Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .881883. . .980
09 ноя 2017 13:49
Цитата "OI_Kr":


Поддерживаю вопрос, уважаемые соседи, если уж здесь что-то пишите, то будьте информативнее.

А ви проінформовані?
Сьогодні запустили першу котельну! !!!!!!!
09 ноя 2017 13:54
Цитата "Evgen Kravchenko":
отопление в местах общего пользования.

Во втором доме потеплело?
09 ноя 2017 13:59
[quote="OI_Kr"]Результаты встречи с руководством КГС


Сегодня на объекте состоялась короткая встреча с Регидой О.В. по основным вопросам, беспокоящим инвесторов.

Отопление. Сегодня запускают, вчера уже были тестовые прогонки. 2 и 4 дома в приоритете, как дома с котельными, до 3 обещали на следующей день дойти.

Дорога — в ближайшее время должны закончить работы по дороге со стороны Ужвий, кроме того создадут разделение дороги на две части — одна для строительного транспорта на 2 очередь, вторая — для инвесторов.



Охрана должна пропускать автомобили инвесторов уже сейчас, если этому физически не мешает строительный транспорт.

Сохранение имущества. Для защиты собственных счетчиков в МОПах уже можно устанавливать себе домофоны (через УК). Ключи от лестничных пролетов можно брать и закрывать двери на этаж, у кого это возможно. Если ключницы или охрана против — Ростовский должен помочь, если Ростовский не помогает — то нужно обращаться к Региде, он даст добро.

Крыша 3-1, 3-2 — нашли ключевой косяк — ливневки от крыши до трубы не была заизолирована — все заливалось в плиты, уже вроде исправили, заканчивают мелочи по отливам и прочим моментам. Ждем дождя для проверки.

Электричество 3-1, 3-2 — в понедельник начнут устанавливать — сначала самым активным ходокам, дальше по списку, который мы подавали, у прорабов ЗЗБК они есть. Со слов прораба счетчики будут СРАЗУ опломбированы для Киевэнерго и вроде как мы должны сразу за это платить. Сомневаюсь в этом, поскольку договора с Киевэнерго мы напрямую не заключали, а вот делала ли это УК за тех, кто подписал поручение о заключении УК-Киевэнерго за инвестора — вопрос.

Вода 3-1. До понедельника закончат приоритет с МОП и котельными, вернутся к установке по спискам в 3-1. При этом у Региды нет точного ответа, почему пропадает вода в других домах и что для этого может быть причиной.[/


Спасибо за свежую информацию !
Уточните если возможно, электричество постоянное уже дотянули до трансформаторной ?
09 ноя 2017 14:39
Цитата "9009":

А ви проінформовані?
Сьогодні запустили першу котельну! !!!!!!!


Я як раз не дуже проінформована, бо знаходжуся в іншому місті. Ви написали "Ура! Опалення!". Що з цієї фрази можна зрозуміти? У мене в іншому місті є опалення, по усій Україні є опалення - давайте порадіємо)) Пропоную не сваритися, тим більше я з першого дому, оскільки він на "задворках" першої черги, то інвестори з цього дому дуже знервовані - підтвердження цьому останні декілька постів. Кожен з нас хоче опалення у своєму будинку і своїй квартирі. Хочу подякувати усім, хто був присутнім на пікеті біля КМБ і написав скарги до КМДА. Шлях, вочевидь, правильний!
09 ноя 2017 15:56
Друзья,подскажите,вам к батареям выдавали терморегуляторы? Или их самим нужно покупать? У меня нет на батарее терморегулятора,идет только такая как серая маленькая крутилка на которую я так понимаю нужно вешать терморегулятор.
09 ноя 2017 16:03
Цитата "An Vo":
это 4-й дом.

Это 2-й дом, с чего вы решили что это 4-й?
09 ноя 2017 17:25
Извините, перепутал.
09 ноя 2017 21:04
Цитата "Ольга26":
А дом 1 будут тепло запускать?

дом 1 последний в списке, как всегда😣
10 ноя 2017 08:01
Цитата "sosed2dom":
Друзья,подскажите,вам к батареям выдавали терморегуляторы? Или их самим нужно покупать? У меня нет на батарее терморегулятора,идет только такая как серая маленькая крутилка на которую я так понимаю нужно вешать терморегулятор.

а перекрыть подачу тепла в квартиру можно?
10 ноя 2017 09:22
Цитата "tabletka":

а перекрыть подачу тепла в квартиру можно?


Когда поставите счётчики тепла, можно. А так, смысла нет.
10 ноя 2017 09:28
Цитата "tabletka":

а перекрыть подачу тепла в квартиру можно?

ЕСТЕСТВЕННО
10 ноя 2017 13:27
Сьогодні в 3-5, ставили лічильники на електроенергію.

На будівництві робота іде. Як на мене то на всіх майданчиках щось роблять....
10 ноя 2017 14:30
КГС зашевелился.
Часть вселилась и требует коммуникаций и отопления. А митинг подтвердил серьезные намерения вселившихся.
Как писали члены ИГ газа есть на месяц, потом сами.
Я думаю КГС оттягивал все до весны, когда кампания по подписанию договоров с УК провалилась.
Теперь, КГС пытается исправить бока смкоммуникациями и отоплением, но более агресивно пушит людей оформлять доки и подписывать договора с УК.
Сегодня звонили жене с ОП, о том что справка по 100% оплате готова и сказали смотрите квартиру, подписываете акт приема/передачи квартиры, а потом доки.
Я им перезвонил и обьяснил что людей дезинформировать не нужно и что сначала право собственности, а потом осмотр квартиры и подписание акта, на что извинились и сказали порядок выбирать самим.
Нас ждут интересные месяцы впереди.
Отслеживаю свой прогноз по срокам и понимаю что +- я их угадал.
10 ноя 2017 15:02
Господа, скажите может кто-то кратко резюмировать ситуацию в ЖК? Интересует состояние домов и придомовой территории, электрика, вода, канализация, отопление.
10 ноя 2017 15:10
Цитата "Kuznetsov":
Господа, скажите может кто-то кратко резюмировать ситуацию в ЖК? Интересует состояние домов и придомовой территории, электрика, вода, канализация, отопление.


Навряд чи... Одні перебільшують в один бік, інші в протилежний... Єдине, що варте довіри - це самому поїхати і подивитись...
10 ноя 2017 17:47
Цитата "tabletka":

а детишек куда девать?

а что строится напротив 3-1 и 3-2?
10 ноя 2017 18:17
а что строится напротив 3-1 и 3-2?[/quote]



Ничего там не строится, тот кусок не принадлежит нашему комплексу.
10 ноя 2017 18:41
Напротив 3.1 и 3.2 строится 4-я очередь Липинки
10 ноя 2017 19:05
Напротив 3-2 строится липинка. Там будут домики по 6 этажей + тех этаж как я понимаю по их рендерам.
Фото с прошлой недели
10 ноя 2017 19:24
Речь шла об пустыре
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .881883. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx