Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .884886. . .980
12 ноя 2017 21:47
Цитата "sosed2dom":

Откуда информация что отопление включили? Вчера тут писали ответ что отопления нет, что ж тут может налаживатся?


а че вы возмущаетесь? вы же эйфорически аплодировали на предыдущей странице своему коллеге Cherries" на его заявление - Все прекрасно! семьи с детьми живут! ИГ(от КГС) вам в помощь и ускорила заселение ВСЕХ нуждающихся, решены все ПРОБЛЕМЫ!

не возмущайтесь! зачем вам тепло? проблема с водой тоже решена как я понял от "пилюли" - можно же мыться во всех басейнах,школах,садиках.. благо киев большой,районов много.
а в туалет ходить в МакДональдс, он к стати тоже очень даже рядом!
ВСЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНО! )
13 ноя 2017 04:50
Плохо,то чего я очень боялась.А в городскую,я так понимаю,со второй очередью,не раньше? Или это тоже наивные предположения...Читала,что Липинка до сих пор со временной живет.
13 ноя 2017 05:18
Цитата "ZEOROM":
Очень печальная картина, кто что думает об этом!? <:(

кстати, а где будут стоять контейнера для мусора,в комплексе для них даже трудно найти площадку
13 ноя 2017 05:25
Цитата "Kyakim":
Послушайте,не говорите бруд. Канализация временная. В городскую не врезаны. Мы в пятницу были на стройке,и строители сказали,что канализация на сегодня самая большая проблема!

Так и будем жить с временной канализацией, как в Липинке, и как частный сектор по соседству. Карта канализационных сетей города,нужно посмотреть реально что ожидать от застройщика.//lifeglobe.net/media/entry/188/shemasis tem_1.jpg
13 ноя 2017 06:08
Цитата "DGO":

кстати, а где будут стоять контейнера для мусора,в комплексе для них даже трудно найти площадку

контейнера будут "временные"

не возмущайтесь! зачем вам тепло? проблема с водой тоже решена как я понял от "пилюли" - можно же мыться во всех басейнах,школах,садиках.. благо киев большой,районов много.
а в туалет ходить в МакДональдс, он к стати тоже очень даже рядом
Цитата:


и жук и жаба-все в киев.
временные киевлянки,живущие по одиннадцать человек в съемной квартире, временная канализация, временное пребывание на земле человека.хочешь-живи рядом с нами, не хочешь-отойди на печерск и не мешай
13 ноя 2017 08:15
Цитата "Kyakim":
Послушайте,не говорите бруд. Канализация временная. В городскую не врезаны. Мы в пятницу были на стройке,и строители сказали,что канализация на сегодня самая большая проблема!


А можна детальніше, що значить тимчасова каналізація? Наскільки я розумію, каналізація має забезпечити відвід стоків у якісь відстійники. Тимчасова - це значить десь є тимчасові відстійники? Якось не зрозуміло.
Тимчасова електроенергія зрозуміло, підключення через лічильники КГС, а от з тимчасовою каналізацією у мене не складується. Куди все йде? У підвал?
13 ноя 2017 09:01
Цитата "yavtushenko":
Люди, стоит ставить бойлер?

Скорее да. Горячая вода у нас будет дороже, чем по Киеву.
13 ноя 2017 10:13
получили право собственности, 2-й дом
через ценр надання админ послуг не вышло, КГС не дает все необходимые доки для этого.
по этому дали денег КГС и получили черезКГС право.
пропишемся на днях во 2м доме
13 ноя 2017 10:17
Невеликий сюрприз для мешканців 7-го і 9-го будинків, які трохи не доплатили розстрочку. Ціна базової вартості збільшилась на 500 грн. (чому лише для цих будинків - загадка, або неправильно розумію ідею їхньої таблиці на сайті).
вул. Новомостицька та вул. Замковецька, ж/д №1,2,3,4,5,6,8 (житлові приміщення) - 13 950 з 25.08.2016 р. 13 950.
вул. Новомостицька та вул. Замковецька, ж/д №7,9 (житлові приміщення) з 13.11.2017 р. 14 450.
13 ноя 2017 10:29
Цитата "Evgen Kravchenko":
получили право собственности, 2-й дом
через ценр надання админ послуг не вышло, КГС не дает все необходимые доки для этого.
по этому дали денег КГС и получили черезКГС право.
пропишемся на днях во 2м доме

Подскажите,пожалуйста,сколько заплатили? И кто был Ваш нотариус в КГС?По времени сколько это все заняло?
13 ноя 2017 10:34
Ребята, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли среди форумчан, юристы, которые могут проконсультировать по вопросу договора и акта приема-передачи имущественных прав, который сейчас всем так навязывает КГС и который идет в разрез с договором.
Буду очень признателен за помощь, конечно что же готов такие консультации оплатить.
Возможно такие люди есть в ИГ.
Спасибо
13 ноя 2017 11:03
Цитата "Egorich":
Ребята, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли среди форумчан, юристы, которые могут проконсультировать по вопросу договора и акта приема-передачи имущественных прав, который сейчас всем так навязывает КГС и который идет в разрез с договором.
Буду очень признателен за помощь, конечно что же готов такие консультации оплатить.
Возможно такие люди есть в ИГ.
Спасибо


напишите список вопросов
13 ноя 2017 13:37
Цитата "Ульрика":

Подскажите,пожалуйста,сколько заплатили? И кто был Ваш нотариус в КГС?По времени сколько это все заняло?

Цена у нормального нотариуса 1000 гривен и 5 рабочих дней. Тут телефоны оставлять нельзя.скажу так у второго дрим тауна. Как ехать от минской к гер днепра, там в книжках. Сначала контора нотариусов, там сложные, потом просто часный нотариус женщина. Вполне грамотная и безпроблемная.
13 ноя 2017 16:30
Цитата "ip7":


а че вы возмущаетесь? вы же эйфорически аплодировали на предыдущей странице своему коллеге Cherries" на его заявление - Все прекрасно! семьи с детьми живут! ИГ(от КГС) вам в помощь и ускорила заселение ВСЕХ нуждающихся, решены все ПРОБЛЕМЫ!

не возмущайтесь! зачем вам тепло? проблема с водой тоже решена как я понял от "пилюли" - можно же мыться во всех басейнах,школах,садиках.. благо киев большой,районов много.
а в туалет ходить в МакДональдс, он к стати тоже очень даже рядом!
ВСЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНО! )

:chillout:
13 ноя 2017 16:40
У нас будет МакДональдс в комплексе?
13 ноя 2017 17:04
Цитата "BBC_80":
У нас будет МакДональдс в комплексе?

Это вы имеете ввиду их бесплатный клозет? :up: Дальновидно
13 ноя 2017 19:15
Цитата "Ульрика":
Плохо,то чего я очень боялась.А в городскую,я так понимаю,со второй очередью,не раньше? Или это тоже наивные предположения...Читала,что Липинка до сих пор со временной живет.

Сегодня задали вопрос о канализации Региде О.В. Канализация комплекса готова, используется и врезана в городской коллектор. По запросу готовы показать акты приема-передачи. Ждем Вас на встречах с руководством КГС.
13 ноя 2017 20:15
Цитата "BBC_80":
У нас будет МакДональдс в комплексе?

И зоопарк с цирком...Хотя цирк уже давно поселился....
13 ноя 2017 20:19
Цитата "pravo111":


напишите список вопросов


Суть следующая.
Имеем договор имущественных прав;
Имеем на руках справку о 100% оплате;
КГС пригласил на подписание акта приёма-передачи имущественных прав.

Но КГС в этот акт внес пункт 5, который заставляет меня подписать договор с УК и возлогает ответственность на меня за сохранность обьекта с момента подписания.

В то время как пункт 6.6 договора регламентирует подписание в 20-ный строк договора с УК после открытия обьекта под заселение.

Я не могу подписать этот акт, так как обьект открывается под заселение после передачи его на баланс УК, в свою очередь УК получает доки по ТУ обьекта от КГС.

На текущий момент я не могу выполнить пункт 5, так как нет даже инфы уведомляющей меня, какая будет эта УК и доков из абзаца выше и оснований подписывать договор с такой УК нет.

Так как пункт договора обязует меня после получения справки о 100% оплате, осмотреть квартиру и подписать акт передачи имущественных прав или мотивировать свой отказ от подписания, то нужно:
- аргументировать отказ от подписания акта передачи имущественных прав в нынешнем виде;
- аргументированно попросить КГС удалить этот пункт, так как он никакого отношения не имеет к моим имущественным правам, подписать акт без этого пункта и передать мне доки на оформления права собственности;
- попросить КГС уведомить меня о наименовании УК, которая будет обслуживать дом; попросить копии доков ТУ на основании которых КГС передаст дом на баланс этой УК, когда они будут. После открытия обьекта под заселение заказным пригласить меня на осмотр квартиры(а смотреть там нечего пока, потому что ТУ нет в УК, а значит: отопления, электричества, воды, канализации, счетчиков обещанных нет);
- только после подписания акта приема передачи квартиры и доков из пункта выше, у меня будут все основания подписать договор с УК.

Вот как то так выглядит мое видение ситуации, нужна помощь в юр анализе двух документов и аргументированном составлении заявления.
Возможно в некоторых пунктах я раскатал губу :-), но думаю основания не подписывать акт в нынешнем виде есть.
13 ноя 2017 20:36
Канализация работает!!!для тех,кто думает,что мы (извиняюсь)ходим "на ведро"приглашаю в гости посмотреть на функционирующий унитаз)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .884886. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее