Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .882884. . .980
10 ноя 2017 19:26
Еще по прошлой неделе - у 3-2 воды с крыши выливается из окна 9го этажа.
Лифт работает.
Водопроводная труба в стояке обрывается на уровне 8го этажа...
Вид со 2го этажа лестничной клетки не самый лучший изза паркинга - на макете он казался гораздо ниже.

Подходы к парадным, тротуары - везде просятся полусферы иначе запаркуют так что не пройти...
10 ноя 2017 20:08
Цитата "sosed2dom":
Друзья,подскажите,вам к батареям выдавали терморегуляторы? Или их самим нужно покупать? У меня нет на батарее терморегулятора,идет только такая как серая маленькая крутилка на которую я так понимаю нужно вешать терморегулятор.

Народ! По разговорам все так активно делают ремонты, а на мой вопрос так никто и не ответил. Хоть кто нибудь знающий ответьте, терморегуляторы идут к батареям или отдельно покупать нужно самому?
10 ноя 2017 20:30
Канечно дают терморегуляторы,и счётчики тепла будут давать, только чтобы это узнать надо попасть в свою квартиру и поспрашивать у ключницы, она охотно поделиться контактами , сантехника , оконщика, ......
10 ноя 2017 21:57
а что по 1-му дому? как соседи настроены? доплату мы сделали а дальше что?
11 ноя 2017 08:03
Доброе утро! Подскажите пожалуйста пошаговую схему оформления права собственности, а то КГС совсем запутал. Оплата 100% сделана, справка готова, что дальше? Забирать документы на Суворова и ехать заключать договор с УК? Если так, то потом куда - на стройку в ОП или опять на Суворова? Или сразу после Суворва ехать на стройку в ОП, а потом уже в УК? И когда (и где) подписывается акт сдачи-приема квартиры?
Спасибо заранее за ответ!
11 ноя 2017 12:03
Цитата "Olchinea":
Доброе утро! Подскажите пожалуйста пошаговую схему оформления права собственности, а то КГС совсем запутал. Оплата 100% сделана, справка готова, что дальше? Забирать документы на Суворова и ехать заключать договор с УК? Если так, то потом куда - на стройку в ОП или опять на Суворова? Или сразу после Суворва ехать на стройку в ОП, а потом уже в УК? И когда (и где) подписывается акт сдачи-приема квартиры?
Спасибо заранее за ответ!


Все зависит какие у Вас документы....
Хотя порядок похож
Сначала к ключнице ..... вместе с ней попасть в свою квартиру.... записать все недоделки в ее специальный журнал.... потом нед через 2-3 убедиться , что все устранено.... едете в УК и подписываете предварительный договор на обслуживание .... они дают насколько корешков вместе с договором....с этими «корешками» опять к ключнице.... поднимаетесь в свою квартиру, убеждаетесь, что все ок
И у ключницы подписываете акт или заявление, что нет притензий....
Получаете два набора ключей ( по 5 шт на каждый замок)...
И ждете пока пригласят на подписание окончательного договора или получаете пакет предварительных имущественных прав и с ним к нотариусу или в центр админ услуг......
Вроде все))))
11 ноя 2017 12:45
Цитата "Pol77":


Все зависит какие у Вас документы....
Хотя порядок похож
Сначала к ключнице ..... вместе с ней попасть в свою квартиру.... записать все недоделки в ее специальный журнал.... потом нед через 2-3 убедиться , что все устранено.... едете в УК и подписываете предварительный договор на обслуживание .... они дают насколько корешков вместе с договором....с этими «корешками» опять к ключнице.... поднимаетесь в свою квартиру, убеждаетесь, что все ок
И у ключницы подписываете акт или заявление, что нет притензий....
Получаете два набора ключей ( по 5 шт на каждый замок)...
И ждете пока пригласят на подписание окончательного договора или получаете пакет предварительных имущественных прав и с ним к нотариусу или в центр админ услуг......
Вроде все))))


Это где написано что я должен еще и предварительый договор с ук подписывать?
11 ноя 2017 12:53
[quote="чужой18

Это где написано что я должен еще и предварительый договор с ук подписывать?[/

А где я написал , что Чужой18 что-то должен?)
Мой ответ для Olchinea.....
11 ноя 2017 13:17
Цитата "sosed2dom":

Народ! По разговорам все так активно делают ремонты, а на мой вопрос так никто и не ответил. Хоть кто нибудь знающий ответьте, терморегуляторы идут к батареям или отдельно покупать нужно самому?

На своем примере - вот на той маленькой крутилке (если вы сняли защитный пенопласт) нарисованы плюс и минус - это и есть дешевый терморегулятор.
11 ноя 2017 14:02
Цитата "ATX":
Напротив 3-2 строится липинка. Там будут домики по 6 этажей + тех этаж как я понимаю по их рендерам.
Фото с прошлой недели

В блоге "Где в Киеве жить хорошо?" прочла следующее: "некоторые жильцы «Липинки» пожаловались на качество воды — в некоторых домах (не во всех) из труб периодически течет ржавая жидкость, из-за чего приходится часто менять картриджи в фильтрах. Бывают проблемы и с канализацией." Боюсь,как бы и у нашего комплекса не было таких проблем, а то, мне кажется , что городская канализация здесь не проходит.
11 ноя 2017 14:04
Цитата "makovich":
а что строится напротив 3-1 и 3-2?




Ничего там не строится, тот кусок не принадлежит нашему комплексу.[/quote]
Там строится ЖК "Липинка"!
11 ноя 2017 14:22
Цитата "DGO":

В блоге "Где в Киеве жить хорошо?" прочла следующее: "некоторые жильцы «Липинки» пожаловались на качество воды — в некоторых домах (не во всех) из труб периодически течет ржавая жидкость, из-за чего приходится часто менять картриджи в фильтрах. Бывают проблемы и с канализацией." Боюсь,как бы и у нашего комплекса не было таких проблем, а то, мне кажется , что городская канализация здесь не проходит.

и еще житель Липинки пишет:"Проблемы с канализацией заключаются в том что она временная… Но для жителей второй липинки это временное состояние длиться уже 3-4 года. Вода ржавая по словам Жека изза плохих труб, которые уже проржавели. Кто их будет менять — не понятно. В половине домов третьей липинки (новые дома ещё даже незаселённые) периодически после дождей подтапливаются подвалы". Ой, боюсь за я и за наш дом 3-2, 1-й этаж это капец( чуть ли не полуподвал.
11 ноя 2017 15:03
Цитата "Pol77":
Все зависит какие у Вас документы....
Хотя порядок похож
Сначала к ключнице ..... вместе с ней попасть в свою квартиру.... записать все недоделки в ее специальный журнал.... потом нед через 2-3 убедиться , что все устранено.... едете в УК и подписываете предварительный договор на обслуживание .... они дают насколько корешков вместе с договором....с этими «корешками» опять к ключнице.... поднимаетесь в свою квартиру, убеждаетесь, что все ок
И у ключницы подписываете акт или заявление, что нет притензий....
Получаете два набора ключей ( по 5 шт на каждый замок)...
И ждете пока пригласят на подписание окончательного договора или получаете пакет предварительных имущественных прав и с ним к нотариусу или в центр админ услуг......
Вроде все))))

Спасибо, но я тоже не могу понять, зачем заключать предварительный договор на обслуживание? Почему я не могу оформить имущественные права, а потом заключить нормальный, не предварительный договор с УК?
11 ноя 2017 16:03
Цитата "Нежданно-Негаданнная":
а что по 1-му дому? как соседи настроены? доплату мы сделали а дальше что?


первый дом - "мертвый" и по активным инвесторам и по отношению долбаного КГС к нему....

я уже как-то писал - тишина.
буду сам кумэкать )
11 ноя 2017 17:54
Тут говорили о недавней встрече с Регидой.Но о канализации ничего не написали.Нас заставляют подписывать акты и договора с УК без возможности,простите,сходить на толчок? Это самое элементарное человеческое право....Или что-то изменилось и я не в курсе?
11 ноя 2017 18:01
Очень печальная картина, кто что думает об этом!? <:(
11 ноя 2017 18:12
Частный сектор. Свалка. Экономят на вывозе мусора. Скоро все это по ночам будут носить в наши контейнеры.
11 ноя 2017 19:01
Цитата "ip07":


первый дом - "мертвый" и по активным инвесторам и по отношению долбаного КГС к нему....

я уже как-то писал - тишина.
буду сам кумэкать )



Вам же писали, что делаем ремонты...Вы же начали кричать,что мы менеджеры кгс!)
11 ноя 2017 19:04
Цитата "Нежданно-Негаданнная":
а что по 1-му дому? как соседи настроены? доплату мы сделали а дальше что?

А дальше забрали документы в кгс и подали на регистрацию права собственности
11 ноя 2017 19:44
Цитата "Cherries":



Вам же писали, что делаем ремонты...Вы же начали кричать,что мы менеджеры кгс!)

:super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .882884. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее