплату сделали, недостатки никто до сих пор не исправил.
21 ноя 2017 11:31
Цитата "Ольга26":

Мы доплату сделали, недостатки никто до сих пор не исправил.

На часть недоделок мне ответили - мы сделали все по проекту, исправлять не будем. Советую проговаривать с ключницей статус, обычно у нее есть комментарии от прорабом и на встрече с руководством КГС, если у вас что-то критичное. Практически все, кому исправили потом переделывали эти "шедевры".
21 ноя 2017 12:20
Цитата "Bask":
Друзья, подскажите. Я из 4.2. В августе ещё подавал на исправление недоделок в моей однушке, но с тех пор ни слуху ни духу. Правда, я ещё не сделал доплату. Может они из-за этого не шевелятся? Есть ли кто в такой же ситуации?


Ещё вопрос по гидроизоляции. Отверстие стыка, в санузле, сделано вплотную с уровнем пола. Насколько гидроизоляция поднимет этот уровень? Может ли кто выложить фотки санузла с готовой гидроизоляцией?

Пишите замечания не у ключнице а в офисе КГС и в канселярии берите номер входящего письма. Чем больше писем с замечаниями тем бистрее исправлять будут :thanks:
21 ноя 2017 16:20
Цитата:
от доплаты это не зависит. какие именно недоделки вы написали?
отверстие стыка? это что?
если вы про ответвление от канализационного стояка, то оно чем ниже, тем лучше.
нынешняя гидроизоляция толщиной около 1-5 мм
[/quote]

Да, ответвление канализационного стояка. 1-5 мм - это хорошо. Я думал больше будет и гидроизоляция войдёт в стояк.

По недоделкам ничего вопиющего нет. Завалена стена на 3 см в коридоре. Ответвление стояка меня смущало, но я понимаю это норма. Балконная дверь завалена, но там может просто стоит подкрутить шестигранником.
23 ноя 2017 10:45
Добрый день. Стала инвестором этого комплекса. Проплачена 100% 2-х комн. 59, 56 в доме № 8 1-я секция 9-й этаж. В финотделе КГС устно подтвердили, что платёж зашёл. В субботу еду заказывать справку о 100% (99% по договору) оплате (обещают сделать в течение месяца). Подскажите, пожалуйста, нужны ли ещё какие-то документальные действия с моей стороны? Заранее благодарю.
23 ноя 2017 11:30
Цитата "mersey_side":
Добрый день. Стала инвестором этого комплекса. Проплачена 100% 2-х комн. 59, 56 в доме № 8 1-я секция 9-й этаж. В финотделе КГС устно подтвердили, что платёж зашёл. В субботу еду заказывать справку о 100% (99% по договору) оплате (обещают сделать в течение месяца). Подскажите, пожалуйста, нужны ли ещё какие-то документальные действия с моей стороны? Заранее благодарю.


а я ничего не заказывала.оплатила 99%, через год попросили -доплатила 1%. в квартиру пускают. документы предлагают. скоро оформим.
23 ноя 2017 11:41
Цитата "mersey_side":
Добрый день. Стала инвестором этого комплекса. Проплачена 100% 2-х комн. 59, 56 в доме № 8 1-я секция 9-й этаж. В финотделе КГС устно подтвердили, что платёж зашёл. В субботу еду заказывать справку о 100% (99% по договору) оплате (обещают сделать в течение месяца). Подскажите, пожалуйста, нужны ли ещё какие-то документальные действия с моей стороны? Заранее благодарю.

Добрый день. Я больше ничего из КГС кроме справки неполучал.
Поздравляю соседка)
А вам мнеджер ничего не говорил по задержке в строительстве дома?
23 ноя 2017 13:42
Цитата "TRez":

Добрый день. Я больше ничего из КГС кроме справки неполучал.
Поздравляю соседка)
А вам мнеджер ничего не говорил по задержке в строительстве дома?


Спасибо :) А Вы с какого этажа?

По поводу строительства менеджер сказал, что вся вторая очередь будет сдаваться одновременно.
23 ноя 2017 14:39
Цитата "mersey_side":


Спасибо :) А Вы с какого этажа?

По поводу строительства менеджер сказал, что вся вторая очередь будет сдаваться одновременно.

Я с 8-4.
А дату одновремнной здачи менеджер не уточнял? :)
Просто дата окончания строительства была заявлена 30.12.2017, но по состоянию готовности дома я бы не сказал что все будет в данный срок.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .891893. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее