Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .860862. . .980
17 окт 2017 17:07
Жесть... Мне кажется после дискуссий о стеклении балконов некоторые вынос делать и не хотели но увидя этот кипиш всё-таки сделали людям назло)) или я что то не понял в этой жизни...
17 окт 2017 17:50
Цитата "eva_v":
Сегодня была на стройке. Открыли продуктовый магазин! Ура)
В доме 3-1 опять лужа возле слива, сказала про это ключнице - не знаю, будет ли результат. Для заезда колясок сделали невероятную конструкцию, двухуровневую - все для детей)
В доме встретила местных электриков, так мне не очень вежливо заявили, что пора бы уже честь знать и писать заявление на электро-счетчик, а не пользоваться удлинителем и шаровым электричеством. Канализация точно есть, по запаху в сан-узле было слышно, пока заглушки не поставили)
Мне сегодня поставили подоконники и фурнитуру на окна. Только позвонила и через 20 минут пришел мастер, все сделал.
По-поводу застекление балконов и однотипности... Видела в 3-3 сделано с выносом.
Дорога от Липинки ужасная, в 9-00 пробка. Грязь, мокрая глина. Ужас.

Да,магазин набирает обороты. Это к тем,кто говорил,что ремонт нельзя делать)) За месяц и 10 дней от нуля,до полной отделки справились. Дольше всего сохнет штукатурка.
Там будут ещё помещения с ремонтом под аренду. Помещения будт по 40 и по 45 метров. Готовность к 15 ноября.
17 окт 2017 19:58
А на счётчики нужно писать заявление? Смотрю тут уже фото выставили и с электро, и на воду.
17 окт 2017 19:59
И правда, зачем та канализация и дорога когда магазин рядом есть...
17 окт 2017 20:00
И все таки может кто то сказать,поставлены ли счетчики на отопление? Если нет,то они вообще будут? На дом? Поквартирно?
17 окт 2017 21:11
Цитата "Zamk 1_1":
И правда, зачем та канализация и дорога когда магазин рядом есть...

Не ломайте людям кайф)
Все сделали вид что моего сообщения о черном пятне вчера на холмах никто не увидел)
И поехали дальше отделку заканчивать)
По второй очереди - бог его знает как будет но в марте этого года кроме 3-1 и 3-2 на которых панелей не было закончить верхние этажи - 3-3 по 3-5 были практически полностью покрашены с окнами и утеплением
По второй очереди не уверен что все будет так скоро в 2018м
Хотя Тимон может и прав и все успеют к маю
18 окт 2017 03:57
Цитата "Novomost":
Кто в курсе, можно лить стяжку при минусовой температуре?

Нельзя.если будет ночью -1то уже прекращают.гарцовка просто вздымается
18 окт 2017 06:47
Цитата "Kyakim":
И все таки может кто то сказать,поставлены ли счетчики на отопление? Если нет,то они вообще будут? На дом? Поквартирно?

Будут и поквартирно и общедомовые. так обещали...
18 окт 2017 06:53
Вот именно,обещали) соседи,кто делает ремонт,что со счетчиками на тепло? Они есть?
18 окт 2017 07:07
Лично я по поводу счётчиков подхожу третий раз!!!!!! В пятницу мне ответили в порядке очереди! Только какой не ответили. Заявку сказали давать не надо... ждать...
18 окт 2017 07:24
Планую підписувати договір з ЖЕКом.

Хто підписав, на що звертати увагу?
Як відбувається така процедура?


Наперед дякую.
18 окт 2017 08:48
Цитата "Ksu_sha":
Такие задержку в виде ключей весной 2018 года я согласна вытерпеть, но всё может быть, а учитывая как по ушам прокатились 1-й очереди то нам пора бы уже начинать шевелиться


да. и прокатились нормально так, почти на 3 года!!!
18 окт 2017 10:12
У меня вопрос к Капризке по поводу прав собственности. В реестре вещных прав на недвижимое имущество по адресу ул. Данченко 30 отсутствует информация. Вам выдали выписку о зарегистрированном праве? Проясните, пожалуйста, ситуацию. Тоже хотим оформить документы.
18 окт 2017 10:48
Цитата "Kyakim":
Вот именно,обещали) соседи,кто делает ремонт,что со счетчиками на тепло? Они есть?

Добрый день ! Пока в наличии нет и у застройщика. Ждут поставку и будут устанавливать. Сроки поставки счетчиков тепла не озвучивают. Думаю в 20-ых числа октября установят. Дом 2
18 окт 2017 10:58
Цитата "БоМи":

Добрый день ! Пока в наличии нет и у застройщика. Ждут поставку и будут устанавливать. Сроки поставки счетчиков тепла не озвучивают. Думаю в 20-ых числа октября установят. Дом 2
спасибо!
18 окт 2017 11:36
Цитата "ip07":


да. и прокатились нормально так, почти на 3 года!!!

Вам бы реально тогда в суд обращаться
С такими срока, понятное дело что никаких нервов не хватит
Выбирая этот вариант я знала что задержка будет но с расчетом на пол года где-то
18 окт 2017 12:14
Цитата "TimonS":
По поводу инициативной группы.
Она есть и работает. Отчёты время от времени появляются тут. Если вам надо больше информации - пологаю вам ен составит труда найти участников этой группы.

Вот последняя информация от ИГ:

1. Отопление - к 15 октября запуск котельных, после чего начнется обогрев МОПов и квартир, которые заключили договор с УК.
2. На квартиру заводится электрическая мощность до 13 кВт, что позволяет при желании установить даже электрический котёл, не говоря уже о молниеносных индукционных плитах или бойлерах.


а каким образом будут отапливаться только те квартиры которые подписали договора с УК? есть техвозможность?
установить электрокотел? он бесплатный?
18 окт 2017 12:14
1) Штукатурку лучше не сушить обогревателями. Берите в аренду устройства вентиляции, которые убирают влагу. Технологически правильнее.


2) Задержка на 3 года - это жесть... Я брал квартиру в декабре 2016, сроки ключей были озвучены апрель 2018. Я расчитывал к середине лета 18го. По моим наблюдениям, всё успеют. Уже нет проблем с которыми сталкиваются первые очереди. Коллектор, Дорога и т.д.
18 окт 2017 12:39
Вобще это. Дом 9, секция 1. Принимайте в соседи. :hi:
18 окт 2017 12:43
Поставят счетчики тепла только на те квартиры у кого договора и включат отопление
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .860862. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx