Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .863865. . .980
20 окт 2017 18:12
Цитата "Mariia_143":
У меня вопрос к Капризке по поводу прав собственности. В реестре вещных прав на недвижимое имущество по адресу ул. Данченко 30 отсутствует информация. Вам выдали выписку о зарегистрированном праве? Проясните, пожалуйста, ситуацию. Тоже хотим оформить документы.

Тільки сьогодні читала Ваше питання. Запит в реєстрі потрібно робити точний з вказуванням номеру квартири. Ось чому запит тільки за номером будинку не дає відповіді. Писала про це вище.

Цитата "Kyakim":
Те,кто уже получил право собственности, видимо подписывали договор покупки имущественных прав. Поправьте меня,если я неправ

Найшвидше право власності зможуть отримати інвестори, які укладали договір купівлі-продажу майнових прав на квартиру. У кого попередній договір купівлі-продажу квартири, то КМБ повинен спочатку зареєструвати право власності на квартиру спочатку на себе, а потім підставою для зміни власника буде підписаний остаточний договір купівлі-продажу квартири.
21 окт 2017 16:15
Цитата "Капризка":

Тільки сьогодні читала Ваше питання. Запит в реєстрі потрібно робити точний з вказуванням номеру квартири. Ось чому запит тільки за номером будинку не дає відповіді.


Спасибо за ответ.С реестром разобрались. Рада, что уже есть первые собственники. :)
Примите поздравления! :super:
23 окт 2017 09:33
Был на днях в своей квартире в первом доме и чувства двойственные: с одной стороны это уже наконец финишная прямая, а с другой у кого-то есть ещё такой кривой стояк и кривая плита над кухонной дверью? Так же смущает сильно утопленный выход из трубы на унитаз.
23 окт 2017 11:56
Цитата "Dimension":
Был на днях в своей квартире в первом доме и чувства двойственные: с одной стороны это уже наконец финишная прямая, а с другой у кого-то есть ещё такой кривой стояк и кривая плита над кухонной дверью? Так же смущает сильно утопленный выход из трубы на унитаз.

У нас в 3-1 тоже такой кривой и утопленный стояк
23 окт 2017 12:29
Цитата "Dimension":
Был на днях в своей квартире в первом доме и чувства двойственные: с одной стороны это уже наконец финишная прямая, а с другой у кого-то есть ещё такой кривой стояк и кривая плита над кухонной дверью? Так же смущает сильно утопленный выход из трубы на унитаз.


У нас 1-4 кривой и утопленный стояк( так блин еще и возле стояка поверху стяжки холмы из гипса,цемента) а на счет плиты над кухонной дверью не смотрели.

У вас так чисто, мы пришли на просмотр так на лоджии было нагажено, а в ванной стояли бутылки с мочей. :oh: :oh: :oh:
23 окт 2017 12:50
Цитата "Dimension":
Был на днях в своей квартире в первом доме и чувства двойственные: с одной стороны это уже наконец финишная прямая, а с другой у кого-то есть ещё такой кривой стояк и кривая плита над кухонной дверью? Так же смущает сильно утопленный выход из трубы на унитаз.

У меня в 3-1 еще и отверстия под трубу в полу и в потолке не были заделаны. Так что вам еще повезло)
23 окт 2017 13:00
Цитата "Novom-Zamkov":


У нас 1-4 кривой и утопленный стояк( так блин еще и возле стояка поверху стяжки холмы из гипса,цемента) а на счет плиты над кухонной дверью не смотрели.

У вас так чисто, мы пришли на просмотр так на лоджии было нагажено, а в ванной стояли бутылки с мочей. :oh: :oh: :oh:

Тихий ужас...
23 окт 2017 13:03
Друзья мои!

Я не из этого комплекса. Но живу в горстроевском доме уже 11 лет.
Читаю ваши недовольства криворуким исполнением ваших квартир.

Позвольте дать вам пару советов.

1. Будет кривое все, это факт. Но лучше смотрите не на кривизну трубы
канализации, а на саму трубу. У меня через пару лет, вся эта труба
рассыпалась по всему стояку. Черная такая была, броварского производства.
Так что лучше если труба плохая у вас, поставьте сразу самую лучшую на своем
участке. Иначе когда гавно потечет вам на голову, вы будете готовы отдать
любые деньги чтоб только отмотать время на момент ремонта.

2. Не знаю как в монолите, но панели ихние имею очень большие щели между
собою. Залепите все эти щели самым прочным шумоотталкивающим материалом
который только сможете найти, за любые деньги. Потому что если вы это не
сделаете, будьте готовы к тому что поспать спокойно или просто отдохнуть вам
не дадут. За стенкой подрастет дибил школьник, и выбудете слушать с ним рэп
целый день, с другой стороны подселят квартиранта бича, и он будет матами
гонять свой помет по квартире, а сверху сука сосед рукастый, что он там шкребет
уже 3 года хер знает, а где-то на пару этажей выше кто-то будет шумно трахать
кого-то не обращая никакого внимания что вокруг живут дети.

3. Это выше недостатки. Из плюса горстроя то, что у них технология уже отработана.
Ваша панелька будет очень теплой. Немного подать тепла на батареи и будет
ташкент. Так что сэкономите на отоплении сильно, так как у вас счетчики.
23 окт 2017 13:43
Почався обмін нагадженим.

В нас в 3-5, в санвузлі, на місці унітаза, по проекту, побував "Людвіг Арістархович".При огляді казав ключниці щоб прибрали. Ще не провіряв.
23 окт 2017 14:25
Насчет дыр между панелями тут точно подметили. Мы уже 2 раза за последние 2 недели были в нашей квартире в 1.6. Дыры огромнейшие и их без пинка не заделывают. Как между плитами в общий коридор и к соседям,так и между плитами внутри квартиры.
23 окт 2017 18:41
Цитата "Dimension":
Был на днях в своей квартире в первом доме и чувства двойственные: с одной стороны это уже наконец финишная прямая, а с другой у кого-то есть ещё такой кривой стояк и кривая плита над кухонной дверью? Так же смущает сильно утопленный выход из трубы на унитаз.

Сильно утопленный стояк, так это для вас же наоборот преимущество,плюс так сказать.Кривой пластиковый магистральный стояк-это тоже правильно. Стояк пластиковый должен идти зигзагообразно от этажа к этажу чтобы вода не падала вертикально вниз с большой скоростью (вода тогда разбивает внизу пластиковые трубы,сильно шумит и плохо смывает дерьмо). А вот хомутов креплений на магистральном стояке маловато(их по правилам ставят через каждый метр на пластике).Плита над дверным проходом на кусочках уголка-это конечно жесть. 8-()
24 окт 2017 13:02
День добрый, будущие соседи!

Я живу напротив этой стройки и мне кажется что КГС намного меньше шевелится со второй очередью, чем в конце октября прошлого года с первой очередью. Немножко утепляют и красят, немножко сварщики работают и всё. Стены не кладут, окна не ставят и тп.
Может, они, по классической схеме, забросили наши деньги на следующий объект, а здесь по минимуму финансируют?
Может нам тоже скоро придет "письмо счастья" про перенос "сдачи" на полгода?
Буду рад, если ошибаюсь.
24 окт 2017 14:09
Вопрос к тем кто уже доделал ремонт, где лучше купить межкомнатные двери?
24 окт 2017 14:37
Цитата "Евгений4":
День добрый, будущие соседи!

Я живу напротив этой стройки и мне кажется что КГС намного меньше шевелится со второй очередью, чем в конце октября прошлого года с первой очередью. Немножко утепляют и красят, немножко сварщики работают и всё. Стены не кладут, окна не ставят и тп.
Может, они, по классической схеме, забросили наши деньги на следующий объект, а здесь по минимуму финансируют?
Может нам тоже скоро придет "письмо счастья" про перенос "сдачи" на полгода?
Буду рад, если ошибаюсь.

Если не ошибаюсь Вы инвестор 8-го дома
По нашему дому "самая готовая" вторая секция, там активно заливаю стяжку, по остальным и "конь не валялся"
24 окт 2017 18:55
Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть свою квартиру в 8 доме?
24 окт 2017 19:48
Цитата "Sanhc":
Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть свою квартиру в 8 доме?

Если знаете где находится Ваша квартира, на проходной лицо делаете строительным материалом и идете в свою квартиру. Если спросят куда, что очень сомнительно, скажете в шестой дом штукатурить.
25 окт 2017 04:19
Спасибо
25 окт 2017 04:24
Из первой очереди,кто уже делает ремонты,что обещают по поводу отопления?
25 окт 2017 06:05
Цитата "ktv1965":
Из первой очереди,кто уже делает ремонты,что обещают по поводу отопления?

Газ закуплен)
25 окт 2017 06:37
Цитата "olga 4-3":
Вопрос к тем кто уже доделал ремонт, где лучше купить межкомнатные двери?

Я не подскажу где покупать, но, из моего горького опыта, при покупке распаковывайте и прикладывайте к дверному полотну что-то ровное (как вариант - 3-х метровый уровень) - дверное полотно может быть выгнуто.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .863865. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx