Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .887889. . .980
15 ноя 2017 15:07
Цитата "Evgen Kravchenko":

спасибо
отопление в квартиру еще не дали...
по интернету- хотят подсунуть SunNet

Вам никто не мешает связаться с УК по вопросу других провайдеров либо провести переговоры с провайдерами напрямую.
15 ноя 2017 17:08
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать если уже позвонили из Киевгорстроя что можно приезжать подписывать акт приема-передачи и забирать документы для оформления права собственности. Договор подписывали имущественных прав. Были на просмотре квартиры в 3-3 две недели назад - не было в квартире батарей, также не было счетчиков электричества, тепла, воды. Нужно ли дожидаться пока установят все недостающее и только после этого ехать в КГС или эти вещи вообще никак не связаны и можно оформлять право собственности не дожидаясь батарей и счетчиков?
15 ноя 2017 17:23
Цитата "СтроимДом":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать если уже позвонили из Киевгорстроя что можно приезжать подписывать акт приема-передачи и забирать документы для оформления права собственности. Договор подписывали имущественных прав. Были на просмотре квартиры в 3-3 две недели назад - не было в квартире батарей, также не было счетчиков электричества, тепла, воды. Нужно ли дожидаться пока установят все недостающее и только после этого ехать в КГС или эти вещи вообще никак не связаны и можно оформлять право собственности не дожидаясь батарей и счетчиков?


По нормальному нужно ждать установки и фиксов всего, после этого акт. Но в наших реалиях документальное право собственности отличается от фактического.
Для фактического владения - едете к управляющей компании подписываете договор, после этого на стройку к ключницам за ключами, у них же можно записаться на установку счетчиков, батарей и всего остального чего не хватает.
Для документального владения в КГС за доками, потом к регистратору.
Эти процессы никак не связаны между собой.
15 ноя 2017 18:16
Дождаться устранения всех неполадок,конечно.Потом только подписывать,можно предварительно предупредить отдел по работе с инвесторами,почему Вы не приехали,как сделала я.Потом трудно будет чего -то добиться.
15 ноя 2017 18:24
Насчет счетчиков,я тоже не согласна,что их нужно получать потом в УК,изначально все было обещано сразу.Моя знакомая купила квартиру в другом комплексе за городом и там сразу было всё,:и счетчики,и батареи,и даже какая,никакая штукатурка....И застройщик не позиционирует себя как лидера,а молча показывает хороший результат.Я покупая в КГС тоже купилась на имя,теперь понимаю,что о репутации КГС уже не заботится...А только наращивает объемы.
15 ноя 2017 20:39
Цитата "Недобрый":
Получено право собственности в 3 доме. Рассказываю. Сначала доплачиваем,можно через приват 24,потом ждем от 2х недель до месяца,пока подготовят справки акты.Звоним в отдел по работе с инвесторами просим ускорить. Потом приглашают ,подписываем бумажки и получаем пакет ,с ним к нормальному нотариусу ,5 рабочих дней и вуаля. Вытяг лежит,всё узаконено.Можно в цнап,но уверен,будет
дольше,ошибки прочая. Нотариус более клиентоориентирован. Кгс овский нотариус может затянуть,а может и нет,я пользовался другим .

Подскажите нормального нотариуса пожалуйста
15 ноя 2017 21:44
Спасибо всем за информацию. Скорее всего поеду в КГС подписывать акт и получать документы необходимые для регистрации собственности, а уже после этого в УК.
16 ноя 2017 07:18
Цитата "СтроимДом":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать если уже позвонили из Киевгорстроя что можно приезжать подписывать акт приема-передачи и забирать документы для оформления права собственности. Договор подписывали имущественных прав. Были на просмотре квартиры в 3-3 две недели назад - не было в квартире батарей, также не было счетчиков электричества, тепла, воды. Нужно ли дожидаться пока установят все недостающее и только после этого ехать в КГС или эти вещи вообще никак не связаны и можно оформлять право собственности не дожидаясь батарей и счетчиков?

Тоже позвонили ми пришли забрали справку о 100% оплате они (КМБ) начали подсовивать акт о приемке-передачи ми отказались попросили листик бумаги на котором записали все недочеты по квартире (когда били на осмотре все што не зделано записивали себе в блокнотик) получилось 5 или 6 пунктов. Обещали исправить та к што ни в коем случае не подписиваете акт приемки-передачи бо потом будете сами исправлять ихние косяки.
16 ноя 2017 10:10
Цитата "verizon":

Тоже позвонили ми пришли забрали справку о 100% оплате они (КМБ) начали подсовивать акт о приемке-передачи ми отказались попросили листик бумаги на котором записали все недочеты по квартире (когда били на осмотре все што не зделано записивали себе в блокнотик) получилось 5 или 6 пунктов. Обещали исправить та к што ни в коем случае не подписиваете акт приемки-передачи бо потом будете сами исправлять ихние косяки.


Спасибо. Но разве там только одна справка о 100% оплате должна быть? Там же должен быть целый пакет документов для далейшего обращения к нотариусу и регистрации права собственности? Мы в самой квартире из недочетов обнаружили только отсуствие батарей. Остальное все хорошо. В коридоре нет счетчиков, хотя у одной из пяти квартир на этаже счетчики уже стояли. На сколько я видел сами батареи сложены на первом этаже в помещении будущего магазина, думаю со счетчиками та же ситуация.
16 ноя 2017 10:13
Всем добрый день!
Ув. соседи, подскажите, как обстоят на сегодняшний день дела с дорогой от Натальи Ужвий?
16 ноя 2017 11:03
Цитата "Rigana":
Всем добрый день!
Ув. соседи, подскажите, как обстоят на сегодняшний день дела с дорогой от Натальи Ужвий?


Через неё только и пускают на стройку. Со стороны Липинки дорога уже закрыта. Короче - ездить нужно со стороны Н.Ужвий
16 ноя 2017 11:14
Цитата "СтроимДом":


Спасибо. Но разве там только одна справка о 100% оплате должна быть? Там же должен быть целый пакет документов для далейшего обращения к нотариусу и регистрации права собственности? Мы в самой квартире из недочетов обнаружили только отсуствие батарей. Остальное все хорошо. В коридоре нет счетчиков, хотя у одной из пяти квартир на этаже счетчики уже стояли. На сколько я видел сами батареи сложены на первом этаже в помещении будущего магазина, думаю со счетчиками та же ситуация.

пускай исправят то што должни (подключат батареи установлят счетчики зделают проверку труб которие в полах предоставят т.у. о такой проверке установлять гидрант, фурнитуру, подоконники) а потом можно и просить пакет документов
16 ноя 2017 11:18
Цитата "СтроимДом":


Спасибо. Но разве там только одна справка о 100% оплате должна быть? Там же должен быть целый пакет документов для далейшего обращения к нотариусу и регистрации права собственности? Мы в самой квартире из недочетов обнаружили только отсуствие батарей. Остальное все хорошо. В коридоре нет счетчиков, хотя у одной из пяти квартир на этаже счетчики уже стояли. На сколько я видел сами батареи сложены на первом этаже в помещении будущего магазина, думаю со счетчиками та же ситуация.

можете подписивать и без батарей они всего лиш 2500 стоят штука докупите
16 ноя 2017 12:06
Цитата "verizon":

можете подписивать и без батарей они всего лиш 2500 стоят штука докупите

1) Наличие права собственности никак не освобождает застройщика от исполнения своих обязанностей.
2) Акт можно подписывать и с претензиями.
3) Удачи тем, кто решит доказать свою правоту в суде против КГС
16 ноя 2017 14:01
Цитата "Kamikazka":

Вам никто не мешает связаться с УК по вопросу других провайдеров либо провести переговоры с провайдерами напрямую.

супер
я могу вести переговоры за весь дом номер 2 или за первую и вторую очередь? если наделят полномочиями то могу
16 ноя 2017 14:02
Цитата:
они всего лиш 2500 стоят штука

откуда инфа что 2500 штука
16 ноя 2017 14:18
Уважаемые соседи ,повторю. Кто очень редко бывает в своих квартирах очень рекомендую съездить. Т.к. у многих открыты входные двери из квартир дико пахнет туалетами, строители не заморачиваются бегать на улицу. По большому они тоже не стесняются.
Воняет уже аж на коридоре!!!!

Съездите и попросите позакрывать двери,поменять замки. Т.к. оригинальные замки по словам ключниц открываются любым ключем или отверткой.
16 ноя 2017 14:52
Егорыч
Вы всё правильно написали и да, так должно быть. И я так хотел. Но действуя по такому алгоритму вы зайдете в квартиру не раньше весны.
16 ноя 2017 15:22
Цитата "Evgen Kravchenko":

супер
я могу вести переговоры за весь дом номер 2 или за первую и вторую очередь? если наделят полномочиями то могу


смотря с какими провайдерами.
16 ноя 2017 18:28
Цитата "Evgen Kravchenko":

супер
я могу вести переговоры за весь дом номер 2 или за первую и вторую очередь? если наделят полномочиями то могу

Набери УК и уточните, какой у них прогресс по этому вопросу и предложите свою помощь или приходите в понедельник в 11 на встречу, будет представитель УК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .887889. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее