Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .862864. . .980
19 окт 2017 11:58
Цитата "Evgen Kravchenko":

планирую получить на этой неделе


Евгений, Вы консультировались у специалистов?
Как КГС передаст вам право собственности, если у него самого этого права еще нет на наши дома?
19 окт 2017 12:02
Цитата "Pol77":


Евгений, Вы консультировались у специалистов?
Как КГС передаст вам право собственности, если у него самого этого права еще нет на наши дома?

мне КГС дает бумажки с которыми я могу через , скажем нотариуса, сделать право собственнтсти
19 окт 2017 12:07
Цитата "Evgen Kravchenko":

мне КГС дает бумажки с которыми я могу через , скажем нотариуса, сделать право собственнтсти


Так у КГС у самих нет еще «бумажки» , что этот дом их....
Вчера смотрели с нотариусом картину по нашему комплексу
Еще ни один инвестор не получил прова собственности.
И никто не может их получить пока сам КГС не получит эти права на себя, а потом передаст инвесторам.
19 окт 2017 12:12
Цитата:
Так у КГС у самих нет еще «бумажки» , что этот дом их....
Вчера смотрели с нотариусом картину по нашему комплексу

готов показать право собстенности..за дорого
19 окт 2017 12:22
Цитата "Evgen Kravchenko":

готов показать право собстенности..за дорого


Ок, буду рад за Вас!!)
19 окт 2017 12:33
Соседи, вы путаете подписанные договора. Те,кто подписывал как я предварительный договор купли продажи НЕ МОГУТ получить право собственности до того,как его получит КГС! И не нужно тут всех запутывать!
19 окт 2017 13:40
Те,кто уже получил право собственности, видимо подписывали договор покупки имущественных прав. Поправьте меня,если я неправ
19 окт 2017 15:00
Инвесторы которые уже приняли квартиры, в 1-м доме канализация и вода должна быть только в ванной?
19 окт 2017 15:49
Любой желающий (правда для этого надо зарегистрироваться и заплатить около 20 грн.) может получить информацию из реестра вещных прав на недвижимое имущество и узнать кто и чем владеет.
По адресам домов 1-ой очереди информация отсутствует, т.е. или там нет ни одного собственника, или
опять проблемы с адресами, возможно, они не внесены в реестр.

Поэтому, повторю вопрос:
Уважаемая Капризка,вы получили выписку из реестра о праве собственности? Заранее спасибо.
19 окт 2017 18:24
Цитата "Mariia_143":
Любой желающий (правда для этого надо зарегистрироваться и заплатить около 20 грн.) может получить информацию из реестра вещных прав на недвижимое имущество и узнать кто и чем владеет.
По адресам домов 1-ой очереди информация отсутствует, т.е. или там нет ни одного собственника, или
опять проблемы с адресами, возможно, они не внесены в реестр.

Поэтому, повторю вопрос:
Уважаемая Капризка,вы получили выписку из реестра о праве собственности? Заранее спасибо.


Поиск в реестре делается по номеру квартиры. Вы хотите сказать что проверили ВСЕ квартиры первой очереди????
Если Вы искали только по номеру дома, то никакого результата быть и не должно, должны быть введены все реквизиты.
19 окт 2017 20:57
kurt1985 Вы делали запрос из реестра?

Если обладаете информацией, то поделитесь и развейте сомнения.

P.S. Когда поиск по адресу, то сначала вводится/выбирается улица и номер дома (номер квартиры не обязателен).
19 окт 2017 21:29
Цитата "Butrik":

—--------
Я с 9 дома, 3 секция, 13 этаж) месяц назад была в своей квартире и там уже даже стяжка была)

також з 9 дому, 3 секція, 2 поверх, чи можна вже йти дивитись квартиру, якщо ви кажете, що вже є стяжка?
19 окт 2017 22:00
Цитата "kurt1985":

Поиск в реестре делается по номеру квартиры. Вы хотите сказать что проверили ВСЕ квартиры первой очереди????
Если Вы искали только по номеру дома, то никакого результата быть и не должно, должны быть введены все реквизиты.


Спасибо, разобрались! Раньше информацию о целом доме можно было посмотреть, теперь видно правила изменились.

Вопрос закрыт.
Капризка, примите поздравления!
20 окт 2017 08:13
Цитата "Novom-Zamkov":
Инвесторы которые уже приняли квартиры, в 1-м доме канализация и вода должна быть только в ванной?

Да, на кухню сами, но у меня 2 выхода из трубы, а у вас 1.
20 окт 2017 08:25
Цитата "alycha22":

Да, на кухню сами, но у меня 2 выхода из трубы, а у вас 1.

Подскажите, пожалуйста,и от чего это зависит? Я так понимаю недочет строителей????
20 окт 2017 08:37
Цитата "SEN18":
Добрый вечер! Спасибо за фото. Очень интересно посмотреть на какой стадии на сегодня наш дом.


+1
респект за фото нашего дома )))
уже стоит во весь рост
20 окт 2017 09:05
Уважаемые соседи, у кого двухуровневая квартира 66м, из первой очереди поделитесь детальным планом, с размерами оконных и дверных проёмов и нишей под лестницей :pray: :pray: :pray:
20 окт 2017 11:46
+1. Есть ли в общем доступе подробные планировки? Может кто подскажет.
20 окт 2017 12:38
Свежие фото паркинга во дворе 1го дома. А на последнем фото видно тот магазин,о котором ранее писали. Он реально есть)
20 окт 2017 13:30
Точнее на 1м фото внизу
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .862864. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее